Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А на ком же все таки вина?

всем доброго времени суток! этот вопрос,вытикает из тех тем,что поднимались мною ранее.Сплошь и рядом прослеживается подтекст,-все вы кобели! Сволочи и падлецы! Ах изменяете женам! Ах,я бы тебя пинком под жопу! Ну и т.д. милые леди!я вовсе не пытаюсь как то обелиться!знаю,кобель! И все в том же духе.Но давайте все же быть честными до конца! Позвольте спросить?А с кем мы изменяем?! Уж не с вами ли?! такими чистыми и правильными!Сучка не захочет,кобель не вскочит! Все мужики просят! И все рано или поздно, выпрашивают! даже есть поговорка на эту тему:-нет женщины,которая не дает!Есть мужик,который хреново просит! Что скажете,мои пушистые и светлые?!:)Я скажу свое видение!_ это не мы вас снимаем! это вы нас имеете! Просто позволяете нам думать,что мы такие мачо!Всем огромное спасибо! если сможете,постарайтесь обойтись без оскорблений! Мне просто интересно ваше видение этого вопроса! С уважением,А.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
Ягода Irga
вы забываетесь Александр. Всё-таки очень многие мужчины не оповещают тех дам, с которыми изменяют своим жёнам, о том что они женаты. Поэтому не надо...))
Алексанр БеловВ ответ на Ягода Irga
Ягода Irga
вы забываетесь Александр. Всё-таки очень многие мужчины не оповещают тех дам, с которыми изменяют своим жёнам, о том что они женаты. Поэтому не надо...))
СсылкаПожаловаться
Допустим! Но,у меня тогда другой вопрос:-Вы что,настолько наивны,что не додумываетесь заглянуть в паспорт!? Под любым предлогом! А уж потом ,когда убедились,можно и дальше развивать отношения! сам факт того,что мужчина не показывает паспорт,уже повод прервать все отношения! Разве не так?!
ирина кашаеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Допустим! Но,у меня тогда другой вопрос:-Вы что,настолько наивны,что не додумываетесь заглянуть в паспорт!? Под любым предлогом! А уж потом ,когда убедились,можно и дальше развивать отношения! сам факт того,что мужчина не показывает паспорт,уже повод прервать все отношения! Разве не так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, я с собой паспорт не таскаю, как и большинство населения....И как в него заглянуть, если его с собой нет? Даже если паспорт с тобой, он лежит в сумке или кармане....Застав партнера за ревизией моей сумки или карманов уж не прыгала бы от восторга и ему было бы что послушать о себе... Муж у меня умер , и несколько лет до смены паспорта у меня стоял штамп, который уже не соответствовал действительности... И т.д. и т.п.
Алексанр БеловВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Александр, я с собой паспорт не таскаю, как и большинство населения....И как в него заглянуть, если его с собой нет? Даже если паспорт с тобой, он лежит в сумке или кармане....Застав партнера за ревизией моей сумки или карманов уж не прыгала бы от восторга и ему было бы что послушать о себе... Муж у меня умер , и несколько лет до смены паспорта у меня стоял штамп, который уже не соответствовал действительности... И т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имел ввиду посмотреть паспорт у мужчины! Читайте внимательно!
ирина кашаеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
я имел ввиду посмотреть паспорт у мужчины! Читайте внимательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, я понимаю, что ты говоришь про мужчину!))))) Но в отношении паспорта поведение что мужчины, что женщины одинаково, поэтому привела в пример себя. Или ты предлагаешь первым делом спросить у мужчины - Покажи паспорт!, а потом будем дальше разговоры разговаривать?))))
Алексанр БеловВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Саш, я понимаю, что ты говоришь про мужчину!))))) Но в отношении паспорта поведение что мужчины, что женщины одинаково, поэтому привела в пример себя. Или ты предлагаешь первым делом спросить у мужчины - Покажи паспорт!, а потом будем дальше разговоры разговаривать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то в этом роде! Ну согласитесь,женщине проще попросить паспорт у притендента на серьезные отношения паспорт! это даже ее в какой то мере поднимает в глазах мужчины! (если он действительно хочет серьезных отношений!) Разве нет?
ирина кашаеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Что то в этом роде! Ну согласитесь,женщине проще попросить паспорт у притендента на серьезные отношения паспорт! это даже ее в какой то мере поднимает в глазах мужчины! (если он действительно хочет серьезных отношений!) Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саш, но серьезные отношения могут развиться из самого несерьезного знакомства....Да и я не встречала в жизни такого, что б мужчина в первые минуты заявлял, что он - Претендент на серьезные отношения))))
Извини, представила картину - познакомилась с мужчиной на работе, конференции, да где угодно! и сразу - паспорт покажь! А вдруг он надумает за мной поухаживать, а вдруг он тот самый претендент!)))) Забавная картинка получилась!
Алексанр БеловВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Саш, но серьезные отношения могут развиться из самого несерьезного знакомства....Да и я не встречала в жизни такого, что б мужчина в первые минуты заявлял, что он - Претендент на серьезные отношения))))
Извини, представила картину - познакомилась с мужчиной на работе, конференции, да где угодно! и сразу - паспорт покажь! А вдруг он надумает за мной поухаживать, а вдруг он тот самый претендент!)))) Забавная картинка получилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну опять вы утрируете! Паспорт покажь,не в первый день знакомства! А когда уже речь пойдет о интиме! никто не против легкого флирта! Это в крови у женщин!И я это понимаю!
Алексанр Белов
Ну опять вы утрируете! Паспорт покажь,не в первый день знакомства! А когда уже речь пойдет о интиме! никто не против легкого флирта! Это в крови у женщин!И я это понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
представляю...лежим в постеле. предварительные ласки, он нежно меня целует за ушком, гладит шею....а я ему : "ПАСПОРТ ПОКАЖЬ!!!!" :)))))))))))
жанна першинаВ ответ на Malena
Malena
представляю...лежим в постеле. предварительные ласки, он нежно меня целует за ушком, гладит шею....а я ему : "ПАСПОРТ ПОКАЖЬ!!!!" :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+10000000000))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Malena
Malena
представляю...лежим в постеле. предварительные ласки, он нежно меня целует за ушком, гладит шею....а я ему : "ПАСПОРТ ПОКАЖЬ!!!!" :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Улыбнуло!Только паспорт надо смотреть в прихожке!(Утрирую)
svisdaivannaВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Саш, но серьезные отношения могут развиться из самого несерьезного знакомства....Да и я не встречала в жизни такого, что б мужчина в первые минуты заявлял, что он - Претендент на серьезные отношения))))
Извини, представила картину - познакомилась с мужчиной на работе, конференции, да где угодно! и сразу - паспорт покажь! А вдруг он надумает за мной поухаживать, а вдруг он тот самый претендент!)))) Забавная картинка получилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я согласна с александром! тетки еще сами те штучки да им все равно женатый или нет! под моего БМ все мои подруги пытались подстелиться и небезуспешно и чего? потом слюни слезы умоления к счастью это все в прошлом! и мой нынешний муж мне сразу все рассказал и показал и все точки над и расставил! а те кто просто подъеб....я хотят конечно будут лапшу вешать и паспорт прятать! так что это тоже симптом что с мужичком что то не то!
Наташа ШЕРСВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Что то в этом роде! Ну согласитесь,женщине проще попросить паспорт у притендента на серьезные отношения паспорт! это даже ее в какой то мере поднимает в глазах мужчины! (если он действительно хочет серьезных отношений!) Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то в этом роде! Ну согласитесь,женщине проще попросить паспорт у притендента на серьезные отношения паспорт! это даже ее в какой то мере поднимает в глазах мужчины! (если он действительно хочет серьезных отношений!) Разве нет?

Александр, люди все разные.. Может быть, что партнеры вроде бы как не рассчитывают на серьезные отношения, им хочется просто заняться сексом, и получается, что надо паспорт до этого посмотреть? А если уж любитель ходить налево, так он может паспорт потерять, новый получить, а печать забывать поставить и т.д. Ситуаций же сотни :-) Я допускаю мысль влюбиться в женатого мужчину, не зная, что он состоит в браке, но если узнаю, то буду гнать в три шеи :-) А лазить по телефонам, сумкам, паспортам считаю унижением себя!
Леля ТруляляВ ответ на Наташа ШЕРС
Наташа ШЕРС
Что то в этом роде! Ну согласитесь,женщине проще попросить паспорт у притендента на серьезные отношения паспорт! это даже ее в какой то мере поднимает в глазах мужчины! (если он действительно хочет серьезных отношений!) Разве нет?

Александр, люди все разные.. Может быть, что партнеры вроде бы как не рассчитывают на серьезные отношения, им хочется просто заняться сексом, и получается, что надо паспорт до этого посмотреть? А если уж любитель ходить налево, так он может паспорт потерять, новый получить, а печать забывать поставить и т.д. Ситуаций же сотни :-) Я допускаю мысль влюбиться в женатого мужчину, не зная, что он состоит в браке, но если узнаю, то буду гнать в три шеи :-) А лазить по телефонам, сумкам, паспортам считаю унижением себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100000%
Алексанр Белов
Что то в этом роде! Ну согласитесь,женщине проще попросить паспорт у притендента на серьезные отношения паспорт! это даже ее в какой то мере поднимает в глазах мужчины! (если он действительно хочет серьезных отношений!) Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр, как это паспорт посмотреть? Женщина сразу начнёт походить на милиционера. А не все хотят иметь в своём доме милиционеров.))) Иногда и презерватив натянуть некогда, а Вы про паспорт...)))) Раз уж Вы говорите про серьёзные отношения, то надо посмотреть документы на машину, квартиру, дачу, справку о доходах по форме 2- НДФЛ.
Mila NeginaВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Саш, я понимаю, что ты говоришь про мужчину!))))) Но в отношении паспорта поведение что мужчины, что женщины одинаково, поэтому привела в пример себя. Или ты предлагаешь первым делом спросить у мужчины - Покажи паспорт!, а потом будем дальше разговоры разговаривать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
komu vi objasnjaete, on dazhe ne ponjal paralleli, kotoruu vi proveli...
Алексанр БеловВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
komu vi objasnjaete, on dazhe ne ponjal paralleli, kotoruu vi proveli...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да куда ж мне понять то!? Я же простой мужик! одни мысли,трахнуть кого либо,да водки нажраться!
Mila NeginaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да куда ж мне понять то!? Я же простой мужик! одни мысли,трахнуть кого либо,да водки нажраться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
delo ne v tom, chto vi muzhik, muzhiki raznie bivaut. delo v tom, kakoi vi chelovek, ja eti vivodi po proshloi teme sdelala
Алексанр БеловВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
delo ne v tom, chto vi muzhik, muzhiki raznie bivaut. delo v tom, kakoi vi chelovek, ja eti vivodi po proshloi teme sdelala
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы настолько хорошо разбераетесь в психологии? Задумайтесь,прежде чем ответить! Есть замечательное высказывание,-Лучше оправдать сотню виновных,чем осудить одного невиновного!Слышали?!
Mila NeginaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
вы настолько хорошо разбераетесь в психологии? Задумайтесь,прежде чем ответить! Есть замечательное высказывание,-Лучше оправдать сотню виновных,чем осудить одного невиновного!Слышали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
chto takoe potaennoe i gluboko psihologicheskoe ja ne ponjala v vashei lichnosti? vi i sami priznali chto " kobel"?...v chem zhe vi nevinovi?...
Алексанр БеловВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
chto takoe potaennoe i gluboko psihologicheskoe ja ne ponjala v vashei lichnosti? vi i sami priznali chto " kobel"?...v chem zhe vi nevinovi?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опять 25 ! Где я утверждал,что я невиновен?!
Mila NeginaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Опять 25 ! Где я утверждал,что я невиновен?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
VI i skazali : Лучше оправдать сотню виновных,чем осудить одного невиновного!
Алексанр БеловВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
VI i skazali : Лучше оправдать сотню виновных,чем осудить одного невиновного!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну ненадо перетасовывать факты! В самой теме я не снимаю с себя ответственности!
Кот ВаськаВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
delo ne v tom, chto vi muzhik, muzhiki raznie bivaut. delo v tom, kakoi vi chelovek, ja eti vivodi po proshloi teme sdelala
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да никакой он не мужик, тётка это, или гУмосек
Анна ШевченкоВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да никакой он не мужик, тётка это, или гУмосек
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правда, правда. Какой -то очень мутный тип.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем