Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мужики чет страшненькие все такие....мммм

Посмотрела тут тему Бочелли про фотки. Что сказать?
Девки так еще нормальные на нашем форуме, в принципе большинство смотрятся удовлетворительно.
а вот мужики - их и так мало, но они мягко говоря не красавцы....
страшненькие какие-то
что Бочелли, что Аленичев, Алекс МАШ или как его там... просто Алекс....
ничего лично, не хочу кого-то обо*рать, просто реально смотрю на лица....
ни одного симпатичного пацана тут нет(((
а если почитать темы Свана забаненного - ночную, периодически Игоряна Журавлева или Гоблина, то сразу видно - народ просто бухает....
мало того, что в общем-то не красавцы, так еще и пьют....да видимо еще и курят....
и кто за них замуж выходит?
кто-то еще наверное, бегает за ними в припрыжку, кого-то они матросят....
да уж, да уж....куда мир катится?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
904
чучик
Казлы оне карочь))
HELGA *В ответ на чучик
чучик
Казлы оне карочь))
СсылкаПожаловаться
А ты, чучик, еще и ушастый, к тому же! :-))
чучикВ ответ на HELGA *
HELGA *
А ты, чучик, еще и ушастый, к тому же! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убила...Пойду и повешусь к черту)))
HELGA *В ответ на чучик
чучик
Убила...Пойду и повешусь к черту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиии. . Вот еще! Ищи любителей лохматых ухов! И все дела! Как найдешь, тебя там так любить будут, что Ириным красавцам и не снилось!
чучикВ ответ на HELGA *
HELGA *
Фиии. . Вот еще! Ищи любителей лохматых ухов! И все дела! Как найдешь, тебя там так любить будут, что Ириным красавцам и не снилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь стоит создать тему с вопросом "А нет ли у нас здесь любителей лохматых усов?";))
чучикВ ответ на HELGA *
HELGA *
Фиии. . Вот еще! Ищи любителей лохматых ухов! И все дела! Как найдешь, тебя там так любить будут, что Ириным красавцам и не снилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу...ухов))
HELGA *В ответ на чучик
чучик
Тьфу...ухов))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыыы. . И ухов , и усов. . Уверенна - с руками оторвут! Тьфу, ты, с хвостом, я имела ввиду! :-))
чучикВ ответ на HELGA *
HELGA *
Гыыыы. . И ухов , и усов. . Уверенна - с руками оторвут! Тьфу, ты, с хвостом, я имела ввиду! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь и ухи и усы и хвост рвать будут?А мож все-таки погладят,а?Деушки-то у нас в основном хорошие...))
HELGA *В ответ на чучик
чучик
Думаешь и ухи и усы и хвост рвать будут?А мож все-таки погладят,а?Деушки-то у нас в основном хорошие...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они друг у дружки усы, хвосты и уши драть будут, факт! А тебя ток гладить и вкусностями кормить! Ты лапочка и уникальный! Чмок! :-))
чучикВ ответ на HELGA *
HELGA *
Они друг у дружки усы, хвосты и уши драть будут, факт! А тебя ток гладить и вкусностями кормить! Ты лапочка и уникальный! Чмок! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасиб,обнадежила)) А то Ирка тут с утра страхов нагонит...прям мурашки по коже))
HELGA *В ответ на чучик
чучик
Спасиб,обнадежила)) А то Ирка тут с утра страхов нагонит...прям мурашки по коже))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нашел на кого внимание обращать. Она еще и не то пишет, так пусть сама своим советам и следует. Фиииии :-))
так что хвостик пистолетом, покушай и на прогулку! :-)))
чучикВ ответ на HELGA *
HELGA *
Нашел на кого внимание обращать. Она еще и не то пишет, так пусть сама своим советам и следует. Фиииии :-))
так что хвостик пистолетом, покушай и на прогулку! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Твоя правда)))
HELGA *В ответ на чучик
чучик
Твоя правда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:-)))))
ТермитВ ответ на HELGA *
HELGA *
Нашел на кого внимание обращать. Она еще и не то пишет, так пусть сама своим советам и следует. Фиииии :-))
так что хвостик пистолетом, покушай и на прогулку! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

так что хвостик пистолетом, покушай и на прогулку! :-)))


:)))) сорри, что снова влезаю, но такое приятное пожелание!!!
HELGA *В ответ на Термит
Термит

так что хвостик пистолетом, покушай и на прогулку! :-)))


:)))) сорри, что снова влезаю, но такое приятное пожелание!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:-) я не протиа. Мне нравятся Ваши комменты :-) Ну, а чучику я очень симпатизирую - и авке , и личности, за иммиджем :-))
ТермитВ ответ на HELGA *
HELGA *
:-) я не протиа. Мне нравятся Ваши комменты :-) Ну, а чучику я очень симпатизирую - и авке , и личности, за иммиджем :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это ваше пожелание так подходит моему собарику!!!!:)))) мой тоже оптимист, гедонист и ваще живчик:)))))
HELGA *В ответ на Термит
Термит
это ваше пожелание так подходит моему собарику!!!!:)))) мой тоже оптимист, гедонист и ваще живчик:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:-)))) понимаю . ,у нас то свои ушастики , лохматики, давно наши сердца в плен взяли , навечно :-))
ТермитВ ответ на HELGA *
HELGA *
:-)))) понимаю . ,у нас то свои ушастики , лохматики, давно наши сердца в плен взяли , навечно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
:) ага, помню двух беленьких пушистых хомячков:))) красавцы!
HELGA *В ответ на Термит
Термит
:) ага, помню двух беленьких пушистых хомячков:))) красавцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
:-)) точно. Линяют сейчас, блин :-(( шерсть вытрусиваем и вышкрябываим с хомяков этих каждый день, а она все лезет и лезет . .Сезон, пес его за ногу :-((
:-))))
ТермитВ ответ на HELGA *
HELGA *
:-)) точно. Линяют сейчас, блин :-(( шерсть вытрусиваем и вышкрябываим с хомяков этих каждый день, а она все лезет и лезет . .Сезон, пес его за ногу :-((
:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
:))))
ТермитВ ответ на HELGA *
HELGA *
Они друг у дружки усы, хвосты и уши драть будут, факт! А тебя ток гладить и вкусностями кормить! Ты лапочка и уникальный! Чмок! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они друг у дружки усы, хвосты и уши драть будут, факт! А тебя ток гладить и вкусностями кормить! Ты лапочка и уникальный! Чмок! :-))

:))))ну фсё. счас Гала скопирует ваш коммент и пошлёт его вашему мужу:)))))
HELGA *В ответ на Термит
Термит
Они друг у дружки усы, хвосты и уши драть будут, факт! А тебя ток гладить и вкусностями кормить! Ты лапочка и уникальный! Чмок! :-))

:))))ну фсё. счас Гала скопирует ваш коммент и пошлёт его вашему мужу:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-))) да на здоровье :-))). Мой муж знает мою особую слабость к чучикам. Смирился уж давно :-())
ТермитВ ответ на HELGA *
HELGA *
:-))) да на здоровье :-))). Мой муж знает мою особую слабость к чучикам. Смирился уж давно :-())
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:)))))
Наталья БарановаВ ответ на чучик
чучик
Думаешь и ухи и усы и хвост рвать будут?А мож все-таки погладят,а?Деушки-то у нас в основном хорошие...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приходи, поглажу. Люблю мохнатых)))))
Lady AblakyВ ответ на чучик
чучик
Казлы оне карочь))
СсылкаПожаловаться
Чучик - ты красава!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем