Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мы определились с профессией))

Мой сын 8 лет сегодня сказал, что твердо решил, что будет доктором :) еще конечно много времени пройдет и все переменится, но это первое его самоопределение, чему я конечно очень рада. А ваши дети уже знаю, кем хотят быть?
Ирина Стовбурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Танцующая Тали
Пока что не задумывались над этим. Просто разговора не было. Вот придет от бабушки - спрошу. Интересно стало. (6.5 лет)
Евгения Цапиева
У нас это еще по детски все. хочет быть то водителем, то был период хотел мороженное делать - извели мы на это несколько литров молока)
Ольга Зинченко
Сын пока хочет быть рыцарем, все уши прожжужал про древние времена.. Это нам свекр подарил на ень рождения книгу про рыцаре, они вместе ее читали, и ребенок заболел этим, я купила ему обмундирование http://dastoys.ru/siniy-rytsar/ теперь коллекцию мечей собираем.
Аня Машкова
Дочка хочет быть учителем, что забавно, так это то, что и я когда-то хотела им быть. Но у меня не сложилось. Интересно сложится ли у нее.
Ира Торсунова
Читаю вас даже завидую, хоть сыну уже 9, но быть они никем не :собирается :( хочет чтоб было много денег. и чтоб при это делать ничего не собирается. надеюсь, что перерастет. пытаюсь объяснять что даром ничего не достается и за все приходится платить. но пока что безуспешно.
Елена Лозина
А я вот надеюсь что у моей доченьки получится быть принцессой когда она вырастет)) почему бы и нет. И когда ж еще помечтать об этом как не в детстве.
Златовласка Красавица
Поскольку я из семьи врачей и муж ветеринар, то надеюсь, что наша династия продолжится. Но пока она не определилась.
марина бляева
А у меня доча в 3 года с копейками мечтает стат КАСНАМАВТОМ (Космонавтом) =)))
НИКСТИ
мой в 3 года хотел быть дворником:):):),в 4 года шофером,в 5 лет полицейским теперь нам 6 изобретателем......:):):)не как не определится....а я хочу чтоб он был доктором...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем