Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мы не там живём.

Почему в Штатах закон- зашел на территорию частного домовладения чужой- хозяин может стрелять  без предупреждения.. А у нас, когда-нибудь примут такой закон?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Алёна Беспалько
Всех гостей,что пришли без предупреждения и опустошили холодильник застрелить?)
вячеслав В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Всех гостей,что пришли без предупреждения и опустошили холодильник застрелить?)
СсылкаПожаловаться
Если просто так зашли. А, если еще и к холодильнику успели подобраться, то до пятого колена...всех...
Лидия КузнецоваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Если просто так зашли. А, если еще и к холодильнику успели подобраться, то до пятого колена...всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ён вас в паштет перемелет, в качестве компенсации за сожранный холодильник на своей территории
Яна Яна
При том уровне работы полиции и беспокойстве органов о безопасности граждан,если разрешить людям оружие,то страшно будет по улице ходить.Ибо по факту разрешено стрелять лишь в случае обороны,а в протоколе будет записано,что ты не за хлебушком в магазин шла,а проникла в дом на соседней улице.
вячеслав В ответ на Яна Яна
Яна Яна
При том уровне работы полиции и беспокойстве органов о безопасности граждан,если разрешить людям оружие,то страшно будет по улице ходить.Ибо по факту разрешено стрелять лишь в случае обороны,а в протоколе будет записано,что ты не за хлебушком в магазин шла,а проникла в дом на соседней улице.
СсылкаПожаловаться
Хочешь покушать хлеба - готовься к войне....
Яна ЯнаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Хочешь покушать хлеба - готовься к войне....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть полиция свой хлеб и отрабатывает.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
а если зашли в дом, а там маленькие дети? и малыша напугали так, что пришлось везти к детскому психологу?
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
а если зашли в дом, а там маленькие дети? и малыша напугали так, что пришлось везти к детскому психологу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.А тут вышла мама,весом в 40 кг и кроме тонального крема в руках не державшая, с ружьем.Ей бандиты это ружье в одно место засунули и,конечно,психика ребенка лишь окрепла.
МарТaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
у нас будут стрелять и заносить труп в дом
Яна ЯнаВ ответ на МарТa
МарТa
у нас будут стрелять и заносить труп в дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том.
вячеслав
А у нас хозяева и так заходят когда им нужно, а чужих почти нет. Все свои.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
А у нас хозяева и так заходят когда им нужно, а чужих почти нет. Все свои.
СсылкаПожаловаться
мы тоже думали, что все свои. а тут, чужие нагрянули
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто посмел?...
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Представляю, картина маслом: входят в дом посторонние люди. Мама, вытирая руки о передник говорит: "Подождите минуточку, я за оружием сбегую". Или у вас ружье всегда будет лежать на кухонном столе или в спальне у и изголовья?
Любовь Пяткова
Можно у Вас попросить назвать конкретную норму?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Можно у Вас попросить назвать конкретную норму?
СсылкаПожаловаться
норма д.б. одна- никто не может проникать на чужую территорию без санкции прокурора. Это закон РФ. и го должны придерживаться ВСЕ!!!
вячеслав
В нашей стране много коммуналок. Заходят как-то на общую кухню три хозяйки и один хозяин и у каждой как у американки и американца кольт за поясом для чулок. И тут Марь Ивановне показалось что Настя ступила ногой на ее территорию....и понеслось по кочкам...

leva_rrr
Попробуйте собачку завести для начала,не каждый уже осмелится на территорию пройти.
вячеслав В ответ на leva_rrr
leva_rrr
Попробуйте собачку завести для начала,не каждый уже осмелится на территорию пройти.
СсылкаПожаловаться
Собачка продаст за кусок колбасы.

leva_rrrВ ответ на вячеслав
вячеслав
Собачка продаст за кусок колбасы.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провести бы эксперимент,да жаль желающих не найду.Да и отвечать потом.
вячеслав В ответ на leva_rrr
leva_rrr
Провести бы эксперимент,да жаль желающих не найду.Да и отвечать потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можешь поверить мне на слово. Была у меня такая тварь продажная. А в одну незнакомую квартиру как-то зашел, а хозяева собачку в кухню закрыли, чтобы не разорвала постороннего. Так она чуть дверь не разнесла пока не открыли ее и не выпустили пса. А он подбежал ко мне, сел у моих ног и весело завилял хвостом. Хозяева в шоке. Бультерьера чужого взял на руки и унес из квартиры...
leva_rrrВ ответ на вячеслав
вячеслав
Можешь поверить мне на слово. Была у меня такая тварь продажная. А в одну незнакомую квартиру как-то зашел, а хозяева собачку в кухню закрыли, чтобы не разорвала постороннего. Так она чуть дверь не разнесла пока не открыли ее и не выпустили пса. А он подбежал ко мне, сел у моих ног и весело завилял хвостом. Хозяева в шоке. Бультерьера чужого взял на руки и унес из квартиры...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахаха,вспомнил,что у друга ротвейлер такой же.За своих не скажу ибо пока только попытки.
вячеслав
Мы же не в штатах живем. Более того... жителей штатов некоторые россияне презрительно называют пиндосами. Давайте будем жить как камбоджийцы!....Может как они лучше мотыгами проламывать головы?...Тем кто против нас и тому кто очки напялил?...
Tatiana China HKВ ответ на вячеслав
вячеслав
Мы же не в штатах живем. Более того... жителей штатов некоторые россияне презрительно называют пиндосами. Давайте будем жить как камбоджийцы!....Может как они лучше мотыгами проламывать головы?...Тем кто против нас и тому кто очки напялил?...
СсылкаПожаловаться
я была в Камбодже в прошлом году.кхмеры -а именно так правильно называются жители этой страны-очень приятные и доброжелательные люди.цены на все копейки.массаж 3 доллара.поужинать в итальянском ресторане 5-7 долл.отель 4 звезды от 30 долл. никто никому головы не проламывал...
вячеслав В ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
я была в Камбодже в прошлом году.кхмеры -а именно так правильно называются жители этой страны-очень приятные и доброжелательные люди.цены на все копейки.массаж 3 доллара.поужинать в итальянском ресторане 5-7 долл.отель 4 звезды от 30 долл. никто никому головы не проламывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сейчас. Потому что там больше не правят коммунисты. А что было раньше - загляните в их историю, когда правили КРАСНЫЕ кхмеры. Вот сейчас смотрел новости. И там коммунист товарищ Зюганов восторгался по поводу методов строительства промышленности, который применял товарищ Сталин. Восторгался темпами строительства. Но только он забыл упомянуть что Днепрогэсы, тракторные и металлургические заводы строили кроме энтузиастов незаконно осужденные люди за кусок хлеба и возможность существовать. Если товарищ Зюганов покажет первым пример, возьмет кайло и тачку, поселится в бараке на несколько лет, то я не против.
Я с удовольствием буду смотреть это шоу по телевизору.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем