Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А на что дамы способны ради мужчин?

Навеяно, так сказать, предыдущими темами.... Дамы, вы на сколько любите себя и своего избранника и на что готовы ради него? Я вот.... ни на что! Любить себя надо, тогда и тебя любить будут. А рыцарствовать - это все-таки мужской удел. 
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Анжелика Новожилова
Дурацкая позиция - я - ничего для него, я себя люблю, пусть и он меня любит.
Не как вы к себе относитесь, так и он к вам будет. А как вы к нему - так и он к вам.
Самовлюбленные эгоистки мало кому нужны, да и толку-то от любви "в одни ворота".
За хороших людей !
Любить тебя не будут, если ты стерва влюбленная в себя... Смысла нет суетиться.
алиса алисаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Любить тебя не будут, если ты стерва влюбленная в себя... Смысла нет суетиться.
СсылкаПожаловаться
Любят таких. Ещё как)
За хороших людей !
Любить тебя не будут, если ты стерва влюбленная в себя... Смысла нет суетиться.
СсылкаПожаловаться
Но суетятся же)
алиса алиса
Я уже себе все доказала. Я жертвенный человек. Не хочу чтобы жизнь снова испытывала меня на прочность. От мужчины ожидаю скорее защиту и надёжность тогда и я буду верна. В противном случае он будет одноразовые для меня. Таким я никаких авансов и жертв не собираюсь совершать.
Софи_
Рыцарствовать я не собираюсь,но за мной мой муж,как за каменной стеной.Я-его крепкая,надежная стена,его опора . Впрочем,как и он-моя. Готова на все,что не противоречит морали и нравственности,т.е. на все хорошее.
Sapfira
Я тоже эгоистка, и ничего, любят и заботятся.
И есть у меня парочка подруг, которые ради мужиков готовы на все и вечно их в опы целуют - так об них все время ноги вытирают и не ценят ни фига.
Сама по Себе
Не знаю даже.
Прошли те времена и те мужчины, когда и ради которых я все что угодно и когда угодно.
Сейчас я мильен раз подумаю - надо ли оно лично мне и зачем и ... понаблюдаю со стороны за ситуацией.
Мисс Вселенная
Ради своего - что потребуется, на то и готова. Он - моя жизнь, моё спасение. Да, именно так, - моё спасение)) Что мы только вместе не прошли... он жизнью так проверен, что сомнений быть не может. Для меня он стоит целого мира) Простите, что так пафосно получилось))
Мисс Вселенная
Ради своего - что потребуется, на то и готова. Он - моя жизнь, моё спасение. Да, именно так, - моё спасение)) Что мы только вместе не прошли... он жизнью так проверен, что сомнений быть не может. Для меня он стоит целого мира) Простите, что так пафосно получилось))
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам! Значит ещё есть что-то настоящее...
Мисс ВселеннаяВ ответ на Маша
Маша
Спасибо вам! Значит ещё есть что-то настоящее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он - настоящий))
БензийВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ради своего - что потребуется, на то и готова. Он - моя жизнь, моё спасение. Да, именно так, - моё спасение)) Что мы только вместе не прошли... он жизнью так проверен, что сомнений быть не может. Для меня он стоит целого мира) Простите, что так пафосно получилось))
СсылкаПожаловаться
мало букв, ещё
Мисс ВселеннаяВ ответ на Бензий
Бензий
мало букв, ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам-то зачем?)
Спешу я
Здравствуйте Солнышко.
Не зря вам советовали выкинуть все зеркала из вашей квартиры-а то ни дай бог, сожгёте ещё сами себя своим отражением- неописуемой красоты и яркости))
Солнечное СолнышкоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Солнышко.
Не зря вам советовали выкинуть все зеркала из вашей квартиры-а то ни дай бог, сожгёте ещё сами себя своим отражением- неописуемой красоты и яркости))
СсылкаПожаловаться
Не советовали, говорю. Как же я себя, любимую-распрекрасную, да в отражениях не увижу....
Солнечное Солнышко
Не советовали, говорю. Как же я себя, любимую-распрекрасную, да в отражениях не увижу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю-вы себя не видели в отражении.Поэтому только для себя и живёте))
Солнечное Солнышко
Мне - не, не советовали
Солнечное Солнышко
Наверно, надо было уточнить. Вот почку отдать, или в избу горящую войти - да, ради своего смогу, наверно.... Но вот собачкой присмыкаться, в глазки заглядывать, если сам виноват, или умолять вернуться, если любовницу вдруг заимеет....Я ему когда-то сказала, что если вдруг налево потянет, так ведь и я тоже девица на выданье - найду себе молодца-красавца, и еще вопрос, кто из нас страдать больше потом будет. Короче, я все о том же - о любви к себе, а там уж и муж-рыцарь, готовый на все: и капризы терпеть, и желания исполнять, и любовь даровать....
Луиза
Простите, случайно нажала жалобу.
тори
Поцеловать в лобик могу
Valent
Ну надо на уступки какие то идти в отношениях то.
Самое сложное держать баланс, чтобы и не стерва последней степени ,но и не половичок для ножек.
Пуговка
Готова лет сто еще его "терпеть))))
dashakoshka63@mail.ru
Готова быть его половинкой и уйти в один день.
Солнечное СолнышкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Готова быть его половинкой и уйти в один день.
СсылкаПожаловаться

Бензий
я способна уйти ещё до того, как мужчина меня заметит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем