Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мы все таки добрее как то

Вот ни от одного не слышал мужика, что бы бабца хламом называл. И мстительности в нас бабской нет и злобы. А уж сколько я про подружек наслушался одна такая, другая сякая. Тьфу. Зависти в вас много бывает. Вы ж женщины. Только видно вас уже жизнь так зат...хала, что озлобились вы и скурвились.
Петр Аркадьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Мисс Марпл
Ну ты и хлам
Ксения
Какой вы добрый, это штотта...
Ксения
Петруша..
Петр Аркадьевич
Вот бабоньки и я о том же! Где ж ваше милосердие к старому и убогому. Сразу хлам.эээх
Юля Шеремет
Бабца:( Вам 17?
алиса алиса
Сам ты бабец)))
Елена Дакур
Это вы еще про эксперимент "бей током щенка" не читали, женщины очень жестоки.
Мисска
мужики делают подлее и хитрее: они добивают не действиями, а бездействиями
Жужа
Ой, да ланн. Не слышал он. Просто слух очень избирательный у тебе.)
Svetfedr
добрее, менее коварнее-))
Алевтина Пырова
да вы шутите что ли?
даже тут на форуме, где мужчин три с половиной человека, есть тот который бывшую девушку засудил (!) за то что она на него своим подружкам жаловалась.
а так же засудил начальницу за то что его сократила, а женщину оставила. а потом сам принципиально не берет на работу всех женщин вообще. и прямо говорит что из-за этих двух ненавидит сразу всех.
Natali
осторожнее со словами, Петя , так женщин не возбуждают ........
Оксана Берлин
Это от страха и суеты.
Оксана Берлин
И потом. Мы же не стреляем. Не устраиваем мировых войн. Ну ядом тихонечко траванешь.. Н покрлдуешь там..А вы.. Жестокие..
Светлана 9
Что поделаешь... Кто-то когда-то сказал (я слегка перефразирую) что женщины - зеркальное отражение отношения к ним мужчин. Судите сами...
Тутовый Шелкопряд
да, вашу доброту всю в последнем предложении видно)))
Эйве
а я слышала как родной дед своих дочерей называл сЪраными кошёлками. и по разному.
Лисичкин
Любой одинокий человек, у которого нет того, кто его любит, может очерстветь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем