Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мужики чет страшненькие все такие....мммм

Посмотрела тут тему Бочелли про фотки. Что сказать?
Девки так еще нормальные на нашем форуме, в принципе большинство смотрятся удовлетворительно.
а вот мужики - их и так мало, но они мягко говоря не красавцы....
страшненькие какие-то
что Бочелли, что Аленичев, Алекс МАШ или как его там... просто Алекс....
ничего лично, не хочу кого-то обо*рать, просто реально смотрю на лица....
ни одного симпатичного пацана тут нет(((
а если почитать темы Свана забаненного - ночную, периодически Игоряна Журавлева или Гоблина, то сразу видно - народ просто бухает....
мало того, что в общем-то не красавцы, так еще и пьют....да видимо еще и курят....
и кто за них замуж выходит?
кто-то еще наверное, бегает за ними в припрыжку, кого-то они матросят....
да уж, да уж....куда мир катится?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
904
Дочь Самурая В ответ на HELGA *
HELGA *
Я такие не сморю. Я всякие страшыылки, пра зомби, инопланетянцев всяких уважаю :-))) Детские сказки, не мультики, а сказки, люблю тож :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для меня такие люди просто инопланетяне...у меня такая подруга была в школе, любимый фильм Фреди Крюгер, и ребенок такой же... я не могу вообще когда кровища на весь экран... просто физически чувствую боль...
Дочь Самурая
для меня такие люди просто инопланетяне...у меня такая подруга была в школе, любимый фильм Фреди Крюгер, и ребенок такой же... я не могу вообще когда кровища на весь экран... просто физически чувствую боль...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бу! Хахаха :-)))))
Дочь Самурая В ответ на HELGA *
HELGA *
Бу! Хахаха :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какая ты бесчувсвтеная...все уехал на войну... она грустит у окна... муж в карты режется... гад...
Дочь Самурая
какая ты бесчувсвтеная...все уехал на войну... она грустит у окна... муж в карты режется... гад...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня муж, хоть не оставляй одного. Блин, Как уеду куда, точно знаю, что мелодраммы смотрит. . Потом растроенный сидит. Умора :-))) Большой, смелый, сильный мужчина и такой чувствительный :-)
Дочь Самурая В ответ на HELGA *
HELGA *
У меня муж, хоть не оставляй одного. Блин, Как уеду куда, точно знаю, что мелодраммы смотрит. . Потом растроенный сидит. Умора :-))) Большой, смелый, сильный мужчина и такой чувствительный :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот, наш человек...а мой как ты-чужих, хищника, чужой против хищника,чужие против хищникв....кто это все снимает... и что они курили... теперь вот прометеуса этого сняли, типа как все зародилось... все уже приземлился, через час приедет...
Дочь Самурая
вот, наш человек...а мой как ты-чужих, хищника, чужой против хищника,чужие против хищникв....кто это все снимает... и что они курили... теперь вот прометеуса этого сняли, типа как все зародилось... все уже приземлился, через час приедет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ойййй блиииин обожааю!!!!это один из моих наилюбимейших!!! :-))) Так наверное и должно быть в паре - один такой. А другой - эдакий:-()
иди марафет наводи - скоро любимый приедет! Хорошего настроения и романтичной встречи! :-) Мне тоже пора. Сииии ююююю :-))
Дочь Самурая В ответ на HELGA *
HELGA *
Ойййй блиииин обожааю!!!!это один из моих наилюбимейших!!! :-))) Так наверное и должно быть в паре - один такой. А другой - эдакий:-()
иди марафет наводи - скоро любимый приедет! Хорошего настроения и романтичной встречи! :-) Мне тоже пора. Сииии ююююю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
покеда!
Тетя МотяВ ответ на HELGA *
HELGA *
Да согласна. Аленичеву еще бандану повязать и автор бы повелась, как миленькая.
А вообще не понимаю, замужняя женщина она, а что на других мужиков пялится и еще оценку дает? !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шубу, наверное, троица вчера сняла, когда в Неву столкнули. Теперь оглядывается по сторонам, ищет нового спонсора.
Ещё тот Подарочек В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Аленичев клевый совершенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тоже так сказала, но... мягко говоря, мужчин без волос оценить не могу)
угуВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ира, не согласна! Все нормальные, живые люди! Мне они симпатичны.
Если Ира, это для Вас страшненькие, то выйдите на улицу и посмотрите вокруг...
СсылкаПожаловаться

Если Ира, это для Вас страшненькие, то выйдите на улицу и посмотрите вокруг...


пошто так далёко девку гоняешь? зеркало-то ближе
AlenaВ ответ на угу
угу

Если Ира, это для Вас страшненькие, то выйдите на улицу и посмотрите вокруг...


пошто так далёко девку гоняешь? зеркало-то ближе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только хотела сказать автору: на себя посмотри!
МюмзикВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ира, не согласна! Все нормальные, живые люди! Мне они симпатичны.
Если Ира, это для Вас страшненькие, то выйдите на улицу и посмотрите вокруг...
СсылкаПожаловаться
Аха! В метро особенно )))))))Все мы там как зомби страшные! А вот в Михайловском у нас просто все красавицы ! Мы когда там с Калинкой бываем, любуемся женщинами! Я таких нигде больше не вижу! даже в Мариинке! А вот насчет мужчин....Кхм....с Ирой соглашусь ))) даже там красивых мало....
Первый ЩасВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Аха! В метро особенно )))))))Все мы там как зомби страшные! А вот в Михайловском у нас просто все красавицы ! Мы когда там с Калинкой бываем, любуемся женщинами! Я таких нигде больше не вижу! даже в Мариинке! А вот насчет мужчин....Кхм....с Ирой соглашусь ))) даже там красивых мало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот мне бабушка фсегда говорила, што мушчина должон быть чут-чуть покрасифшее обезьяны! Я вот тагда нипанимала ее и тока патом панила, што главное в мушчине - хвос! ))))))
МюмзикВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А вот мне бабушка фсегда говорила, што мушчина должон быть чут-чуть покрасифшее обезьяны! Я вот тагда нипанимала ее и тока патом панила, што главное в мушчине - хвос! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
МаргошаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Аха! В метро особенно )))))))Все мы там как зомби страшные! А вот в Михайловском у нас просто все красавицы ! Мы когда там с Калинкой бываем, любуемся женщинами! Я таких нигде больше не вижу! даже в Мариинке! А вот насчет мужчин....Кхм....с Ирой соглашусь ))) даже там красивых мало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда твоя тема делась вчерашняя?
ДерридушечкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Аха! В метро особенно )))))))Все мы там как зомби страшные! А вот в Михайловском у нас просто все красавицы ! Мы когда там с Калинкой бываем, любуемся женщинами! Я таких нигде больше не вижу! даже в Мариинке! А вот насчет мужчин....Кхм....с Ирой соглашусь ))) даже там красивых мало....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"- До чего красивые жены у моих приятелей! У Вахтина - красавица! У Марамзина - красавица! А у Довлатова жена - это вообще что-то необыкновенное! Я таких, признаться, даже в метро не встречал!" )
Casa EroticaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ира, не согласна! Все нормальные, живые люди! Мне они симпатичны.
Если Ира, это для Вас страшненькие, то выйдите на улицу и посмотрите вокруг...
СсылкаПожаловаться
Ира, не согласна! Все нормальные, живые люди! Мне они симпатичны.
Если Ира, это для Вас страшненькие, то выйдите на улицу и посмотрите вокруг...
или в зеркало...
упалаподстолВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ира, не согласна! Все нормальные, живые люди! Мне они симпатичны.
Если Ира, это для Вас страшненькие, то выйдите на улицу и посмотрите вокруг...
СсылкаПожаловаться
И правильно, каждый имеет право на свое собственное мнение, Ире вот так именно всё видится))).
HELGA *
Как аргумент надо бы своего мужа предъявить, для сравнения.
РЫЛО-о-оооВ ответ на HELGA *
HELGA *
Как аргумент надо бы своего мужа предъявить, для сравнения.
СсылкаПожаловаться
Мужа в студию
Оценим
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на HELGA *
HELGA *
Как аргумент надо бы своего мужа предъявить, для сравнения.
СсылкаПожаловаться
а что мне мужа поддерживать? у меня муж красавец и не пьет и уже неделю не курит - держится)
я его поддерживаю - прикалываюсь над ним))))) говорю:
Щас бы сигаретку? да?";)))0)))
РЫЛО-о-оооВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а что мне мужа поддерживать? у меня муж красавец и не пьет и уже неделю не курит - держится)
я его поддерживаю - прикалываюсь над ним))))) говорю:
Щас бы сигаретку? да?";)))0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно закурит.
Хи-хи
РиммаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Всё равно закурит.
Хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда такая цепочка - курит, не курит, не курит, курит, не курит и т д, тогда становится все равно курить или не курить..это первый раз курить бросать страшно))
Ураган Катрина (ИИ)
а что мне мужа поддерживать? у меня муж красавец и не пьет и уже неделю не курит - держится)
я его поддерживаю - прикалываюсь над ним))))) говорю:
Щас бы сигаретку? да?";)))0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавец? Так вот и эти мужики, в реале, красавцы, для кого то.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на HELGA *
HELGA *
Красавец? Так вот и эти мужики, в реале, красавцы, для кого то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мой - спортивный блондин среднего роста)
ни пуза, ни лысин, ни бутылок...ну, может 2 бутылки пива выпить в выходной и то это я уже почти искоренила)
теперь бросит курить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем