Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мужики чет страшненькие все такие....мммм

Посмотрела тут тему Бочелли про фотки. Что сказать?
Девки так еще нормальные на нашем форуме, в принципе большинство смотрятся удовлетворительно.
а вот мужики - их и так мало, но они мягко говоря не красавцы....
страшненькие какие-то
что Бочелли, что Аленичев, Алекс МАШ или как его там... просто Алекс....
ничего лично, не хочу кого-то обо*рать, просто реально смотрю на лица....
ни одного симпатичного пацана тут нет(((
а если почитать темы Свана забаненного - ночную, периодически Игоряна Журавлева или Гоблина, то сразу видно - народ просто бухает....
мало того, что в общем-то не красавцы, так еще и пьют....да видимо еще и курят....
и кто за них замуж выходит?
кто-то еще наверное, бегает за ними в припрыжку, кого-то они матросят....
да уж, да уж....куда мир катится?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
904
14567891037
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
она редко появляется,реже нас теперь..но метко
значит нашла с кем,что ли,а мы так.от недойопа..да?)))


С чего решила, что редко? Если она не пишет - это еще не значит, что ее ут нет! ))) Вот я лично тему Бо про фото не осилила! А она вишь - всю перечитала! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
! А она вишь - всю перечитала! ))))

И еще выводы сделала и еще и тему создала! )))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Катенок
Катенок
Странно начиналась суббота...

ДА уж ...Хошь график покажу? Из него ясно становится, почему ИИ тут днюет и ночует! )))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
Лариса аааааВ ответ на Катенок
Катенок
Странно начиналась суббота...

ДА уж ...Хошь график покажу? Из него ясно становится, почему ИИ тут днюет и ночует! )))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернее некуда!
Кобра Скарм
Странно начиналась суббота...
СсылкаПожаловаться
И к Вам сходила - забавный дядька ))) Правда волосатых не люблю, но это уже личные заморочки )))
Кобра СкармВ ответ на Я!
Я!
И к Вам сходила - забавный дядька ))) Правда волосатых не люблю, но это уже личные заморочки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был волосатый, летом был лысый, сейчас ёжик)
Кобра Скарм
Был волосатый, летом был лысый, сейчас ёжик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экий вы экспериментатор!
Кобра СкармВ ответ на Я!
Я!
Экий вы экспериментатор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто жарко было)
Кобра Скарм
Просто жарко было)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда завидую мужикам в этом плане ))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Странно начиналась суббота...
СсылкаПожаловаться
Я вспомнила, что в одной теме грозился фотки в ММ выложить, и любопытство меня туда занесло;)) Совершенно по другому себе представляла, но удивление было со знаком плюс;)
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я вспомнила, что в одной теме грозился фотки в ММ выложить, и любопытство меня туда занесло;)) Совершенно по другому себе представляла, но удивление было со знаком плюс;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это несколько старые фотки, они уже несколько лет в ММ) Новые всё ни как не соберусь сделать(
Дочь Самурая
И потом для мужчины внешность вообще четвертый вопрос...сначала ум,потом доброта и сдержанность, потом как у него с секасом...а потом можно и на лицо глянуть...а то ведь девочки часто в отца...
РЫЛО-о-оооВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
И потом для мужчины внешность вообще четвертый вопрос...сначала ум,потом доброта и сдержанность, потом как у него с секасом...а потом можно и на лицо глянуть...а то ведь девочки часто в отца...
СсылкаПожаловаться
Лушка, договаривай, что с отцом
Дочь Самурая В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Лушка, договаривай, что с отцом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего чего...вон у Деми Мур все дочки в папку...с волевым подбородком крепкого орешка... страшное дело... хотя есть ценители,которые считают что они красивые...
РЫЛО-о-оооВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
чего чего...вон у Деми Мур все дочки в папку...с волевым подбородком крепкого орешка... страшное дело... хотя есть ценители,которые считают что они красивые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и такие же лысые.
Дочь Самурая В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
и такие же лысые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,волосы как раз от мамочки, ну хоть что-то...фигурки тоже тяжеловаты....вот родились бы мальчиками- цены бы им не было
Дочь Самурая
И потом для мужчины внешность вообще четвертый вопрос...сначала ум,потом доброта и сдержанность, потом как у него с секасом...а потом можно и на лицо глянуть...а то ведь девочки часто в отца...
СсылкаПожаловаться
А может быть 10-й?
Дочь Самурая В ответ на Mzungu
Mzungu
А может быть 10-й?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огласите тогда весь список...
Дочь Самурая
огласите тогда весь список...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с иронией это написал.
Дочь Самурая В ответ на Mzungu
Mzungu
Я с иронией это написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже пыталась пошутить....
РЫЛО-о-ооо
Может быть, у вас вкус извращённый.
Дочь Самурая
они там конфеты жрут в кино...вишню в шоколаде... сто лет не ела...магазин кстати еще работает... может метнуться...блин я пьяная уже...все осталась без конфет
Дочь Самурая
они там конфеты жрут в кино...вишню в шоколаде... сто лет не ела...магазин кстати еще работает... может метнуться...блин я пьяная уже...все осталась без конфет
СсылкаПожаловаться
Дома сиди, если пьяная:-))))) артистка, йомайо:-))) луче съешь киви или банан :-))))
Дочь Самурая В ответ на HELGA *
HELGA *
Дома сиди, если пьяная:-))))) артистка, йомайо:-))) луче съешь киви или банан :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точна у меня ягоды есть, клубника с малиной... я бы кстати и на велике могла бы,у нас тут рядом...холодно только...
Дочь Самурая
точна у меня ягоды есть, клубника с малиной... я бы кстати и на велике могла бы,у нас тут рядом...холодно только...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!Сиди в тепле лучше! А , не знаю как у вас, в Южной Калифорнии вирус какой то объявился - народ кашляет и горло болит как при ангине. Народ таблетки жрет
Дочь Самурая В ответ на HELGA *
HELGA *
Вот!Сиди в тепле лучше! А , не знаю как у вас, в Южной Калифорнии вирус какой то объявился - народ кашляет и горло болит как при ангине. Народ таблетки жрет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если горло болит сильно- может быть и мононуклеоз,у нас был уже, сотрудник у мужа один привез из командировки и больной на работу ходил...
14567891037
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем