Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А на х*я все женщины стремятся создать семью ради семьи?? Это примитивный инстинкт?

Вот у меня никогда не было ни малейшего стремления заниматься типа женскими делами - шить там, готовить блин, мужу жэ лизать, я с детства предпочитала игре в куклы войнушки и машинки! И никакой семьи мне нах не нада!!! Так жить здорово!!! А то посмотришь на типичную семью - муж-обрюзгшая туша с тошнотворной рожей, с пузом и воняющий потом-мочой-пивом, затр*ханнная бытом и проблемами жена - корова! Это просто ужас какой то!!! Почему в нащем обществе считаеться, что семья - это обязательный атрибут человека????
sky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Комментарий удален.Почему?
светланаВ ответ на xRom
Комментарий удален.Почему?
совершенно согласна!!!!
Александра
+1000000!
Александра
+1000000!
СсылкаПожаловаться
+1000000!
Спасибо!!!
Александра
+1000000!
Lisa
Каждому свое!
Александр Белов
Судя по тому, как Вы себя описали, не все женщины стремятся создать семью. А семью ради семьи тем более. Вы же не стремитесь.
А уж почему у Вас сложилось именно такое мнение о семье и почему Вам родители не привили элементарных признаков женского поведения, это уже не к форуму вопрос. И в нашем обществе нет догмы, что семья обязательный атрибут человека.
А вообще, если Вы заранее знаете, что Вам в случае замужества ничего больше не светит, кроме мужа-обрюзгшей туши с тошнотворной рожей и т.д., которому придётся лизать жэ и собственного затраханного бытом и проблемами коровьего вида, то замуж Вам действительно лучше не выходить, даже противопоказано.
Александр Белов
Судя по тому, как Вы себя описали, не все женщины стремятся создать семью. А семью ради семьи тем более. Вы же не стремитесь.
А уж почему у Вас сложилось именно такое мнение о семье и почему Вам родители не привили элементарных признаков женского поведения, это уже не к форуму вопрос. И в нашем обществе нет догмы, что семья обязательный атрибут человека.
А вообще, если Вы заранее знаете, что Вам в случае замужества ничего больше не светит, кроме мужа-обрюзгшей туши с тошнотворной рожей и т.д., которому придётся лизать жэ и собственного затраханного бытом и проблемами коровьего вида, то замуж Вам действительно лучше не выходить, даже противопоказано.
СсылкаПожаловаться
Хороший ответ! Согласна!
Александр Белов
Судя по тому, как Вы себя описали, не все женщины стремятся создать семью. А семью ради семьи тем более. Вы же не стремитесь.
А уж почему у Вас сложилось именно такое мнение о семье и почему Вам родители не привили элементарных признаков женского поведения, это уже не к форуму вопрос. И в нашем обществе нет догмы, что семья обязательный атрибут человека.
А вообще, если Вы заранее знаете, что Вам в случае замужества ничего больше не светит, кроме мужа-обрюзгшей туши с тошнотворной рожей и т.д., которому придётся лизать жэ и собственного затраханного бытом и проблемами коровьего вида, то замуж Вам действительно лучше не выходить, даже противопоказано.
СсылкаПожаловаться
Иногда Вы прям как скажете...так и добавить нечего:))
Марина ГорбуноваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Судя по тому, как Вы себя описали, не все женщины стремятся создать семью. А семью ради семьи тем более. Вы же не стремитесь.
А уж почему у Вас сложилось именно такое мнение о семье и почему Вам родители не привили элементарных признаков женского поведения, это уже не к форуму вопрос. И в нашем обществе нет догмы, что семья обязательный атрибут человека.
А вообще, если Вы заранее знаете, что Вам в случае замужества ничего больше не светит, кроме мужа-обрюзгшей туши с тошнотворной рожей и т.д., которому придётся лизать жэ и собственного затраханного бытом и проблемами коровьего вида, то замуж Вам действительно лучше не выходить, даже противопоказано.
СсылкаПожаловаться

...почему Вам родители не привили элементарных признаков женского поведения...


Вы переоцениваете роль семьи как воспитателя.
Леди Босс
Семья -вовсе не обязательный атрибут! Это уж кому как, кому повезет, а кто и мимо пролетит. Но поверьте, не все семьи выглядат так, как описали Вы. Есть нормальные, есть очень хорошие и слава Богу, что таких больше.
ната ширкина
Никогда не замечала от своего мужа запаха мочи...А пиво он не пьет. И я с коровой плохо ассоциируюсь... Кстати встречала массу одиноких мужчин и женщин, очень похожих на ваше описание. Наверное кто кем хочет быть, тем и будет. А семья тут ни при чем. Семья в нормальном понимании, это поддержка друг друга в этой жизни, ведь вдвоем легче справляться с трудностями и веселей отмечать праздники.
Само Совершенство
Видимо у тебя мама с папой такие были? не повезло тебе, бедняжка, теперь комплекс на всю жизнь.
Василиса
Видимо вы росли именно в такой семье, которую описали.
Люди разные и семьи разные!
Личный выбор каждого - жить одному или создавать семью!
Аня
Господи, в какой же семье вы росли, если не знаете что есть счастливые семьи, ухоженные мамы-папы, детки.
светлана
у нас соседка бабуля 70 лет. Семьи нет и не было никогда, говорит всю жизнь карьерой занималась, партийной деятельностью....а теперь никому не нужная живет... а вы в старости что делать будете???
светлана
у нас соседка бабуля 70 лет. Семьи нет и не было никогда, говорит всю жизнь карьерой занималась, партийной деятельностью....а теперь никому не нужная живет... а вы в старости что делать будете???
СсылкаПожаловаться
Судачить о том какие все вокруг противные, мерзкие. А дети то везде под ногами бегают, воспитывать их не умееют, молодежь пошла гадкая, девки то срамные с парнями целуются... А она то вот в их годы...ого-ог и ага-га...ни с кем ни-ни. С завистью и злобой поглядывать на молодые парочки с колясками и маленькими детьми. И с уверенностью утверждать, что СЕМЬЯ ей никогда не была нужна и сейчас счастливее ее нет на свете человека(все это с ярко выраженной злостью)...думаю примерно так...
xRomВ ответ на Nat
Nat
Судачить о том какие все вокруг противные, мерзкие. А дети то везде под ногами бегают, воспитывать их не умееют, молодежь пошла гадкая, девки то срамные с парнями целуются... А она то вот в их годы...ого-ог и ага-га...ни с кем ни-ни. С завистью и злобой поглядывать на молодые парочки с колясками и маленькими детьми. И с уверенностью утверждать, что СЕМЬЯ ей никогда не была нужна и сейчас счастливее ее нет на свете человека(все это с ярко выраженной злостью)...думаю примерно так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова. Верно до последней запятой. ;)
Dolly_HazeВ ответ на светлана
светлана
у нас соседка бабуля 70 лет. Семьи нет и не было никогда, говорит всю жизнь карьерой занималась, партийной деятельностью....а теперь никому не нужная живет... а вы в старости что делать будете???
СсылкаПожаловаться
если бы бабуля в свое время вопреки своим желаниям таки подыскала бы мужа и нарожала детишек, совсем не факт, что это спасло бы ее от одинокой старости....
Татьяна Хххххх
Автор, у вас с детства гормональные проблемы, именно поэтому вы не можете быть женщиной.
sky
Дело в том, что именно описанные мной типы семей чаще встречаются в рашке, вот соседи наши, Лена с Игорем, у них дочка 16 лет, гуляет сама по себе, муженек вечно бухой вдрызг, вонючий, одетый как лошара с помойки, вы бы видели его фэйс-это что-зто с чем-то!! Она -вечно замотанная, усталая, мне аж ее жалко! Выглядит на все 50, хотя ей 35,постоянно слышны скандалы-маты на весь подъезд!! Вобщем, нормальных семей мне редко приходилось встречать
Ирина Овчинникова V
Вы относитесь по излаганию мыслей к мужеподобному типу женщин - Джек :)
Зачем вам семья, конечно.
Я
а детей тоже не хотите?материнского инстинкта нет?ну если семью не хотите,хоть родите для себя ребенка,чтоб было в старости кому стакан воды подать и утку вынести))))))))
skyВ ответ на Я
Я
а детей тоже не хотите?материнского инстинкта нет?ну если семью не хотите,хоть родите для себя ребенка,чтоб было в старости кому стакан воды подать и утку вынести))))))))
СсылкаПожаловаться
а детей тоже не хотите?материнского инстинкта нет?ну если семью не хотите,хоть родите для себя ребенка,чтоб было в старости кому стакан воды подать и утку вынести))))))))
Представьте себе, куреночки мои, совсем не хочу!! И ниипет!!
ЯВ ответ на sky
sky
а детей тоже не хотите?материнского инстинкта нет?ну если семью не хотите,хоть родите для себя ребенка,чтоб было в старости кому стакан воды подать и утку вынести))))))))
Представьте себе, куреночки мои, совсем не хочу!! И ниипет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько тебе лет?вот интересно стало!)мне 24,есть дочка 3 лет.но муж попался сво,ушла,,,,
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем