Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мужчины-Тельцы - самые лучшие!

И вообще, мой будущий муж - самый лучший! Правда-правда, никого лучше него я никогда за все мои почти 30 лет я не видела! Мы вместе уже 5 лет, 2 года живем вместе и я не заметила у него ни одного недостатка! Ну нет их у него.
Василиса Веселова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Моя Ми
Тельцы очень хорошие отцы и замечательные мужья....А что касается недостатков, так их хватает у всех, но мы же любим не за одни достоинства.
Василиса Веселова
Ну нет у него недостатков, даже пожаловаться не на что. Он весь такой самый лучший и любимый!
Василиса Веселова
Ну нет у него недостатков, даже пожаловаться не на что. Он весь такой самый лучший и любимый!
СсылкаПожаловаться
фантастикаааааа!
Василиса Веселова
Ну нет у него недостатков, даже пожаловаться не на что. Он весь такой самый лучший и любимый!
СсылкаПожаловаться
а у меня тоже такой есть, тоже Телец. и тоже -ИДЕАЛЬНЫЙ Мужчина))))
Василиса ВеселоваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а у меня тоже такой есть, тоже Телец. и тоже -ИДЕАЛЬНЫЙ Мужчина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ МУЖЧИНЫ! УРА!
Василиса Веселова
Ну нет у него недостатков, даже пожаловаться не на что. Он весь такой самый лучший и любимый!
СсылкаПожаловаться
и мой телец) сама я тоже телец - это вдвойне приятно, потому что характеры схожи, но и отличаются одновременно...зато я его понимаю, а он меня... и пусть даже у него недостатки. сама не без греха. А мужчина-телец для меня самый подходящий!
Маргоша
Этто чё такое за безобразие??? Ишь-ты, счастливая она!!!
Нам тут проблему подавай, чтоб умом блеснуть, совет дать мудрый - а теперь что делать? Завидовать?
Не, я не буду завидовать.
А! ВО! Нашла что возразить автору: самые лучшие мужчины - это Львы, потому что у меня муж Лев!!!
Василиса ВеселоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Этто чё такое за безобразие??? Ишь-ты, счастливая она!!!
Нам тут проблему подавай, чтоб умом блеснуть, совет дать мудрый - а теперь что делать? Завидовать?
Не, я не буду завидовать.
А! ВО! Нашла что возразить автору: самые лучшие мужчины - это Львы, потому что у меня муж Лев!!!
СсылкаПожаловаться
Классно! У нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ МУЖЧИНЫ! УРА!
Наталья ВеселоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Этто чё такое за безобразие??? Ишь-ты, счастливая она!!!
Нам тут проблему подавай, чтоб умом блеснуть, совет дать мудрый - а теперь что делать? Завидовать?
Не, я не буду завидовать.
А! ВО! Нашла что возразить автору: самые лучшие мужчины - это Львы, потому что у меня муж Лев!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна!!! Самые лучшие мужчины Львы!!!
Наталья Веселова
Согласна!!! Самые лучшие мужчины Львы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне мой Козерог оченнонравится:( А оказывается самые лучшие Львы и Тельцы? Нифига!!! Козероги самые лучшие!!! И не сметь возражать !!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Наоми
Наоми
А мне мой Козерог оченнонравится:( А оказывается самые лучшие Львы и Тельцы? Нифига!!! Козероги самые лучшие!!! И не сметь возражать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я против своих не возражаю)))) Козерожка я)))
Анастасия УсоваВ ответ на Наоми
Наоми
А мне мой Козерог оченнонравится:( А оказывается самые лучшие Львы и Тельцы? Нифига!!! Козероги самые лучшие!!! И не сметь возражать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет Львы ))) Львы самые лучшие.
Василиса Веселова
Он такой теплый, такой добрый, талантливый, красивый, умный, самый-самый! Так и хочется что-нибудь хорошее ему сделать!
Василиса Веселова
А мы с ним сегодня идем в ЗАГС! (подавать заявление)
Алексей БушаевВ ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
А мы с ним сегодня идем в ЗАГС! (подавать заявление)
СсылкаПожаловаться
А мы с ним сегодня идем в ЗАГС! (подавать заявление)
Ха-ха-ха! Вот и разгадка экстаза! Дожала таки.
Василиса ВеселоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А мы с ним сегодня идем в ЗАГС! (подавать заявление)
Ха-ха-ха! Вот и разгадка экстаза! Дожала таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите, я в экстаз пришла в момент нашей встречи. В первый раз в жизни так втюрилась. И до сих пор в нем. Бывает, стихает немного, а потом -ах, ура! Как клево, как прекрасно, как здорово. Думала, скоро пройдет, но нет. До сих пор спим в обнимку и без него заснуть не могу.
А сейчас еще и дожала. Грех не порадоваться.
Аля!!!
У меня муж Стрелец просто супер добрый ,заботливый, не жадный, любящий и любимый!!!!))))))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Вот же злыдень)))
Zlata
Вы мудрая женщина. Применяете на практике народную мудрость: Не можешь изменить мужнины недостатки, пересмотри свое к ним отношение. В самом деле, почти любой поступок можно вывернуть так, что он обретет либо негативный, либо позитивный смысл.
aliska2989
А у меня тоже будущий муж-Телец просто идеальный! Знаю его 4 года, и не обнаружила ни одного плохого качества, одни достоинства! Причем идеальный во всех отношениях: и как собеседник, и как любовник, и красивый, и добрый, с чувством юмора, верный... Как же мне повезло!!! Всем желаю такого счастья!!!
Константин
А у меня один стрелец а второй лев оба супер. Кого выбрать? Тельца?)))
Зануда
Мой папа тоже сначала был самый лучший... потом встретил другую тетю, и для нее стал самым лучшим, а мы для него стали пофигу....
Ужасная ВрединкаВ ответ на Зануда
Зануда
Мой папа тоже сначала был самый лучший... потом встретил другую тетю, и для нее стал самым лучшим, а мы для него стали пофигу....
СсылкаПожаловаться
А у меня мой бывший мужчина Телец- Кабелец! так вот на этой почве и не хочу ничего больше с ним...А кабелизм свой пытался компенсировать др. качествами, но кабелизм ничем позитивным не перекроешь...
и еще все хвастается я Телец мол, уж если упрусь то все, вот поэтому досих пор отстать не может....
Эфемерное созданьеВ ответ на Ужасная Врединка
Ужасная Врединка
А у меня мой бывший мужчина Телец- Кабелец! так вот на этой почве и не хочу ничего больше с ним...А кабелизм свой пытался компенсировать др. качествами, но кабелизм ничем позитивным не перекроешь...
и еще все хвастается я Телец мол, уж если упрусь то все, вот поэтому досих пор отстать не может....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня мой бывший мужчина Телец- Кабелец! так вот на этой почве и не хочу ничего больше с ним...А кабелизм свой пытался компенсировать др. качествами, но кабелизм ничем позитивным не перекроешь...
и еще все хвастается я Телец мол, уж если упрусь то все, вот поэтому досих пор отстать не может....


И у меня был такой же Телец=)))Уж если упрется то всё-капец.Есть два мнение моё и неправильное=))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем