Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"А мы не хуже ихних"!!!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Как говорила Людмила (в исполнении Ирины Муравьевой) из фильма "Москва слезам не верит": "А мы не хуже ихних!"
Среди нас много женщин, которые молодо выглядят, стройны и прекрасны, - несмотря на то, что у них нет возможности/времени делать косметические салонные процедуры, регулярно посещать спортзал, постоянно соблюдать супер-диеты...
Может, эти чудо-женщины поделятся своими секретами сохранения молодости и красоты?
Самые смелые - размещайте фото - свои или знакомых/подруг/родственниц - моложавых и прекрасных.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Татьяна Клеймёнова
Мне 40, но обычно больше 30 не дают. Ничего особенного с собой не делаю, иногда косметолог, бассейн. Фото мое.
СсылкаПожаловаться
:up:
Мицуко
да, согласна, что хорошее настроение и доброжелательность делают лицо светлее и привлекательнее, красавица со злым и высокомерным фейсом не так привлекательна как простая, но открытая женщина с улыбкой:) кроме того конечно в каждом уходе важна постоянность, т.е. пусть недорогие крема и маски, но регулярно, хотя я не верю в возможность выглядеть на 10-15 лет моложе без профессионального ухода  (косметолог + проф.процедуры, не обязательно уколы и пластика) и регулярных занятий фитнесом, но каждый для себя выбирает сам свою систему ухода и поддержки согласно материальных возможностей, потому что красота - это недешевое удовольствие:)
ЕленаВ ответ на Мицуко
Мицуко
да, согласна, что хорошее настроение и доброжелательность делают лицо светлее и привлекательнее, красавица со злым и высокомерным фейсом не так привлекательна как простая, но открытая женщина с улыбкой:) кроме того конечно в каждом уходе важна постоянность, т.е. пусть недорогие крема и маски, но регулярно, хотя я не верю в возможность выглядеть на 10-15 лет моложе без профессионального ухода  (косметолог + проф.процедуры, не обязательно уколы и пластика) и регулярных занятий фитнесом, но каждый для себя выбирает сам свою систему ухода и поддержки согласно материальных возможностей, потому что красота - это недешевое удовольствие:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна, здравствуйте!
Спасибо за конструктивный комментарий.
Уже начинает что-то вырисовываться: постоянный, регулярный уход.
Да, это основа. Дальше самое интересное - какой уход? Люди даже умываются по-разному.
Я именно это и имела в виду, когда создавала тему.
Я, например, умываюсь только кипяченой или фильтрованной водой - увы, в ванне нет фильтра.
После умывания нет чувства стянутости кожи, как было раньше.
Умываюсь, кстати, недорогим отечественным молочком, уж и не знаю, можно ли называть производителя - а то реклама получится.
МицукоВ ответ на Елена
Елена
Татьяна, здравствуйте!
Спасибо за конструктивный комментарий.
Уже начинает что-то вырисовываться: постоянный, регулярный уход.
Да, это основа. Дальше самое интересное - какой уход? Люди даже умываются по-разному.
Я именно это и имела в виду, когда создавала тему.
Я, например, умываюсь только кипяченой или фильтрованной водой - увы, в ванне нет фильтра.
После умывания нет чувства стянутости кожи, как было раньше.
Умываюсь, кстати, недорогим отечественным молочком, уж и не знаю, можно ли называть производителя - а то реклама получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я умываюсь просто прохладной водой из под крана, движениями от центра лица к периферии, а потом обязательно тоник, молочко или три в одном забивают поры и вызывают воспаления у меня, также еженедельно 1-2 раза в неделю маска, ну и крем естественно дневной-ночной, под глаза, и периодически сыворотки, а ещё для себя вместо тоналки я использую вв или сс крем в холодный период, тон лица всегда отличный:)
ЕленаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Я умываюсь просто прохладной водой из под крана, движениями от центра лица к периферии, а потом обязательно тоник, молочко или три в одном забивают поры и вызывают воспаления у меня, также еженедельно 1-2 раза в неделю маска, ну и крем естественно дневной-ночной, под глаза, и периодически сыворотки, а ещё для себя вместо тоналки я использую вв или сс крем в холодный период, тон лица всегда отличный:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже пользуюсь BB или СС кремом.
Маски готовые или сами делаете?
МицукоВ ответ на Елена
Елена
Я тоже пользуюсь BB или СС кремом.
Маски готовые или сами делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда то давно сама делала, а сейчас много в продаже на любой вкус, поэтому пользуюсь уже готовыми, мне одноразовые китайские очень нравятся :)
ЕленаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Когда то давно сама делала, а сейчас много в продаже на любой вкус, поэтому пользуюсь уже готовыми, мне одноразовые китайские очень нравятся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, неплохие. Хотя я кремообразные маски люблю больше, чем тканевые.
Леночка
Диета, фитнес и ....... хороший любовник.......
вийя вийюха
ЕленаВ ответ на вийя вийюха
вийя вийюха
СсылкаПожаловаться
Красивая :up:
Lilit
красотка!!!!
Елена
Маска! 
Проверено на себе
Взять стакан промытого риса и залить его чистой водой в пропорции 1:2. Отстоять ночь. Утром нужно сварить его. Для маски берем только ту часть риса, что находится сверху. Остужаем, добавляем в яичный желток, наносим смесь на кожу на 20 минут.
Юлия
через 2 недели будет 30
Юлия
Дочь Ночи
Хорошие гены
ЕленаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Хорошие гены
СсылкаПожаловаться
Согласна, но только отчасти. Систематический уход важен тоже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем