Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а мы это пьем (много букв)

Используйте Кока Колу для уборки ванной комнаты. С помощью Колы вы очистите 3 основных элемента ванной комнаты: ванну, раковину и унитаз. Влейте 1-2 стакана напитка в унитаз, закройте крышкой и оставьте на час - смерть бактериям! После воспользуйтесь ёршиком и почистите туалет как обычно. Когда закончите, просто смойте и радуйтесь чистоте вашего туалета. К тому же Кола устранит и неприятный запах. Удалит Кола кола известковый налёт и загрязнения с раковины и ванной. Нанесите её прямо на поверхность и протрите тряпкой. Также она поможет прочистить сливные трубы от волос и прочего скопившегося там мусора.Удаляйте с помощью Кока колы жир. Замечательный напиток. Он поможет вам очистить одежду не только от жирных «кухонных» пятен, но и от машинного масла, если вы запачкались, ремонтируя машину. Замочите испачканные вещи с Кока Колой – налейте напиток прямо на пятно оставьте часа на два. Содержащаяся в Коле кислота отделит жир от вещей и не окрасит одежду, на которой вы её применяете. Если вы удаляете нефтяное пятно с поверхности, сначала промакните полотенцем излишки масла, но не трите, чтобы пятно не увеличилось! Затем полностью залейте пятно Колой и оставьте на 8-10 часов. Потом ещё раз впитайте остатки масла при помощи полотенца и промойте пятно сначала тёплой водой с добавлением средства для мытья посуды, а затем смойте мыльную воду шлангом.
Еще одна польза Кока Колы - она отлично отмывает кафельный пол и оттирает следы маркера на ковре.
Используйте Кока колу в вашем автомобиле. К примеру, вместо стеклоочистителя, это эффективное средство от пыли и прочей грязи. Нанесите Колу на лобовое стекло, затем протрите его – Кола разъест загрязнения. Также Кока кола отличное средство для удаления коррозии и окисления на клеммах аккумулятора. Нанесите напиток на проблемные места и оставьте на некоторое время. Содержащаяся в Коле кислота справится с коррозией. Остатки удалите губкой.
Избавьтесь от ржавчины с помощью Кока колы. Поместите ржавый предмет в ёмкость с Колой и оставьте на день, а вынув, протрите полотенцем. Таким же способом можно придать блеск старым монетам. Кстати Кока кола выведет старое ржавое пятно и с одежды. Намочите место, где имеется ржавчина, Кока Колой, дайте жидкости 5-10 минут "повоевать" с пятном после выстирайте одежду.
Используйте Кока колу для очистки кастрюль от пригоревшей еды.Налейте в кастрюлю колу и доведите её до кипения. Углекислота и высокая температура прекрасно справятся с задачей. Кстати, налив Кока колы в чайник и прокипятив её, вы избавитесь от накипи.
Удивительно, но помимо всего прочего, Кока Кола делает лужайку необыкновенно зелёной. Вот рецепт: 1 стакан Колы, 1 стакан аммиака и четверть стакана средства для мытья посуды разбрызгивайте по траве раз в месяц.
Польза Кока Колы для огородников. Кока кола поможет получить отличный компост. Набросайте солому, мусор, старые листья и вылейте на эту кучу банку колы. Раз в месяц переворачивайте, добавляя воду (не очень много, чтобы не было слишком влажно). Примерно через месяц ваш компост готов.
Вот еще несколько любопытных способов применения Кока Колы.
Дистрибьюторы кока-колы в США уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.
Американские полицейские смывают Кока-Колой кровь с дорожного покрытия: несколько минут - и кровь, даже засохшая и въевшаяся в асфальт моментально отходит и смывается водой.
В некоторых азиатских странах фермеры используют кока-колу для уничтожения вредителей, поскольку она дешевле химикатов, а эффект дает такой же.

Короче, с понедельничком всех!
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
конь без сапогаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мне страшно уже от названия))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не бойся, он вкусный)) и оранжевый))
Екатерина Яблонская
Я ее ромом дезинфецирую;))
СсылкаПожаловаться
Я ее ромом дезинфецирую;
+++++))) а я виски. клянусь, унитазы не чищу.

Марина Секачева
я пробовала ради интереса - не чистит она ничего
даже кока-кола в нашей стране поддельная )))))))
конь без сапогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
я пробовала ради интереса - не чистит она ничего
даже кока-кола в нашей стране поддельная )))))))
СсылкаПожаловаться
да враки это все...
Марина Секачева
я пробовала ради интереса - не чистит она ничего
даже кока-кола в нашей стране поддельная )))))))
СсылкаПожаловаться
я спрайтом чищу чайник электрический, блястит как новый!
оранжевое настроение
нее, такое мы не пьем ))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
нее, такое мы не пьем ))))))
СсылкаПожаловаться
а не помешало бы прочищать зловонный организм. с какой стороны не загляни - он воняет!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а не помешало бы прочищать зловонный организм. с какой стороны не загляни - он воняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старый анекдот напомнила, как женщина гинекологу жаловалась, что у нее ...воняет. Врач спрашивает "вы ее моете?" А она: "да ну ее, вонючую";)
конь без сапогаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Старый анекдот напомнила, как женщина гинекологу жаловалась, что у нее ...воняет. Врач спрашивает "вы ее моете?" А она: "да ну ее, вонючую";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааа!!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
ааааа!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый мерзкий анекдот)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Старый анекдот напомнила, как женщина гинекологу жаловалась, что у нее ...воняет. Врач спрашивает "вы ее моете?" А она: "да ну ее, вонючую";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да по этому поводу столько анекдотов))
*****
я такое не пью - она гуталином пахнет
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *****
*****
я такое не пью - она гуталином пахнет
СсылкаПожаловаться
а я пепси люблю) кола не такая. не вкусная
Ураган Катрина (ИИ)
а я пепси люблю) кола не такая. не вкусная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне "фанта" нравится и "миринда", а что пепси, что кола ассоциируется с запахом гуталина
конь без сапогаВ ответ на *****
*****
я такое не пью - она гуталином пахнет
СсылкаПожаловаться
надо в стеклянных бутылках брать)))
конь без сапога
надо в стеклянных бутылках брать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запах от этого не меняется )))
mapuna.ivanova@mail.ru
автор, есть более эффективные и дешевые средства. Ват эа это на вас свекровь и ворчит(((
ИринаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
автор, есть более эффективные и дешевые средства. Ват эа это на вас свекровь и ворчит(((
СсылкаПожаловаться
автор, есть более эффективные и дешевые средства. Ват эа это на вас свекровь и ворчит(((

я коку не покупаю))))))))
Фоменко Наталья
Производители Кока-колы таким образом пытаются поднять продажи?
Lady Unknown
Открою секрет Полишинеля - в желудке содержится соляная кислота, которая тоже много чего растворяет... и ничего, живем.
Jalena В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Открою секрет Полишинеля - в желудке содержится соляная кислота, которая тоже много чего растворяет... и ничего, живем.
СсылкаПожаловаться
и лимоны едим. и щавель - и ничего. живы
Самая Меркантильная
санкции! никакой колы, пьем газироффку Байкал!
Самая Меркантильная
санкции! никакой колы, пьем газироффку Байкал!
СсылкаПожаловаться
интересно, а черноголовку можно?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
интересно, а черноголовку можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можна, Байкал как раз из линейки "Напитки из Черноголовки" ))
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
санкции! никакой колы, пьем газироффку Байкал!
СсылкаПожаловаться
а прикинь, у нас недавно с производства Байкал сняли. только в наш какой то экстракт колы добавляли. жесть, короче...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем