Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А на ком же все таки вина?

всем доброго времени суток! этот вопрос,вытикает из тех тем,что поднимались мною ранее.Сплошь и рядом прослеживается подтекст,-все вы кобели! Сволочи и падлецы! Ах изменяете женам! Ах,я бы тебя пинком под жопу! Ну и т.д. милые леди!я вовсе не пытаюсь как то обелиться!знаю,кобель! И все в том же духе.Но давайте все же быть честными до конца! Позвольте спросить?А с кем мы изменяем?! Уж не с вами ли?! такими чистыми и правильными!Сучка не захочет,кобель не вскочит! Все мужики просят! И все рано или поздно, выпрашивают! даже есть поговорка на эту тему:-нет женщины,которая не дает!Есть мужик,который хреново просит! Что скажете,мои пушистые и светлые?!:)Я скажу свое видение!_ это не мы вас снимаем! это вы нас имеете! Просто позволяете нам думать,что мы такие мачо!Всем огромное спасибо! если сможете,постарайтесь обойтись без оскорблений! Мне просто интересно ваше видение этого вопроса! С уважением,А.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
Алексанр БеловВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Так в этом случае другая женщина, к к-рой МЧ подбивает клинья, не знает, что у него уже есть постоянная партнёрша. В чём её вина-то? Здесь за предательство целиком и полностью отвечает мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.Вы правы! Ответственность в этом случае ложиться на мужчину! Но только другой женщине,я бы порекомендовал задуматься! Ведь поздно или рано,она узнает,что до нее он жил с другой!
Алексанр БеловВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
А если мужчина живёт в ГБ? Постоянные отношения у него есть, а паспорт чистый. Как проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По его повидению!
Наталья ЛеванюкВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Допустим! Но,у меня тогда другой вопрос:-Вы что,настолько наивны,что не додумываетесь заглянуть в паспорт!? Под любым предлогом! А уж потом ,когда убедились,можно и дальше развивать отношения! сам факт того,что мужчина не показывает паспорт,уже повод прервать все отношения! Разве не так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он паспорт поменял и штамп в него не лупанул, что тогда?Да и много народа живет сейчас в так называемом гражданском браке.
Алексанр Белов
Допустим! Но,у меня тогда другой вопрос:-Вы что,настолько наивны,что не додумываетесь заглянуть в паспорт!? Под любым предлогом! А уж потом ,когда убедились,можно и дальше развивать отношения! сам факт того,что мужчина не показывает паспорт,уже повод прервать все отношения! Разве не так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо еще трудовую книжку завести.Назвать "Половая книжка". И пусть мужик ее предъявляет..
....Так...от Тани уволились по собственному...ну-ну..А Лена уволила за прогул! ужас....ой, а дальше, Катерина Матвевна - за появление в нетрезвом виде!!!
И потом сексуальную карту москвича выдать. тоже пусть показывает. и в транспорте.
Алексанр БеловВ ответ на Malena
Malena
надо еще трудовую книжку завести.Назвать "Половая книжка". И пусть мужик ее предъявляет..
....Так...от Тани уволились по собственному...ну-ну..А Лена уволила за прогул! ужас....ой, а дальше, Катерина Матвевна - за появление в нетрезвом виде!!!
И потом сексуальную карту москвича выдать. тоже пусть показывает. и в транспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательное предложение!Только у меня б тогда было две трудовых!:)
Наташа ШЕРСВ ответ на Malena
Malena
надо еще трудовую книжку завести.Назвать "Половая книжка". И пусть мужик ее предъявляет..
....Так...от Тани уволились по собственному...ну-ну..А Лена уволила за прогул! ужас....ой, а дальше, Катерина Матвевна - за появление в нетрезвом виде!!!
И потом сексуальную карту москвича выдать. тоже пусть показывает. и в транспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо еще трудовую книжку завести.Назвать "Половая книжка". И пусть мужик ее предъявляет..
....Так...от Тани уволились по собственному...ну-ну..А Лена уволила за прогул! ужас....ой, а дальше, Катерина Матвевна - за появление в нетрезвом виде!!!
И потом сексуальную карту москвича выдать. тоже пусть показывает. и в транспорте.


++++++++
КарменВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Допустим! Но,у меня тогда другой вопрос:-Вы что,настолько наивны,что не додумываетесь заглянуть в паспорт!? Под любым предлогом! А уж потом ,когда убедились,можно и дальше развивать отношения! сам факт того,что мужчина не показывает паспорт,уже повод прервать все отношения! Разве не так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть ещё гражд. брак и в паспрорте нефига нет..
Алексанр Белов
Допустим! Но,у меня тогда другой вопрос:-Вы что,настолько наивны,что не додумываетесь заглянуть в паспорт!? Под любым предлогом! А уж потом ,когда убедились,можно и дальше развивать отношения! сам факт того,что мужчина не показывает паспорт,уже повод прервать все отношения! Разве не так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..да,я тоже считаю,что свой "статус" мужчина скрыть не сможет и умная женщина поймет,что он женат и без заглядывания в паспорт и искания следов от кольца на пальце.Просто женщинам удобно говорить-"я не знала",чтобы не винить себя,в случае чего.Вообще,многим женщинам свойственна "страусиная политика"
Алексанр БеловВ ответ на Batmem
Batmem
..да,я тоже считаю,что свой "статус" мужчина скрыть не сможет и умная женщина поймет,что он женат и без заглядывания в паспорт и искания следов от кольца на пальце.Просто женщинам удобно говорить-"я не знала",чтобы не винить себя,в случае чего.Вообще,многим женщинам свойственна "страусиная политика"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пять балов! Погоди немного,сейчас получишь по полной! Я уже отхватил!:)
Алексанр Белов
Пять балов! Погоди немного,сейчас получишь по полной! Я уже отхватил!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..да без проблем,меня не волнует мнение обо мне чужих людей.Я говорю то,что есть на самом деле,а как известно,ничто так не обижает человека,как правда.Еще по теме: я уверена,что ни один мужчина не будет врать,если ему зададут прямой вопрос про его статус.А если он будет врать то это будет либо на курорте(ну как можно вообще на курортах вменяемой женщине рассчитывать на то,что ее после сразу позовут под венец!))),либо это будет аферист какой-нибудь,либо просто большой любитель гулять-каких также умная,повторюсь,женщина распознает сразу же.Поэтому-"я сам обманываться рад"...а потом поплакать в подушку(жилетку,форум)и пообвинять всех "ентих козлов".
Алексанр Белов
Допустим! Но,у меня тогда другой вопрос:-Вы что,настолько наивны,что не додумываетесь заглянуть в паспорт!? Под любым предлогом! А уж потом ,когда убедились,можно и дальше развивать отношения! сам факт того,что мужчина не показывает паспорт,уже повод прервать все отношения! Разве не так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допустим! Но,у меня тогда другой вопрос:-Вы что,настолько наивны,что не додумываетесь заглянуть в паспорт!? Под любым предлогом! А уж потом ,когда убедились,можно и дальше развивать отношения! сам факт того,что мужчина не показывает паспорт,уже повод прервать все отношения! Разве не так?!

Думаю, было бы крайне странно, если бы Вы подошли ко мне на улице, подсели бы в кафе, поздоровались, улыбнулись,
а я Вам - подайте паспорт!
А если бы отказали, то я бы не улыбнулась в ответ :)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Допустим! Но,у меня тогда другой вопрос:-Вы что,настолько наивны,что не додумываетесь заглянуть в паспорт!? Под любым предлогом! А уж потом ,когда убедились,можно и дальше развивать отношения! сам факт того,что мужчина не показывает паспорт,уже повод прервать все отношения! Разве не так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, мужики ж не всегда официально женаты. типа гуляют от своих официальных сожительниц )))
Incognito ergo sumВ ответ на Ягода Irga
Ягода Irga
вы забываетесь Александр. Всё-таки очень многие мужчины не оповещают тех дам, с которыми изменяют своим жёнам, о том что они женаты. Поэтому не надо...))
СсылкаПожаловаться
Ну да, а девушки, естественно, такие наивные, что у них этот вопрос и не возникает. Либо же, опять таки по той же наивности, они верят мужчине, когда он говорит, что не женат. Кто кого обманывает: он ее или она себя?
to_ne_toВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Ну да, а девушки, естественно, такие наивные, что у них этот вопрос и не возникает. Либо же, опять таки по той же наивности, они верят мужчине, когда он говорит, что не женат. Кто кого обманывает: он ее или она себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж, когда с ним познакомились, сказал, что не женат... а было ему тогда 30... я поверила! и представьте - действительно был на тот момен не женат! По Вашей логике надо всех подозревать и будет тебе счастье?
НютаВ ответ на Ягода Irga
Ягода Irga
вы забываетесь Александр. Всё-таки очень многие мужчины не оповещают тех дам, с которыми изменяют своим жёнам, о том что они женаты. Поэтому не надо...))
СсылкаПожаловаться
один раз только сталкивалась с мужчиной который не сказал что женат,а так все остальные не скрывают что не свободны!!!!
Forget-me-notВ ответ на Нюта
Нюта
один раз только сталкивалась с мужчиной который не сказал что женат,а так все остальные не скрывают что не свободны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да, у них от этого совесть чище, что признались что не свободны, так что если что сама виновата, связалась с женатым мужиком, я мол не причем. Она всё знала, сама виновата.
НютаВ ответ на Forget-me-not
Forget-me-not
Да, да, у них от этого совесть чище, что признались что не свободны, так что если что сама виновата, связалась с женатым мужиком, я мол не причем. Она всё знала, сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мужчины любят с себя ответственность перекладывать на женские хрупкие плечи)))))но все равно виноваты оба!!!
Forget-me-notВ ответ на Нюта
Нюта
ну мужчины любят с себя ответственность перекладывать на женские хрупкие плечи)))))но все равно виноваты оба!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно
Алексанр БеловВ ответ на Forget-me-not
Forget-me-not
Да, да, у них от этого совесть чище, что признались что не свободны, так что если что сама виновата, связалась с женатым мужиком, я мол не причем. Она всё знала, сама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнюдь! я не говорил,что сама виновата! И что я не причем! Читайте внимательнее!
Forget-me-notВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Отнюдь! я не говорил,что сама виновата! И что я не причем! Читайте внимательнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я комментировал сообщение Анны Слипченко, а не ваше.
Алексанр БеловВ ответ на Forget-me-not
Forget-me-not
Я комментировал сообщение Анны Слипченко, а не ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините!:) Не понял!
ГалинаВ ответ на Нюта
Нюта
один раз только сталкивалась с мужчиной который не сказал что женат,а так все остальные не скрывают что не свободны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вообще ни разу мужчина не соврал женат так женат, свободен так свободен. Зачем врать? Можно подумать,что мы за всех замуж хотим.
Синий волчараВ ответ на Ягода Irga
Ягода Irga
вы забываетесь Александр. Всё-таки очень многие мужчины не оповещают тех дам, с которыми изменяют своим жёнам, о том что они женаты. Поэтому не надо...))
СсылкаПожаловаться
Да. Многие дамы говорят что они не свободны. Тогда вопрос- Что Вас толкнуло к другому мужчине? СУть не меняется.
Ягода IrgaВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Да. Многие дамы говорят что они не свободны. Тогда вопрос- Что Вас толкнуло к другому мужчине? СУть не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема вообще-то о мужских изменах, ну да ладно... Если честно, bbb nnn, я не знаю, зачем дамы говорят что не свободны и что или кто толкает их к другому мужчине)). У меня, например, не возникает желания сходить налево, если есть мужчина, с которым я живу. А вот почему все мужчины изменяют, а виноваты как всегда женщины - это вопрос...
Синий волчараВ ответ на Ягода Irga
Ягода Irga
тема вообще-то о мужских изменах, ну да ладно... Если честно, bbb nnn, я не знаю, зачем дамы говорят что не свободны и что или кто толкает их к другому мужчине)). У меня, например, не возникает желания сходить налево, если есть мужчина, с которым я живу. А вот почему все мужчины изменяют, а виноваты как всегда женщины - это вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто Вам сказал что все мужчины изменяют????Наверное кто хочет Вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем