Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А мы землю ели..

Согласна с автором темы про культ детей. Моего сына в саду недавно выговорили за то, что он девочке ручку поцеловал. Они танцы к утреннику репетировали, он с девочкой танцевал, и потом ей ручку чмокнул. Я бы поняла, если бы мне потом сказали, мол, неприлично. Или если бы родители девочки обиделись. Но! "Руки могут быть грязные! Это негигиенично!". Мда. И я вот вспоминаю.. Как мы в детстве на даче на спор землю ели, траву. Как купались в речке, и в ней могло всплыть г*вно. А тут...Эх, сын джентельменом хотел быть, а его..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Феминистка
Маленький джентельмен

СсылкаПожаловаться
Mar Fa
сына похвалите, не убивайте в зародыше мужское начало))

а потом вопят - мужиков не осталось...
СсылкаПожаловаться
Марина МорскаяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
сына похвалите, не убивайте в зародыше мужское начало))

а потом вопят - мужиков не осталось...
СсылкаПожаловаться
вот-вот...
я прям умилилась, представив, как он руку девочке поцеловал
СсылкаПожаловаться
игла 2017
тяжёлое детство.....качели прибитые к полу......
СсылкаПожаловаться
Оксана Кротова
А мы липучку серую, которой щели в домах затыкивают. Правда, жевали только. А исчо мой одноклассник "наспор" жука майского живого в школе проглотил) ПЫСЫ: если ещё какую гадость вспомню-напишу позже)
СсылкаПожаловаться
Alya
Не обращайте внимание...А вобще руки не целуют...Только наклоняются и делают вид, что как бы целуют, самого прикосновения губами к руке не делают.
СсылкаПожаловаться
AlyaВ ответ на Alya
Alya
Не обращайте внимание...А вобще руки не целуют...Только наклоняются и делают вид, что как бы целуют, самого прикосновения губами к руке не делают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Mюмз7 !!!В ответ на Alya
Alya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тока членам королевской семьи боятся заразу занести, а мне вот цалуют до сих пор )) старая гвардия... принято прикасаться губами к руке, но не чмокать взасос
СсылкаПожаловаться
AlyaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
это тока членам королевской семьи боятся заразу занести, а мне вот цалуют до сих пор )) старая гвардия... принято прикасаться губами к руке, но не чмокать взасос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Европе точно не целуют... Плохой тон:)))
СсылкаПожаловаться
Mюмз7 !!!В ответ на Alya
Alya
В Европе точно не целуют... Плохой тон:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам европа не указ...у них и так уже х поймёшь где мужик а где женщина
СсылкаПожаловаться
AlyaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
нам европа не указ...у них и так уже х поймёшь где мужик а где женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, что не указ, но мне кажется, это оттуда мода пошла...А понять кто мужик.. просто, кто наклонился целовать руку, тот и мужик:)))
Что-то анекдот впомнился...Сын у отца спрашивает:" Папа, как понять по бегущему зайцу.. это самец или самка?" Отец отвечает:" Просто!.. Если пробежал, значит заяц, а если пробежала, значит зайчиха". ;))
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка
а гудрон какой вкусный был
СсылкаПожаловаться
Максим ВеличайшийВ ответ на Кошка-Плюшка
Кошка-Плюшка
а гудрон какой вкусный был
СсылкаПожаловаться
Точно.
СсылкаПожаловаться
Кошка-ПлюшкаВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Валькирия Рейн
Ужос! Нынче и девочки не те пошли! Раньше руками этими в земле ковырялись,а тепереча руки-источник заразы.И где они только ими не ковыряются?! Ржевский! Молчать!
СсылкаПожаловаться
mmmm
а попам в церкви- до сих пор целуют руки, и крест, и из одной чашки общие слюни пьют (типа кровь), и иконы лобызают (вот не думают- какой прокаженный ее до этого облизывал)...просто средневековье...а вы говорите-у девочки ручки грязные))
СсылкаПожаловаться
Кошка-ПлюшкаВ ответ на mmmm
mmmm
а попам в церкви- до сих пор целуют руки, и крест, и из одной чашки общие слюни пьют (типа кровь), и иконы лобызают (вот не думают- какой прокаженный ее до этого облизывал)...просто средневековье...а вы говорите-у девочки ручки грязные))
СсылкаПожаловаться
давно как-то читала - ученые исследования даже проводили, нет на этом всем ничего грязного, никаких бактерий. все чисто, вот такое неизведанное.
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка
давно как-то читала - ученые исследования даже проводили, нет на этом всем ничего грязного, никаких бактерий. все чисто, вот такое неизведанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какими учеными?)) вот только медики по московским храмам прошлись- из половины их выгнали, не дали смывы сделать, а из остальных чего только не "выросло"...((
СсылкаПожаловаться
mmmm
какими учеными?)) вот только медики по московским храмам прошлись- из половины их выгнали, не дали смывы сделать, а из остальных чего только не "выросло"...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже не помню. много лет назад читала.
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка
уже не помню. много лет назад читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты это, осторожней...если веруешь- носи с собой спрей-антисептик...сейчас многие им пользуются, видела?
СсылкаПожаловаться
mmmm
ты это, осторожней...если веруешь- носи с собой спрей-антисептик...сейчас многие им пользуются, видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верую. но в храме очень редко бываю. у нас нет, надо ехать, а у меня лично транспорта нету(((
СсылкаПожаловаться
Кошка-Плюшка
верую. но в храме очень редко бываю. у нас нет, надо ехать, а у меня лично транспорта нету(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насколько я помню, написано, что Христос сказал :божий храм- это не здание, и молиться надо в уединении...
СсылкаПожаловаться
mmmm
насколько я помню, написано, что Христос сказал :божий храм- это не здание, и молиться надо в уединении...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о, тогда я молодец)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошка-ПлюшкаВ ответ на Дарья Олeйник
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
фу...да не дай Бог...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru