Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а на чиво гатовы вы...

лишь бы наши оплейоффились?
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
1345678914
МарицаВ ответ на кот
кот
прадалжай...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки88
А че я? Я ниче )))
кот В ответ на Марица
Марица
А че я? Я ниче )))
СсылкаПожаловаться
История переписки89
этаяафигел... а тыпрадалжай )))
МарицаВ ответ на кот
кот
этаяафигел... а тыпрадалжай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки90
Тут уместно вспомнить про противную лошадку? ))))))
кот В ответ на Марица
Марица
Тут уместно вспомнить про противную лошадку? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки91
без всякого сомнения... )
МарицаВ ответ на кот
кот
без всякого сомнения... )
СсылкаПожаловаться
История переписки92
Добрейший котик ))) Распресговорчивейший )))
кот В ответ на Марица
Марица
Добрейший котик ))) Распресговорчивейший )))
СсылкаПожаловаться
История переписки93
прадалжай )
МарицаВ ответ на кот
кот
прадалжай )
СсылкаПожаловаться
История переписки94
Почему-то в голову лезут колыбельные детские про кота, но они двусмысленно звучат )))
кот В ответ на Марица
Марица
Почему-то в голову лезут колыбельные детские про кота, но они двусмысленно звучат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки95
детскодвусмысленные? )
МарицаВ ответ на кот
кот
детскодвусмысленные? )
СсылкаПожаловаться
История переписки96
Детям как раз за радость, если придет"котя ночевать, нашу деточку качать" ))) А вот собаки почему-то детей не качают... Непорядочек )))
кот В ответ на Марица
Марица
Детям как раз за радость, если придет"котя ночевать, нашу деточку качать" ))) А вот собаки почему-то детей не качают... Непорядочек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки97
котя по ночам не бродит... )
МарицаВ ответ на кот
кот
котя по ночам не бродит... )
СсылкаПожаловаться
История переписки98
Правильно, он еще с вечера приходит для организации спокойного сна деточке ))) Так в песенках поется. И они, коти, в основном серенькие, иногда беленькие, некоторые ходят по хате, чтобы будить дитятю )))
кот В ответ на Марица
Марица
Правильно, он еще с вечера приходит для организации спокойного сна деточке ))) Так в песенках поется. И они, коти, в основном серенькие, иногда беленькие, некоторые ходят по хате, чтобы будить дитятю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки99
ндааа... откуда фсе фсе знают?
МарицаВ ответ на кот
кот
ндааа... откуда фсе фсе знают?
СсылкаПожаловаться
История переписки100
Колыбельные не на пустом месте рождались. бабушки знали, о чем пели )))
А я уже их мало знаю, дочке в основном про "старый клен", "тишину над Рогожской заставою" и прочие духовые оркестры пела...
кот В ответ на Марица
Марица
Колыбельные не на пустом месте рождались. бабушки знали, о чем пели )))
А я уже их мало знаю, дочке в основном про "старый клен", "тишину над Рогожской заставою" и прочие духовые оркестры пела...
СсылкаПожаловаться
История переписки101
был бочек с разнообразными вариациями )
МарицаВ ответ на кот
кот
был бочек с разнообразными вариациями )
СсылкаПожаловаться
История переписки102
Там волчок фигурировал, кота не было ))) Представь, я даже вспомнила, как выглядела моя детская пижамка, фланелевая белая с синими лошадками, когда мне волчка обещали ))) А папа мне пел не угадаешь что - Черный ворон и Меж высоких хлебов затерялося небогатое наше село )))
кот В ответ на Марица
Марица
Там волчок фигурировал, кота не было ))) Представь, я даже вспомнила, как выглядела моя детская пижамка, фланелевая белая с синими лошадками, когда мне волчка обещали ))) А папа мне пел не угадаешь что - Черный ворон и Меж высоких хлебов затерялося небогатое наше село )))
СсылкаПожаловаться
История переписки103
вариации были разнообразными )
МарицаВ ответ на кот
кот
вариации были разнообразными )
СсылкаПожаловаться
История переписки104
Ой, смотри, придет серенький волчок и утащит за бочок )) с теми, кто не спит, он так и поступает )))
кот В ответ на Марица
Марица
Ой, смотри, придет серенький волчок и утащит за бочок )) с теми, кто не спит, он так и поступает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки105
и будут ...)
МарицаВ ответ на кот
кот
и будут ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки106
Понятно, что ты волков не боишься. Что у тебя с самочувствием? Иначе ты бы не писал "кулинада" человеку, который себя никак плохо не рекомендовал...
кот В ответ на Марица
Марица
Понятно, что ты волков не боишься. Что у тебя с самочувствием? Иначе ты бы не писал "кулинада" человеку, который себя никак плохо не рекомендовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки107
&?
МарицаВ ответ на кот
кот
&?
СсылкаПожаловаться
История переписки108
Ерунда, тему автор удалила. Я просто расстроилась. что ее сразу стали ругать. Ерунда, на самом деле )))
кот В ответ на Марица
Марица
Ерунда, тему автор удалила. Я просто расстроилась. что ее сразу стали ругать. Ерунда, на самом деле )))
СсылкаПожаловаться
История переписки109
ты очень невнимательна.
МарицаВ ответ на кот
кот
ты очень невнимательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки110
Если только сейчас. то нестрашно, выздоровлю - лучше соображать буду. А вот если всегда... Тогда даже не знаю, что и делать, видимо, дефект такой.
кот В ответ на Марица
Марица
Если только сейчас. то нестрашно, выздоровлю - лучше соображать буду. А вот если всегда... Тогда даже не знаю, что и делать, видимо, дефект такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки111
надеюсь, что это следствие болезни....простыла?
МарицаВ ответ на кот
кот
надеюсь, что это следствие болезни....простыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки112
А в чем я невнимательна? Не простыла, вирус какой-то свирепый, многие болеют, судя по разговорам в аптеке ))) Ну и плюс сама дура, надо было попросить в машине температуру побольше сделать, а я промолчала. Я сейчас не только невнимательна, даже не помню, что уже сделала, а что нет, голова очень тяжелая и плаксивая )))
А тебе приходит что-то на почту? Мне вообще ничего, я только страницу могу обновлять, чтобы прочитать.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем