Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мужик-то поизмельчал

Я не нимфоманка. Высокая и подтянутая девушка 33 лет. Но, статистика отношений с мужчинами в последнее время меня пугает. Даже на начальном этапе, когда должна клокотать страсть и лифчики лететь в люстру, большинство мужчин представляют себе любовные утехи продолжительностью ну час, полтора. Один-два разика. Больше им не надо. И за недельку такое "счастье" 2 раза..., редко. 3. И это в начале - а если за такого замуж пойдешь, то что ждет? 5 минут в неделю и спать? Я сначала думала, что это мне так не везет. Навела справки у подруг - только у одной муж оказался добросовестным в этом смысле. Остальные... Чего творится-то? Куда свой тестостерон мужчины подевали? На всяких там искусственных штучках долго не продержишьсяж. Звереть начинаешь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Лошара ми контара
Вас здесь немногие поймут. Выносливых, с фантазией мужчин очень мало, почти нет. Для большинства секс- это просто слив, они не думают об удовольствии женщины. Новизна их стимулирует на подвиги, поэтому меняйте партнера раз в 2-3 недели, больше партнеров - больше вероятность встретить того самого.
СсылкаПожаловаться
Не нужно всех под одну гребенку! Вы молодая видимо ..не опытная :Р
Лошара ми контараВ ответ на Alexsey
Alexsey
Не нужно всех под одну гребенку! Вы молодая видимо ..не опытная :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я старая прожженная бл...ь и я знаю, о чем говорю.
Лошара ми контара
Я старая прожженная бл...ь и я знаю, о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже час полтора мало ?
Лошара ми контара
Я старая прожженная бл...ь и я знаю, о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Алена АленаВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Вас здесь немногие поймут. Выносливых, с фантазией мужчин очень мало, почти нет. Для большинства секс- это просто слив, они не думают об удовольствии женщины. Новизна их стимулирует на подвиги, поэтому меняйте партнера раз в 2-3 недели, больше партнеров - больше вероятность встретить того самого.
СсылкаПожаловаться
"Вас здесь немногие поймут. Выносливых, с фантазией мужчин очень мало, почти нет. Для большинства секс- это просто слив, они не думают об удовольствии женщины."
+10000000
Золотые слова!
Тоже обратила на это внимание)))
АнонимВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Вас здесь немногие поймут. Выносливых, с фантазией мужчин очень мало, почти нет. Для большинства секс- это просто слив, они не думают об удовольствии женщины. Новизна их стимулирует на подвиги, поэтому меняйте партнера раз в 2-3 недели, больше партнеров - больше вероятность встретить того самого.
СсылкаПожаловаться
у меня же не задача устраивать кастинги. Хочется найти человека для жизни, но с которым и эта сфера будет гармоничной
Лошара ми контараВ ответ на Аноним
Аноним
у меня же не задача устраивать кастинги. Хочется найти человека для жизни, но с которым и эта сфера будет гармоничной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ищи сначала через постель, а потом смотри, как он тебе по душе. А то ты привязываешься душевно, а потом секс разочаровывает, смени тактику.
Алена АленаВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Вот и ищи сначала через постель, а потом смотри, как он тебе по душе. А то ты привязываешься душевно, а потом секс разочаровывает, смени тактику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё раз плюсуюсь))))
Наталья
С теми, кто им нужен, они очень стараются.)
LIKA
Какая разница сколько времени это занимает?главное -итог))
Алена Алена
Советую ещё обратить внимание на длину ног мужчины. Если по соотношению к общему росту ноги выглядят короче, то мужчина более сексуален и вынослив в постели. Где-то читала об этом и стала замечать на жизненных примерах. Мой бывший муж был длинноногим, в постели никакос, а теперешний, очень хороший любовник, хоть и не маленького роста, но ноги, по соотношению ко всему телу, коротковаты. Так что советую обратить внимание на коренастых мужчин))).
NadinВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Советую ещё обратить внимание на длину ног мужчины. Если по соотношению к общему росту ноги выглядят короче, то мужчина более сексуален и вынослив в постели. Где-то читала об этом и стала замечать на жизненных примерах. Мой бывший муж был длинноногим, в постели никакос, а теперешний, очень хороший любовник, хоть и не маленького роста, но ноги, по соотношению ко всему телу, коротковаты. Так что советую обратить внимание на коренастых мужчин))).
СсылкаПожаловаться

в точку !!
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Советую ещё обратить внимание на длину ног мужчины. Если по соотношению к общему росту ноги выглядят короче, то мужчина более сексуален и вынослив в постели. Где-то читала об этом и стала замечать на жизненных примерах. Мой бывший муж был длинноногим, в постели никакос, а теперешний, очень хороший любовник, хоть и не маленького роста, но ноги, по соотношению ко всему телу, коротковаты. Так что советую обратить внимание на коренастых мужчин))).
СсылкаПожаловаться
О, я тоже это замечала. У меня лучший парень как раз был с такими ногами.
Gabriela SabatiniВ ответ на Аноним
Аноним
О, я тоже это замечала. У меня лучший парень как раз был с такими ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я это заметила
MaryaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Советую ещё обратить внимание на длину ног мужчины. Если по соотношению к общему росту ноги выглядят короче, то мужчина более сексуален и вынослив в постели. Где-то читала об этом и стала замечать на жизненных примерах. Мой бывший муж был длинноногим, в постели никакос, а теперешний, очень хороший любовник, хоть и не маленького роста, но ноги, по соотношению ко всему телу, коротковаты. Так что советую обратить внимание на коренастых мужчин))).
СсылкаПожаловаться
блин,а я только собралась с мужчиной .. у него все норм с ногами ))все испортили)
Алена АленаВ ответ на Marya
Marya
блин,а я только собралась с мужчиной .. у него все норм с ногами ))все испортили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас же был секс уже? всё нормально? Всё устроило? Тогда вперед))). Я против штампов окончательных, всё-таки индивидуальность тоже рулит))).
марина светличнаяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Советую ещё обратить внимание на длину ног мужчины. Если по соотношению к общему росту ноги выглядят короче, то мужчина более сексуален и вынослив в постели. Где-то читала об этом и стала замечать на жизненных примерах. Мой бывший муж был длинноногим, в постели никакос, а теперешний, очень хороший любовник, хоть и не маленького роста, но ноги, по соотношению ко всему телу, коротковаты. Так что советую обратить внимание на коренастых мужчин))).
СсылкаПожаловаться
Алёнка молодец. Темка ржачная. Я тут так нахохоталась. Всем спасибо. Настроение подняли. А то посидела в теме у Наргиз -тухляк. Таку глупость пишет. Темы её уже старьём попахивают.
Алена АленаВ ответ на марина светличная
марина светличная
Алёнка молодец. Темка ржачная. Я тут так нахохоталась. Всем спасибо. Настроение подняли. А то посидела в теме у Наргиз -тухляк. Таку глупость пишет. Темы её уже старьём попахивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибочки
. А в наргизины темы уже давно не захожу, не интересно мне. Вот если про мужчин или про секс, то я туточки, завсегда готова обсудить)))
Dmitri
Странно. У меня вот наоборот такая же проблема. Все женщины что были секса 2 раза в неделю хотят. А мне 2 раза в день хочется. Повезёт кому-то с автором
АнонимВ ответ на Dmitri
Dmitri
Странно. У меня вот наоборот такая же проблема. Все женщины что были секса 2 раза в неделю хотят. А мне 2 раза в день хочется. Повезёт кому-то с автором
СсылкаПожаловаться
может вы совсем с молоденькими встречаетесь? Мне в 20 лет тоже 3 раза в неделю - и хватало.
DmitriВ ответ на Аноним
Аноним
может вы совсем с молоденькими встречаетесь? Мне в 20 лет тоже 3 раза в неделю - и хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, как раз наоборот встречаюсь с дамами старше 30. Молодых не люблю
Gabriela SabatiniВ ответ на Аноним
Аноним
может вы совсем с молоденькими встречаетесь? Мне в 20 лет тоже 3 раза в неделю - и хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне как раз в молодости надо было много и часто. но т еперь тоже надо много. но не так как в 20 лет
MaryaВ ответ на Dmitri
Dmitri
Странно. У меня вот наоборот такая же проблема. Все женщины что были секса 2 раза в неделю хотят. А мне 2 раза в день хочется. Повезёт кому-то с автором
СсылкаПожаловаться
ну, так замутите с автором-) и будет вам обоим щастье)
DmitriВ ответ на Marya
Marya
ну, так замутите с автором-) и будет вам обоим щастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я жениться пока не хочу)
MaryaВ ответ на Dmitri
Dmitri
А я жениться пока не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько вам лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем