Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мужики чет страшненькие все такие....мммм

Посмотрела тут тему Бочелли про фотки. Что сказать?
Девки так еще нормальные на нашем форуме, в принципе большинство смотрятся удовлетворительно.
а вот мужики - их и так мало, но они мягко говоря не красавцы....
страшненькие какие-то
что Бочелли, что Аленичев, Алекс МАШ или как его там... просто Алекс....
ничего лично, не хочу кого-то обо*рать, просто реально смотрю на лица....
ни одного симпатичного пацана тут нет(((
а если почитать темы Свана забаненного - ночную, периодически Игоряна Журавлева или Гоблина, то сразу видно - народ просто бухает....
мало того, что в общем-то не красавцы, так еще и пьют....да видимо еще и курят....
и кто за них замуж выходит?
кто-то еще наверное, бегает за ними в припрыжку, кого-то они матросят....
да уж, да уж....куда мир катится?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
904
чучикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чучик - ты красава!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю... *комент твой там ниже попался*
Lady AblakyВ ответ на чучик
чучик
Не верю... *комент твой там ниже попался*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Ладно, пойду кому-нить другому комплименты говорить...
чучикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да? Ладно, пойду кому-нить другому комплименты говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;)
AlishaВ ответ на чучик
чучик
Не верю... *комент твой там ниже попался*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё то песТня проскочила ))) ЛюбЭ *Друзья мои -Серёга,Колька и Витёк*))) ...гляда на тебя)) с чего бы это ...))
Светлана РомановаВ ответ на чучик
чучик
Казлы оне карочь))
СсылкаПожаловаться
Да.))))))))))
АнонимноВ ответ на чучик
чучик
Казлы оне карочь))
СсылкаПожаловаться
Казлы оне карочь))
"А я говорю - ЕДИНОРОГИ!" (с)
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Казлы оне карочь))
СсылкаПожаловаться
И до комплиментов падкие )))
ВалераВ ответ на Марица
Марица
И до комплиментов падкие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да да !!!)))))
МарицаВ ответ на Валера
Валера
да да да !!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оййй... Так хочется сказать: Какие люди, на прямо не смею ))) Живой.. Слава богу )))
ВалераВ ответ на Марица
Марица
Оййй... Так хочется сказать: Какие люди, на прямо не смею ))) Живой.. Слава богу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шо???!Уже похоронили??!!Надоел мне ваш форум( хотя на других и не был), а щаз заскучал по Вам.
МарицаВ ответ на Валера
Валера
Шо???!Уже похоронили??!!Надоел мне ваш форум( хотя на других и не был), а щаз заскучал по Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шо - таки были в Крыму ))) Уже похоронили - это честь, могли и забыть )))))
По Вам - это точно не мне )))))))))))))
Так что все прекрасно...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Шо - таки были в Крыму ))) Уже похоронили - это честь, могли и забыть )))))
По Вам - это точно не мне )))))))))))))
Так что все прекрасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чего не спишь?) Я вся под впечатлениями от театра пью джин-тоник (не баночный, натур-продукт;)) Уподоблюсь ИИ и скажу, что Котлярский таки артист, как и Бобров, и Фекленко... и ваще))
ВалераВ ответ на Марица
Марица
Шо - таки были в Крыму ))) Уже похоронили - это честь, могли и забыть )))))
По Вам - это точно не мне )))))))))))))
Так что все прекрасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чой-то не по тебе? Тебе я завсегда радый..))))
Кусочек сыраВ ответ на чучик
чучик
Казлы оне карочь))
СсылкаПожаловаться
Ага! одна Ирина - КОРОЛЕВА)))))))
Дочь Самурая
твое здоровье...я тут тоже портвейном разминаюсь....
Дочь Самурая
твое здоровье...я тут тоже портвейном разминаюсь....
СсылкаПожаловаться
Чо, тоже бухаешь? :-)) а я щас еще и сигару курю, с бЭнди. . На берегу бассЭйна. . :-)))
Дочь Самурая В ответ на HELGA *
HELGA *
Чо, тоже бухаешь? :-)) а я щас еще и сигару курю, с бЭнди. . На берегу бассЭйна. . :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папрашу...я культурно отдыхаю... бассейна у нас нету, но местный порт -это что то особеннова.. отрываюсь последний день...кино смарю-Мария Антуанетта...а то сегодня муж приедет, он мне подобную муру не дает смареть...
Дочь Самурая
папрашу...я культурно отдыхаю... бассейна у нас нету, но местный порт -это что то особеннова.. отрываюсь последний день...кино смарю-Мария Антуанетта...а то сегодня муж приедет, он мне подобную муру не дает смареть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я у бассейна, как он называется то, кондоминимумма какого то. . :-)) карочь, несколько домов и бассеин "ихний ":-)) народу ваще никого, даже в окнах. . Бассеин красивый, муж плавает, сабаки рядом, я балдею. . Водичка тут, с подогревом, кстати, оч приятная. Так что сижууу я тута, кончик сигары в бэнди , потом в рот и - пыххх, пыыхххх. . И опять - кончик в брэнди, в рот и - пыххх пыххх. . Мммм. . Дольче вита, блин. . :-))))
Дочь Самурая В ответ на HELGA *
HELGA *
А я у бассейна, как он называется то, кондоминимумма какого то. . :-)) карочь, несколько домов и бассеин "ихний ":-)) народу ваще никого, даже в окнах. . Бассеин красивый, муж плавает, сабаки рядом, я балдею. . Водичка тут, с подогревом, кстати, оч приятная. Так что сижууу я тута, кончик сигары в бэнди , потом в рот и - пыххх, пыыхххх. . И опять - кончик в брэнди, в рот и - пыххх пыххх. . Мммм. . Дольче вита, блин. . :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько у вас градусов то...муж в Чарстон летал, там тоже завод есть, после забастовки построили... говорит у них 20 градусов тепла...у нас около 7 но ветер холодный...
Дочь Самурая
сколько у вас градусов то...муж в Чарстон летал, там тоже завод есть, после забастовки построили... говорит у них 20 градусов тепла...у нас около 7 но ветер холодный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас +26 по цельсию. Тихо и тепло. Мы в пригороде Лос Анджелеса щас
Дочь Самурая В ответ на HELGA *
HELGA *
Сейчас +26 по цельсию. Тихо и тепло. Мы в пригороде Лос Анджелеса щас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
клева... самая хорошая погодка...наслаждайся!
Дочь Самурая
клева... самая хорошая погодка...наслаждайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут до 21 балдеть будем. Запланировали съездить на машине в Вегас и назад, на сл неделе. 21-го у нас билеты назад домой. . Хехе. . Конец света в воздухе над облаками отмечать будем:-))))
Дочь Самурая В ответ на HELGA *
HELGA *
Тут до 21 балдеть будем. Запланировали съездить на машине в Вегас и назад, на сл неделе. 21-го у нас билеты назад домой. . Хехе. . Конец света в воздухе над облаками отмечать будем:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) самое подходящее место... мы 4 июля летели обратно с отдыха, весь Сиэтл был в салюте.. красиво.
Дочь Самурая
))) самое подходящее место... мы 4 июля летели обратно с отдыха, весь Сиэтл был в салюте.. красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-)))) вряд ли салюты наблюдать будем :-)))
Дочь Самурая В ответ на HELGA *
HELGA *
:-)))) вряд ли салюты наблюдать будем :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати о датах- у нас в этом году у малой ДР - 12.12.12....жалко что не 12 лет.. год назад ей исполнялось 14 ,поехали в магазин, за свечками, я говорю- во, бери как раз твои цифры единичка и двойка... совершенно была уверена что ей 12...просто заклинило...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем