Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мужик-то поизмельчал

Я не нимфоманка. Высокая и подтянутая девушка 33 лет. Но, статистика отношений с мужчинами в последнее время меня пугает. Даже на начальном этапе, когда должна клокотать страсть и лифчики лететь в люстру, большинство мужчин представляют себе любовные утехи продолжительностью ну час, полтора. Один-два разика. Больше им не надо. И за недельку такое "счастье" 2 раза..., редко. 3. И это в начале - а если за такого замуж пойдешь, то что ждет? 5 минут в неделю и спать? Я сначала думала, что это мне так не везет. Навела справки у подруг - только у одной муж оказался добросовестным в этом смысле. Остальные... Чего творится-то? Куда свой тестостерон мужчины подевали? На всяких там искусственных штучках долго не продержишьсяж. Звереть начинаешь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Anna AvonarThiS
мужик измельчал, баба меркантильная стала, жызь-боль
мамонтенок ***В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
мужик измельчал, баба меркантильная стала, жызь-боль
СсылкаПожаловаться

Name
озверин употребляете?
Honney Pot
ну час ну полтора?)))) и это не добросовестный?)))
у вас там титановая втулка что ли?)))
а работать мужик когда будет?)))
Аноним АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну час ну полтора?)))) и это не добросовестный?)))
у вас там титановая втулка что ли?)))
а работать мужик когда будет?)))
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну час ну полтора?)))) и это не добросовестный?)))
у вас там титановая втулка что ли?)))
а работать мужик когда будет?)))
СсылкаПожаловаться
так это на начальном этапе и с учетом прилюдий. Через полгода это все медленно переходит на 10-15 минут
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
так это на начальном этапе и с учетом прилюдий. Через полгода это все медленно переходит на 10-15 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на начальном этапе лифчик летит в люстру и секс заканчивается за полминуты. предполагается что мужчина не занимался сексом хотя бы неделю перед вашим свиданием, а то и месяц, если разборчивый.
кому нужен этот час? он такой страшный, что вам нужен час на прелюдию?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
на начальном этапе лифчик летит в люстру и секс заканчивается за полминуты. предполагается что мужчина не занимался сексом хотя бы неделю перед вашим свиданием, а то и месяц, если разборчивый.
кому нужен этот час? он такой страшный, что вам нужен час на прелюдию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну чтобы финишировать - 5 минут на предвариловку не хватит
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
ну чтобы финишировать - 5 минут на предвариловку не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая то вы неправильная нимфоманка)))
вячеслав васильевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
на начальном этапе лифчик летит в люстру и секс заканчивается за полминуты. предполагается что мужчина не занимался сексом хотя бы неделю перед вашим свиданием, а то и месяц, если разборчивый.
кому нужен этот час? он такой страшный, что вам нужен час на прелюдию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Виктория ЛВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну час ну полтора?)))) и это не добросовестный?)))
у вас там титановая втулка что ли?)))
а работать мужик когда будет?)))
СсылкаПожаловаться

УльянаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну час ну полтора?)))) и это не добросовестный?)))
у вас там титановая втулка что ли?)))
а работать мужик когда будет?)))
СсылкаПожаловаться

точно титановая)))))))))))))))
я бы стерлась, как ластик от полутора часов.
Honney PotВ ответ на Ульяна
Ульяна

точно титановая)))))))))))))))
я бы стерлась, как ластик от полутора часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы уже минут через 15 аккуратненько поинтересовалась а не стоит ли сделать перерыв, а не лучше ли вообще продолжить завтра)
УльянаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы уже минут через 15 аккуратненько поинтересовалась а не стоит ли сделать перерыв, а не лучше ли вообще продолжить завтра)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завтра)))) это интересное предложение
Prada
Такое впечатление у меня создается,что на форуме одни животные собрались,вроде вас, которым других дел нет,только как ахаться как обезьянам 6 раз в день,может вам гибона найти,вы уверены ,что вы особь человека,вернее похотливая макака по ошибке запихнутое в тело человека,бывает что и БОХ ошибается
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Такое впечатление у меня создается,что на форуме одни животные собрались,вроде вас, которым других дел нет,только как ахаться как обезьянам 6 раз в день,может вам гибона найти,вы уверены ,что вы особь человека,вернее похотливая макака по ошибке запихнутое в тело человека,бывает что и БОХ ошибается
СсылкаПожаловаться
слушайте, если вы такие высокоинтеллектуальные особи, не нуждающиеся в плотских радостях - комментируйте тему по уровню.
PradaВ ответ на Аноним
Аноним
слушайте, если вы такие высокоинтеллектуальные особи, не нуждающиеся в плотских радостях - комментируйте тему по уровню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нуждаюсь в плотской радости,как нуждаются люди,а не чешу промежность сутки напролет.Найдите себе такое же животное как сама или много животных,которые кроме как члена стоячего ничего не могут
самая веселая тема
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Я нуждаюсь в плотской радости,как нуждаются люди,а не чешу промежность сутки напролет.Найдите себе такое же животное как сама или много животных,которые кроме как члена стоячего ничего не могут
самая веселая тема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если вы думаете, что темка исключительно про секас- глубоко ошибаетесь. Мне не нужен просто агрегат, мне нужен человек, в которого я могу влюбиться, но при этом который состоятелен в постели
марина светличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну если вы думаете, что темка исключительно про секас- глубоко ошибаетесь. Мне не нужен просто агрегат, мне нужен человек, в которого я могу влюбиться, но при этом который состоятелен в постели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вы, извините, у него не одна. Вот по этому не каждый день а через раз. Уверенна, многие бы женщины наоборот бы не парились. Я фрегидных вообще не имею ввиду.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
слушайте, если вы такие высокоинтеллектуальные особи, не нуждающиеся в плотских радостях - комментируйте тему по уровню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто поищите себе пару, которая вам подходит по темпераменту. У мужчин такие же проблемы, когда жене не много нужно и есть более важные дела, чем секс. Так что тут не угадаешь. Если же у вас есть желание - уже хорошо.
НаталиВ ответ на Prada
Prada
Такое впечатление у меня создается,что на форуме одни животные собрались,вроде вас, которым других дел нет,только как ахаться как обезьянам 6 раз в день,может вам гибона найти,вы уверены ,что вы особь человека,вернее похотливая макака по ошибке запихнутое в тело человека,бывает что и БОХ ошибается
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью
PradaВ ответ на Натали
Натали
Согласна полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пришла к выводу,что пропагадна секса,секса без границ,людей заставляет проявлять и акцентироваться на вещах не особо важных для человека,то есть обратно к животному образу жизни...намеренно идет уничтожение нашего общества,как людей...дети начинают сексом чуть ли не в 12 лет заниматься и это считается нормой
Эльвира Орлова
Найдите себе южного парня,они более сексуальные!
Алена АленаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Найдите себе южного парня,они более сексуальные!
СсылкаПожаловаться
Вот правильно!
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за южного парня замуж не пойду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем