Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мы пьем по скайпу

У меня несколько подружек из далека-далеко. Пьем по скайпу. Рассказываем все как на духу, откровенно. Мы очень нужны друг другу. Я им ворожу на картах, и смешно, но все сбывается. А у Вас есть виртуальные , очень близкие друзья? Простите, девоньки, моя виртуальная подруга побежала гонцом, говорит близко.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
бляха муха
все растерялися!!! одна осталася ! тоже бухали скопом!! и песни пели!
КАМА*
я тоже....я тоже... глупостями занимаюсь по скайпу...)

detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
я тоже....я тоже... глупостями занимаюсь по скайпу...)

СсылкаПожаловаться
ммм....надеюсь вы предохраняетесь ))
КАМА*В ответ на detka***
detka***
ммм....надеюсь вы предохраняетесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеШна... )) всегда!)
*В ответ на detka***
detka***
ммм....надеюсь вы предохраняетесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антивирус, фаервол?)))
detka***В ответ на *
*
Антивирус, фаервол?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то и другое....так надежнее
JorikВ ответ на detka***
detka***
и то и другое....так надежнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда знаете?:-)
elena.platova
Так, что пить в конференции по скайпу-только планируем. А вапче, болтаем, бывает.
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так, что пить в конференции по скайпу-только планируем. А вапче, болтаем, бывает.
СсылкаПожаловаться
Мамуль, по скайпу с видео кучей не получится. Только голос. Но я могу и ошибаться.
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
Мамуль, по скайпу с видео кучей не получится. Только голос. Но я могу и ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метод научного тыка применим!
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Метод научного тыка применим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знааааю....Мы как-то пробовали компанией общаться - бесполезняк. Двое кто-то отсвечивают, остальные просто галдят) Может, сейчас поменялось чего.
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
Ну не знааааю....Мы как-то пробовали компанией общаться - бесполезняк. Двое кто-то отсвечивают, остальные просто галдят) Может, сейчас поменялось чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже примерно это и получится: у кого-то нет вебки, у кого-то проблема звука.
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
У нас тоже примерно это и получится: у кого-то нет вебки, у кого-то проблема звука.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня, как видишь, этот гадский агент - сплошной вынос мозга. После "умываю руки *ушла*" больше ни одной буквы не вижу.
elena.platovaВ ответ на Метиска
Метиска
А у меня, как видишь, этот гадский агент - сплошной вынос мозга. После "умываю руки *ушла*" больше ни одной буквы не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не увидишь ибо все из солидарности замолчали.
МетискаВ ответ на elena.platova
elena.platova
И не увидишь ибо все из солидарности замолчали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно? я уже готова к тому, чтобы снести нафиг всю эту шнягу. Так не удаляется, прикинь!
угуВ ответ на Метиска
Метиска
да ладно? я уже готова к тому, чтобы снести нафиг всю эту шнягу. Так не удаляется, прикинь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я те снесу!!!!
МетискаВ ответ на угу
угу
я те снесу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да задолбалась я, Йожа! Эта сволочь все равно деинсталлироваться не хочет. Переустанавливаю заново - появляется еще одна версия в списке установленных программ. Начинаю удалять старую - удаляется новая, а эта зараза так и сидит. Я ж чую, что где-то здесь собака зарыта, поэтому у меня и фигня такая в агенте творится. И спросить не у кого, и в торнетах этих ваших ничо путного на мою конкретную проблему не пишутЬ((

Уффф....выговорилась)))
угуВ ответ на Метиска
Метиска
Да задолбалась я, Йожа! Эта сволочь все равно деинсталлироваться не хочет. Переустанавливаю заново - появляется еще одна версия в списке установленных программ. Начинаю удалять старую - удаляется новая, а эта зараза так и сидит. Я ж чую, что где-то здесь собака зарыта, поэтому у меня и фигня такая в агенте творится. И спросить не у кого, и в торнетах этих ваших ничо путного на мою конкретную проблему не пишутЬ((

Уффф....выговорилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Уффф....выговорилась)))


ну спасибо!!! с тем же успехом ты могла сейчас иероглифами писать, я ровно столько же поняла бы)) я вон со скайпом сколько уже бьюсь...((( но ведь терплю! и надёжу не теряю
МетискаВ ответ на угу
угу

Уффф....выговорилась)))


ну спасибо!!! с тем же успехом ты могла сейчас иероглифами писать, я ровно столько же поняла бы)) я вон со скайпом сколько уже бьюсь...((( но ведь терплю! и надёжу не теряю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вот пробую в сооб один обратиться. Но чот сомневаюсь, что мне там помогут, хотя, как и ты, надёжу не теряю))))

Людмила, простите за флуд не по теме. Давайте будем считать, что мы с Угу тут тоже типа того... пьем по скайпу)
угуВ ответ на Метиска
Метиска
Я вот пробую в сооб один обратиться. Но чот сомневаюсь, что мне там помогут, хотя, как и ты, надёжу не теряю))))

Людмила, простите за флуд не по теме. Давайте будем считать, что мы с Угу тут тоже типа того... пьем по скайпу)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))
elena.platova
А куда подруга побежала гончатить?
_____(!!!)_____
по моему скайпу все страшные, может тоже тяпнуть....
veruchka
не, я по скайпу ЦУ получаю только)))) )))))
КАМА*
ЦУ - Е-Фа....не дописала ..ты пару букавок ))))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем