Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мужик-то поизмельчал

Я не нимфоманка. Высокая и подтянутая девушка 33 лет. Но, статистика отношений с мужчинами в последнее время меня пугает. Даже на начальном этапе, когда должна клокотать страсть и лифчики лететь в люстру, большинство мужчин представляют себе любовные утехи продолжительностью ну час, полтора. Один-два разика. Больше им не надо. И за недельку такое "счастье" 2 раза..., редко. 3. И это в начале - а если за такого замуж пойдешь, то что ждет? 5 минут в неделю и спать? Я сначала думала, что это мне так не везет. Навела справки у подруг - только у одной муж оказался добросовестным в этом смысле. Остальные... Чего творится-то? Куда свой тестостерон мужчины подевали? На всяких там искусственных штучках долго не продержишьсяж. Звереть начинаешь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
DmitriВ ответ на Marya
Marya
а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
28
марина светличнаяВ ответ на Dmitri
Dmitri
Странно. У меня вот наоборот такая же проблема. Все женщины что были секса 2 раза в неделю хотят. А мне 2 раза в день хочется. Повезёт кому-то с автором
СсылкаПожаловаться
А вы с ней стыканитесь.
марина светличная
А вы с ней стыканитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем, с анонимом?
марина светличнаяВ ответ на Dmitri
Dmitri
С кем, с анонимом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я шучу. Я думаю, у вас проблем с девушками нет. Тем более при вашей то породе. Да -это порода. Извините что как про животных. Но у людей тоже порода бывает. Генофонд. Удачи вам.
марина светличная
Да я шучу. Я думаю, у вас проблем с девушками нет. Тем более при вашей то породе. Да -это порода. Извините что как про животных. Но у людей тоже порода бывает. Генофонд. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, и Вам всего доброго
Надежда Гаврилова
Это не мужик измельчал. Это просто бабы похотливые стали. Включается природный ЗАЩИТНЫЙ механизм спасения женщины и ее будущего потомства. Блудливая женщина высасывает энергию из СЕМИ (!!!) поколений своих потомков!!! Шизофреники, алкоголики, наркоманы, гомосексуалисты, извращенцы, самоубийцы, дегенераты, умственно отсталые дети, внуки, правнуки, праправнуки и т.д. Искалеченные жизни, несчастные судьбы, боль, слезы, отчаяние - и это все потому, что женщина хорошо пожила для себя.
Поэтому похотливой женщине будут попадаться не темпераментные мужчины, а потом и вовсе импотенты. для того, что она о душе вспомнила. Вот так бабы из мужиков импотентов и делают.
Надежда Гаврилова
Это не мужик измельчал. Это просто бабы похотливые стали. Включается природный ЗАЩИТНЫЙ механизм спасения женщины и ее будущего потомства. Блудливая женщина высасывает энергию из СЕМИ (!!!) поколений своих потомков!!! Шизофреники, алкоголики, наркоманы, гомосексуалисты, извращенцы, самоубийцы, дегенераты, умственно отсталые дети, внуки, правнуки, праправнуки и т.д. Искалеченные жизни, несчастные судьбы, боль, слезы, отчаяние - и это все потому, что женщина хорошо пожила для себя.
Поэтому похотливой женщине будут попадаться не темпераментные мужчины, а потом и вовсе импотенты. для того, что она о душе вспомнила. Вот так бабы из мужиков импотентов и делают.
СсылкаПожаловаться
сильно)
марина светличнаяВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Это не мужик измельчал. Это просто бабы похотливые стали. Включается природный ЗАЩИТНЫЙ механизм спасения женщины и ее будущего потомства. Блудливая женщина высасывает энергию из СЕМИ (!!!) поколений своих потомков!!! Шизофреники, алкоголики, наркоманы, гомосексуалисты, извращенцы, самоубийцы, дегенераты, умственно отсталые дети, внуки, правнуки, праправнуки и т.д. Искалеченные жизни, несчастные судьбы, боль, слезы, отчаяние - и это все потому, что женщина хорошо пожила для себя.
Поэтому похотливой женщине будут попадаться не темпераментные мужчины, а потом и вовсе импотенты. для того, что она о душе вспомнила. Вот так бабы из мужиков импотентов и делают.
СсылкаПожаловаться
Во вы загнули. А как насчёт блудливых мужиков? По вашей теории мы все уже потерянное поколение. Блудливые были всегда и будут. Это не значит что таких стало больше. Статистику ведь никто не ведёт. Просто они есть были и будут. Вот и всё. Я думаю автор таковой не является. У неё немного другая темка. Про то что ей попался слабоватый в сексплане партнёр. А не то что она хочет и денно и нощно, а ей прям не свезло.
Надежда ГавриловаВ ответ на марина светличная
марина светличная
Во вы загнули. А как насчёт блудливых мужиков? По вашей теории мы все уже потерянное поколение. Блудливые были всегда и будут. Это не значит что таких стало больше. Статистику ведь никто не ведёт. Просто они есть были и будут. Вот и всё. Я думаю автор таковой не является. У неё немного другая темка. Про то что ей попался слабоватый в сексплане партнёр. А не то что она хочет и денно и нощно, а ей прям не свезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А блудливые мужики платят сами. Своим здоровьем, судьбой.
Т.е. обычно за преступления женщины платят ее дети (и внуки), а за преступления мужчин мужчины платят лично.
Аноним
Девушка 33-х лет - уже смешно.
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка 33-х лет - уже смешно.
СсылкаПожаловаться
И,что здесь смешного?
DmitriВ ответ на Marya
Marya
И,что здесь смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно
АнонимВ ответ на Marya
Marya
И,что здесь смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нимфоманка к тому же.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не нимфоманка к тому же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка с выдумкой и фантазией
Марго
Чтобы от заката до рассвета - когда обоим по 19. Уже ближе к 30 мужчины на такие подвиги не способны,хоть и готовы их у нас чуть ли не на руках носить,что хотя бы работает без сбоев
Gabriela Sabatini
и у меня такая же история. я тоже хочу много
Елена
фельетон.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
фельетон.
СсылкаПожаловаться
Однозначно.
Юлия Та самая
Мне 35 лет было, когда я свободная гуляла, и у меня нормально все было, мужик был бодрый)) Нормально часа два активного секса (прелюдии я не сильно люблю) и не один раз, на выходных раз по пять, а некоторым было за сорок) Так что у вас просто не везуха)
raidixs
кто то очень много кушать......тут воют что 10 минут и все))))да и надо на внешность смотреть а то иногда бревно лежет удовлетворяй ее
марина светличная
Представляю. Щас все южане с короткими ногами в лёт уйдут.
malena malina
Фууу какая озабоченная часа мало.жаль тебя
Сыворотка Навыворотку.
Ну, то, что вы не там мужика ищите - это ваша проблема.
Эмиль Смит
Ну чтобы было три раза в день, надо и соответствовать настолько.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем