Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мы землю ели..

Согласна с автором темы про культ детей. Моего сына в саду недавно выговорили за то, что он девочке ручку поцеловал. Они танцы к утреннику репетировали, он с девочкой танцевал, и потом ей ручку чмокнул. Я бы поняла, если бы мне потом сказали, мол, неприлично. Или если бы родители девочки обиделись. Но! "Руки могут быть грязные! Это негигиенично!". Мда. И я вот вспоминаю.. Как мы в детстве на даче на спор землю ели, траву. Как купались в речке, и в ней могло всплыть г*вно. А тут...Эх, сын джентельменом хотел быть, а его..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Феминистка
Маленький джентельмен

Mar Fa
сына похвалите, не убивайте в зародыше мужское начало))

а потом вопят - мужиков не осталось...
Марина СчастливаяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
сына похвалите, не убивайте в зародыше мужское начало))

а потом вопят - мужиков не осталось...
СсылкаПожаловаться
вот-вот...
я прям умилилась, представив, как он руку девочке поцеловал
Оксана Кротова
А мы липучку серую, которой щели в домах затыкивают. Правда, жевали только. А исчо мой одноклассник "наспор" жука майского живого в школе проглотил) ПЫСЫ: если ещё какую гадость вспомню-напишу позже)
Alya
Не обращайте внимание...А вобще руки не целуют...Только наклоняются и делают вид, что как бы целуют, самого прикосновения губами к руке не делают.
AlyaВ ответ на Alya
Alya
Не обращайте внимание...А вобще руки не целуют...Только наклоняются и делают вид, что как бы целуют, самого прикосновения губами к руке не делают.
СсылкаПожаловаться
Mюмз7 !!!В ответ на Alya
Alya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тока членам королевской семьи боятся заразу занести, а мне вот цалуют до сих пор )) старая гвардия... принято прикасаться губами к руке, но не чмокать взасос
AlyaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
это тока членам королевской семьи боятся заразу занести, а мне вот цалуют до сих пор )) старая гвардия... принято прикасаться губами к руке, но не чмокать взасос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Европе точно не целуют... Плохой тон:)))
Mюмз7 !!!В ответ на Alya
Alya
В Европе точно не целуют... Плохой тон:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам европа не указ...у них и так уже х поймёшь где мужик а где женщина
AlyaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
нам европа не указ...у них и так уже х поймёшь где мужик а где женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, что не указ, но мне кажется, это оттуда мода пошла...А понять кто мужик.. просто, кто наклонился целовать руку, тот и мужик:)))
Что-то анекдот впомнился...Сын у отца спрашивает:" Папа, как понять по бегущему зайцу.. это самец или самка?" Отец отвечает:" Просто!.. Если пробежал, значит заяц, а если пробежала, значит зайчиха". ;))
Комментарий удален.Почему?
Максим ВеличайшийВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
Точно.
Валькирия Рейн
Ужос! Нынче и девочки не те пошли! Раньше руками этими в земле ковырялись,а тепереча руки-источник заразы.И где они только ими не ковыряются?! Ржевский! Молчать!
mmmm
а попам в церкви- до сих пор целуют руки, и крест, и из одной чашки общие слюни пьют (типа кровь), и иконы лобызают (вот не думают- какой прокаженный ее до этого облизывал)...просто средневековье...а вы говорите-у девочки ручки грязные))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какими учеными?)) вот только медики по московским храмам прошлись- из половины их выгнали, не дали смывы сделать, а из остальных чего только не "выросло"...((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты это, осторожней...если веруешь- носи с собой спрей-антисептик...сейчас многие им пользуются, видела?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
насколько я помню, написано, что Христос сказал :божий храм- это не здание, и молиться надо в уединении...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какими учеными?)) вот только медики по московским храмам прошлись- из половины их выгнали, не дали смывы сделать, а из остальных чего только не "выросло"...((
Комментарий удален.Почему?
mmmmВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ааа...мои любимые))
Ален Делон
Просто мы,практически всегда находились на улице.Только ночевать домой ходили.Иммунитет был на высоте,никаких аллергий ни на что не было.
Zmeya
Предполагаю, что там не землю ели) А про другое подумали) И дело тут не в культе детей. А в образе жизни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем