Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а мы сами то знаем чего хотим!? или увидели ,понюхали и захотели.

как бы покороче тему сварганить!?

Суть: парень 32 года не женат, детей нет,работает экспедитором у своих братьев ,развозит субпродукты . Выполняя и роль менеджера . и жнец,и кузнец и на дуде игрец.
Сам 188 см.. вес 130 кг..




тяжелоатлет, есть круглый живот в меру.. простой как три копейки.. руки как кувалды...
У него проблема!.. обрисовалась!
одна его знакомая предложила ему быть как бы анти- женихом..
Суть такова..он приходит на свидание ,как бы жених... ну и после встречи с потенциальной невестой ,невеста в шоке просит интеллигентного мужчину ,только не этого амбала...
Зато на шару в ресторане ...ну и прочее..
короче,всё было хорошо...
На очередную встречу пришла дама творческой и тонко духовной натуры..в соответствующем образе и одежде... короче селёдка под балахоном с большими бусами и огромными каблуками...
Сваха заранее предупредила,что дама творческая ,утончённая, аристократических кровей.. очень худая, какие то проблемы были с желудком и психикой...
рожать не может...по причине дефицита веса ,сейчас ей..уже далеко за 30... хочет познакомиться с мужчиной(который бы тонко переживал и понимал её) ,но все мужчины её круга или пидоры...или женаты или...нах не нужны..и таких большенство ,которые нах..
Всё было стандартно....кафе Вегетарианское..Бони....как его там..
посидели,он сожрал три салата....как раз после тренировки....выпил литра два сока ...морковного....тупо пошутил....
и пошёл в метро...провожать даму... типо махнул до встречи для храбрости....(сам не пьёт....так по легенде) ..
В метро уже в 11-12 ночи.. проходя в переходе мимо группы пьяных парней... случайно задевает одного...
тот матом... наш парень просто прижимает сразу двоих,а третьего пинает...
те поняли,что парень не жирный..а типо качёк...и с криками ,мы тебя запомнили...уносят ноги..
всё...
проводил даму..рассказав пару глупых заученных анекдота...
и прощальное:"я не ожидал,что Вы такая прелестная..."...уходит....
всё его роль кончилась.. а сваха готовит уже интеллигентного облезлого старпёра....как по конвертеру...

Но не проходит и две недели..как сваха объявляет: Дама не хочет тех интеллигентных задротиковов! Она хочет его..этого жирного ,косноязычного парня...
у которого руки как кувалды...

Парень фф шоке....

от того,что он просто играет роль
ему нравятся дамы как бы с хорошей кормой от глубоких присядов...
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
анна шестакова
понятно. за рога и в стойло.
Дочь Самурая
"хочу чтобы он каждый день ко мне ходил.- а это все в наших руках"
Ирина Орлова
Девушки послушайте песни Андрея Ковалёва уверена они вам понравятся )
Изя ШтольцманВ ответ на Ирина Орлова
Ирина Орлова
Девушки послушайте песни Андрея Ковалёва уверена они вам понравятся )
СсылкаПожаловаться
Алекс
я это
уже читал где то....хм....
Антон НытикВ ответ на Алекс
Алекс
я это
уже читал где то....хм....
СсылкаПожаловаться
я не писал ранее..ну может просто похоже..
Кобра СкармВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
я не писал ранее..ну может просто похоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) скорее всего так. В жизни редко случается что-то, чего ранее не было... если такое вообще возможно.
Изя Штольцман
Нормальная такая дама, брутальных мужиков любит, а он-то чего в шоке?
Антон НытикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Нормальная такая дама, брутальных мужиков любит, а он-то чего в шоке?
СсылкаПожаловаться
он то порошку....
Изя ШтольцманВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
он то порошку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо, все сначала понарошку, а потом, как завертится....)))))
Антон НытикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И чо, все сначала понарошку, а потом, как завертится....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у него вкусы иные... блин опять если напишу Юто будут ругать за многааа букквв..
Изя ШтольцманВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
да у него вкусы иные... блин опять если напишу Юто будут ругать за многааа букквв..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если вкусы иные, у тетки будет повод пострадать, помечтать, тоже хорошо )
Антон НытикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну, если вкусы иные, у тетки будет повод пострадать, помечтать, тоже хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вкусы у парня иные.. они короче уже два раза встречались..
он даже на руки её поднимал...она кг...под 50 с трусами ,бусами, сумочкой и салатом в желудке весит... а он более 100 на бицепс...
её как пушинку..через лужу..
Антон Нытик
вкусы у парня иные.. они короче уже два раза встречались..
он даже на руки её поднимал...она кг...под 50 с трусами ,бусами, сумочкой и салатом в желудке весит... а он более 100 на бицепс...
её как пушинку..через лужу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой. да им обоим все понравилось!
Антон НытикВ ответ на Jalena
Jalena
ой. да им обоим все понравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не факт ,что обоим... да и она его голым не видела....рука в бицепсе..52 см..без напряг..
Антон Нытик
не факт ,что обоим... да и она его голым не видела....рука в бицепсе..52 см..без напряг..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой мамадарахая!
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А изначальные требования к жениху у этой дамы каковы были???
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А изначальные требования к жениху у этой дамы каковы были???
СсылкаПожаловаться
ну интеллигентный аристократ...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
ну интеллигентный аристократ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, если мне задать вопрос-куда ты недешь 100 млн евро, если гипотетически они попадут к тебе в руки-я тебе картину за 1 минуту нарисую-куда, сколько и для чего.

А есть люди,которые не ответят на этот вопрос. Потому как они всю жизнь живут на з/п в 10 т рублей. Это не плохо, и не хорошо. Просто ты не можешь сказать какая на вкус лягушка, если ты ее не ел. Или объяснить что за цвет-зеленый-если его не видел.
Так и тут. Если она никогда не общалась с такими мужчинами, она и не могла даже подумать, что ей он может прийтись по вкусу.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Знаешь, если мне задать вопрос-куда ты недешь 100 млн евро, если гипотетически они попадут к тебе в руки-я тебе картину за 1 минуту нарисую-куда, сколько и для чего.

А есть люди,которые не ответят на этот вопрос. Потому как они всю жизнь живут на з/п в 10 т рублей. Это не плохо, и не хорошо. Просто ты не можешь сказать какая на вкус лягушка, если ты ее не ел. Или объяснить что за цвет-зеленый-если его не видел.
Так и тут. Если она никогда не общалась с такими мужчинами, она и не могла даже подумать, что ей он может прийтись по вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это то понятно....да и парень на самом деле замечательный... но он то просто роль выполнял..просто роль!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
это то понятно....да и парень на самом деле замечательный... но он то просто роль выполнял..просто роль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие люди как правило не самые хорошие актеры)
Вполне возможно она и разницы не заметит)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Знаешь, если мне задать вопрос-куда ты недешь 100 млн евро, если гипотетически они попадут к тебе в руки-я тебе картину за 1 минуту нарисую-куда, сколько и для чего.

А есть люди,которые не ответят на этот вопрос. Потому как они всю жизнь живут на з/п в 10 т рублей. Это не плохо, и не хорошо. Просто ты не можешь сказать какая на вкус лягушка, если ты ее не ел. Или объяснить что за цвет-зеленый-если его не видел.
Так и тут. Если она никогда не общалась с такими мужчинами, она и не могла даже подумать, что ей он может прийтись по вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша правда, Вообще женщины народ странный - никогда не знаешь что от вас ждать. Самое смешное, что вы и сами не знаете.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Ваша правда, Вообще женщины народ странный - никогда не знаешь что от вас ждать. Самое смешное, что вы и сами не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это наша изюминка)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А изначальные требования к жениху у этой дамы каковы были???
СсылкаПожаловаться
Судя по ее данным - никаких, кроме ...чтобы мужик был)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Судя по ее данным - никаких, кроме ...чтобы мужик был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех есть какие то пожелания или хотя бы мечты)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем