Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А на ком же все таки вина?

всем доброго времени суток! этот вопрос,вытикает из тех тем,что поднимались мною ранее.Сплошь и рядом прослеживается подтекст,-все вы кобели! Сволочи и падлецы! Ах изменяете женам! Ах,я бы тебя пинком под жопу! Ну и т.д. милые леди!я вовсе не пытаюсь как то обелиться!знаю,кобель! И все в том же духе.Но давайте все же быть честными до конца! Позвольте спросить?А с кем мы изменяем?! Уж не с вами ли?! такими чистыми и правильными!Сучка не захочет,кобель не вскочит! Все мужики просят! И все рано или поздно, выпрашивают! даже есть поговорка на эту тему:-нет женщины,которая не дает!Есть мужик,который хреново просит! Что скажете,мои пушистые и светлые?!:)Я скажу свое видение!_ это не мы вас снимаем! это вы нас имеете! Просто позволяете нам думать,что мы такие мачо!Всем огромное спасибо! если сможете,постарайтесь обойтись без оскорблений! Мне просто интересно ваше видение этого вопроса! С уважением,А.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
116171819
Валерия
Женщины,как правило накидываются на своих мужчин уже после расставания(тебе ли не знать) а пока они имеют отношения-сношения они самые славные,мачо,итд то что есть и женщины потаскушки,так это не секрет,но,мы как правило идем на измену при оч важных причинах(муж мпотент... Алкаш,много работает,не уделяет внимания,бесплоден и тд и даж из чуства мести) а мужчина он коллекционер по сути метчик территории,самец не уважаю ни изменниц,ни изменников Пока в своем мужчине уверена,сплю спокойно,хотя можно так замаскировать отношения комар носа не подточит!!! Не заморачивайся,ковбой те надо ишо со старой любовницей проститься,))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Валерия
Валерия
Женщины,как правило накидываются на своих мужчин уже после расставания(тебе ли не знать) а пока они имеют отношения-сношения они самые славные,мачо,итд то что есть и женщины потаскушки,так это не секрет,но,мы как правило идем на измену при оч важных причинах(муж мпотент... Алкаш,много работает,не уделяет внимания,бесплоден и тд и даж из чуства мести) а мужчина он коллекционер по сути метчик территории,самец не уважаю ни изменниц,ни изменников Пока в своем мужчине уверена,сплю спокойно,хотя можно так замаскировать отношения комар носа не подточит!!! Не заморачивайся,ковбой те надо ишо со старой любовницей проститься,))))))))
СсылкаПожаловаться
Вы мудрая женщина!Спасибо!
М@лыш
Ну не у всех же есть штам в паспорте, многие ведь живут в гражданском браке и так же имеют семью, как тогда узнать есть ли у мужчины семья если он сам не говорит об этом или же не хочет говорить правду, глупая это какая то мысль ваша....штамп в паспорте это так же как и кольцо на пальце может быть а может и не быть....
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем