Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А мы пьем по скайпу

У меня несколько подружек из далека-далеко. Пьем по скайпу. Рассказываем все как на духу, откровенно. Мы очень нужны друг другу. Я им ворожу на картах, и смешно, но все сбывается. А у Вас есть виртуальные , очень близкие друзья? Простите, девоньки, моя виртуальная подруга побежала гонцом, говорит близко.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
бляха муха
все растерялися!!! одна осталася ! тоже бухали скопом!! и песни пели!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
я тоже....я тоже... глупостями занимаюсь по скайпу...)

СсылкаПожаловаться
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
я тоже....я тоже... глупостями занимаюсь по скайпу...)

СсылкаПожаловаться
ммм....надеюсь вы предохраняетесь ))
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на detka***
detka***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеШна... )) всегда!)
СсылкаПожаловаться
BunnyВ ответ на detka***
detka***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антивирус, фаервол?)))
СсылкаПожаловаться
detka***В ответ на Bunny
Bunny
Антивирус, фаервол?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то и другое....так надежнее
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на detka***
detka***
и то и другое....так надежнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда знаете?:-)
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Так, что пить в конференции по скайпу-только планируем. А вапче, болтаем, бывает.
СсылкаПожаловаться
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так, что пить в конференции по скайпу-только планируем. А вапче, болтаем, бывает.
СсылкаПожаловаться
Мамуль, по скайпу с видео кучей не получится. Только голос. Но я могу и ошибаться.
СсылкаПожаловаться
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
Мамуль, по скайпу с видео кучей не получится. Только голос. Но я могу и ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метод научного тыка применим!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Метод научного тыка применим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знааааю....Мы как-то пробовали компанией общаться - бесполезняк. Двое кто-то отсвечивают, остальные просто галдят) Может, сейчас поменялось чего.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Ну не знааааю....Мы как-то пробовали компанией общаться - бесполезняк. Двое кто-то отсвечивают, остальные просто галдят) Может, сейчас поменялось чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже примерно это и получится: у кого-то нет вебки, у кого-то проблема звука.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
У нас тоже примерно это и получится: у кого-то нет вебки, у кого-то проблема звука.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня, как видишь, этот гадский агент - сплошной вынос мозга. После "умываю руки *ушла*" больше ни одной буквы не вижу.
СсылкаПожаловаться
Метиска
А у меня, как видишь, этот гадский агент - сплошной вынос мозга. После "умываю руки *ушла*" больше ни одной буквы не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не увидишь ибо все из солидарности замолчали.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
И не увидишь ибо все из солидарности замолчали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно? я уже готова к тому, чтобы снести нафиг всю эту шнягу. Так не удаляется, прикинь!
СсылкаПожаловаться
угуВ ответ на Метиска
Метиска
да ладно? я уже готова к тому, чтобы снести нафиг всю эту шнягу. Так не удаляется, прикинь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я те снесу!!!!
СсылкаПожаловаться
МетискаВ ответ на угу
угу
я те снесу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да задолбалась я, Йожа! Эта сволочь все равно деинсталлироваться не хочет. Переустанавливаю заново - появляется еще одна версия в списке установленных программ. Начинаю удалять старую - удаляется новая, а эта зараза так и сидит. Я ж чую, что где-то здесь собака зарыта, поэтому у меня и фигня такая в агенте творится. И спросить не у кого, и в торнетах этих ваших ничо путного на мою конкретную проблему не пишутЬ((

Уффф....выговорилась)))
СсылкаПожаловаться
угуВ ответ на Метиска
Метиска
Да задолбалась я, Йожа! Эта сволочь все равно деинсталлироваться не хочет. Переустанавливаю заново - появляется еще одна версия в списке установленных программ. Начинаю удалять старую - удаляется новая, а эта зараза так и сидит. Я ж чую, что где-то здесь собака зарыта, поэтому у меня и фигня такая в агенте творится. И спросить не у кого, и в торнетах этих ваших ничо путного на мою конкретную проблему не пишутЬ((

Уффф....выговорилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Уффф....выговорилась)))

ну спасибо!!! с тем же успехом ты могла сейчас иероглифами писать, я ровно столько же поняла бы)) я вон со скайпом сколько уже бьюсь...((( но ведь терплю! и надёжу не теряю
СсылкаПожаловаться
МетискаВ ответ на угу
угу

Уффф....выговорилась)))

ну спасибо!!! с тем же успехом ты могла сейчас иероглифами писать, я ровно столько же поняла бы)) я вон со скайпом сколько уже бьюсь...((( но ведь терплю! и надёжу не теряю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вот пробую в сооб один обратиться. Но чот сомневаюсь, что мне там помогут, хотя, как и ты, надёжу не теряю))))

Людмила, простите за флуд не по теме. Давайте будем считать, что мы с Угу тут тоже типа того... пьем по скайпу)
СсылкаПожаловаться
угуВ ответ на Метиска
Метиска
Я вот пробую в сооб один обратиться. Но чот сомневаюсь, что мне там помогут, хотя, как и ты, надёжу не теряю))))

Людмила, простите за флуд не по теме. Давайте будем считать, что мы с Угу тут тоже типа того... пьем по скайпу)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))
СсылкаПожаловаться
elena.platova
А куда подруга побежала гончатить?
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
по моему скайпу все страшные, может тоже тяпнуть....
СсылкаПожаловаться
veruchka
не, я по скайпу ЦУ получаю только)))) )))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ЦУ - Е-Фа....не дописала ..ты пару букавок ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru