Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А на кондитерской фабрике не всегда сладко!

Привет всем леди. Мой папа работает охранником на двух работах. На складе кондитерской фабрики "Сладуница" работает 5 лет. За все это время мой папа никогда ничего не крал! Он сам 2 раза задержал двух воров, за что получил премию 2 раза. А в ушедшем году появился у них новый начальник отдела охраны. Это Валерий (по батюшке не помню) работал в полиции, но его уволили за то, что он доносил на других. А на "Сладунице" у него друг, который и взял его на работу. Валерий только приступил к своей работе, сразу предложил каждому стать его стукачом, даже обещал зарплату тому платить побольше чем остальным. Мой папа конечно отказался. Мой папа вообще такой человек: одному охраннику надо на свадьбу к дочери - мой папа за него дежурить вышел (а дежурить сутки), другому охраннику надо на похороны мамы - мой папа отдувался за него, третий в больницу попал - опять мой папа прикрыл его. Папа даже путался в своих графиках работы и выходных! Зимой мой папа простыл с температурой 39С и сам ушел на больничный. Что вы думаете? Тут ему этот Валерий звонит, мол такой - то охранник сегодня отдыхает, тот в больнице, завтра пост пустой, вот и вызывает папу на склад, Папа ему толкует, что он сам болеет с температурой 39 С, он не может! А Валерий, мол надо потерпеть. А у папы насморк, озноб, кашель постоянно. Валерий давай ругаться, что если мой папа завтра не выйдет на работу, он папу уволит! Кто тогда работать будет? Мой папа с горяча послал его! Когда папа вышел с больничного на "Сладуницу", начальник давай давить , давить, давить на него, чтоб он написал заявление по собственному желанию. Мой папа долго сопротивлялся, ругался с ним, но Валерий все - таки добился своего. Хорошо, что у папы есть на другом месте работа! Разве мой папа, бывший пожарный со всем 20 летним стажем, прапорщик, мастер ГЗС и сам по себе добрый, честный и надежный человек заслужил увольнения? А вы как считаете, друзья? Я написала жалобу на "Сладуницу" в администрацию нашего города. Мне ответили, что мой папа имеет право написать заявление на "Сладуницу" в суд. Но папа этого делать не стал. Вот такие вот дела!(((
Лёля Евдокимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
lebedeva 777
Вы чё, фабрику "сладуница", что ли, таким образом пиарите??? сроду не слыхивала о такой, кстати, да и не желаю...
рот фронт, бабаевская-нам и они нормуль)
Светлана)))В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Вы чё, фабрику "сладуница", что ли, таким образом пиарите??? сроду не слыхивала о такой, кстати, да и не желаю...
рот фронт, бабаевская-нам и они нормуль)
СсылкаПожаловаться
Это в Сибири
Cherry
безхребетный он у вас какой-то...извините если грубо, но это правда. на таких всегда и везде ездили, ездят и будут ездить
Самая Меркантильная
автор, у вас ведь не первая тема с именами-названиями, к чему это?
Самая Меркантильная
автор, у вас ведь не первая тема с именами-названиями, к чему это?
СсылкаПожаловаться
Товарищ фабрику пиарит ненавязчиво)
админы, присмотритесь)
Самая МеркантильнаяВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Товарищ фабрику пиарит ненавязчиво)
админы, присмотритесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем антипиар))) хотя - пусть хвалят, пусть ругают, лишь бы фамилию правильно писали))
Лёля ЕвдокимоваВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Товарищ фабрику пиарит ненавязчиво)
админы, присмотритесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этого не надо! Никого я не пиарю! Даже в мыслях не было!
Светлана)))
С начальством надо дружить или увольняться. Вот такие дела
Ключик
Вообще разборки должны проводится по месту проживания, написали жалобу и ждите.Насчет охранников, у нас рядом хлебозавод, утром рано ходила к маме, воруют каждый день, и 2 раза ваш папа задержал вора за несколько лет работы.Воруют и на кондитерской фабрике, сама не раз была свидетелем, выносят шоколадные плитки, конфеты.Поставили импортную линию, так она через неделю сломалась, из-за того, уменьшили количества сахара при закладке..
Ключик
Производство, мясо- молочное производство и кондитерские фабрики, это довольно грустная тема. . За два года, поменяли руководство на мясокомбинате 2 раза, из-за того, что задержали левую продукцию на довольно значительную сумму..
Лагерта Лодброк
Принципиальные люди могут засунуть в попу свои принципы и принять факт, что справедливости в жизни нет. Или идут учиться на юриста, подают в суд, ищут правды.
А просто сидеть и сетовать,как несправедлива жизнь - это неконструктивно, хоть мильон раз честным будь!
Анонимка
жаловаться нужно в трудовую инспекцию, а не в администрацию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем