Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А на что дамы способны ради мужчин?

Навеяно, так сказать, предыдущими темами.... Дамы, вы на сколько любите себя и своего избранника и на что готовы ради него? Я вот.... ни на что! Любить себя надо, тогда и тебя любить будут. А рыцарствовать - это все-таки мужской удел. 
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
КатаринаВ ответ на Бензий
Бензий
я способна уйти ещё до того, как мужчина меня заметит
СсылкаПожаловаться

)) я тоже )))
Наталья Е.
Был такой случай. Работали с молодым человеком вместе. Я была способна взять кредит на его лечение при наличии у меня других долгов и низкой зарплаты, была способна работать за него в его смену из-за его плохого самочувствия, а когда ребята сказали, чем именно он болеет, пыталась выяснить его группу крови и предложить свою в качестве донорской (ранее занималась этим), а этот урод втихаря обливал меня грязью перед всем коллективом, выставлял на посмешище и начал открыто ухаживать за одной из наших новых коллег, которая, мягко говоря, не отличалась ни внешностью, ни интеллектом, ни характером (ее цинизм и двуличие за месяц работы успели оценить все).
В последующих отношениях я уже не была способна на такие поступки, не хочу еще раз переживать такое унижение и такой стресс. Не делай добра, не получишь зла.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Наталья Е.
Наталья Е.
Был такой случай. Работали с молодым человеком вместе. Я была способна взять кредит на его лечение при наличии у меня других долгов и низкой зарплаты, была способна работать за него в его смену из-за его плохого самочувствия, а когда ребята сказали, чем именно он болеет, пыталась выяснить его группу крови и предложить свою в качестве донорской (ранее занималась этим), а этот урод втихаря обливал меня грязью перед всем коллективом, выставлял на посмешище и начал открыто ухаживать за одной из наших новых коллег, которая, мягко говоря, не отличалась ни внешностью, ни интеллектом, ни характером (ее цинизм и двуличие за месяц работы успели оценить все).
В последующих отношениях я уже не была способна на такие поступки, не хочу еще раз переживать такое унижение и такой стресс. Не делай добра, не получишь зла.
СсылкаПожаловаться
Женщина, приносящая себя в жертву, никогда не ценится. В наше время уж точно. Даже мужиков с таким характером называют тряпками. Хорошо хоть, что вы все поняли: и про себя, и про того мужчину. Желаю вам в дальнейшем обойтись без таких глупостей
Ольга
на многое - и в первую очередь способна на компромиссы
Kr@$n@y@ Wd#w@
уже не на что им плевать хороший ты или плохой , главное своё мнение и быть всегда главной , а мужчины им нужны только для исполнение желаний увы вот так 21 век
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем