Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А, на самом деле, всё не так...

Я любовница. Мой мужчина женат, у него хорошая жена, детей пока нет. И он считает меня идеальной женщиной. Потому что я не выношу ему мозг как его жена, не пилю, что он никак не может бросить курить, что у него вечно какие-то прожекты в голове, что хочет свой бизнес, а по факту ничего не делает и по-прежнему работает простым менеджером, только болтает. Говорит, ну почему его жена не может быть такой же понимающей и прощающей. Начал заговаривать о том, что готов развестись, пока не появились дети, и хочет жениться на мне.
А правда в том, что я не такая милая и добрая, какой он меня считает. Я не пилю его по одной простой причине - мне пофиг. Надоест он мне - я его просто сменю на другого. В постели он очень хорош, но замуж за него не хочу.
И его жену я отлично понимаю. если бы он был моим мужем, я бы давно либо бросила, либо ела мозг десертной ложечкой.
Вот так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
775
Элина
Ну и чо дальше?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Ну и чо дальше?
СсылкаПожаловаться
Да ниЧО. Вы божественных откровений ждали?
Комментарий удален.Почему?
cтилет 1В ответ на Татьяна К
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он, или.... ?
Татьяна КВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
он, или.... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно он.
cтилет 1В ответ на Татьяна К
Татьяна К
конечно он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно! ))
хорош дурачек, двух окучивает и не парится
Татьяна КВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
понятно! ))
хорош дурачек, двух окучивает и не парится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да его тоже используют. а он верит
cтилет 1В ответ на Татьяна К
Татьяна К
да его тоже используют. а он верит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда это как радиоигра во время ВОВ, кто кого объегорит))
Татьяна КВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну тогда это как радиоигра во время ВОВ, кто кого объегорит))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да неее. приза нет. не проигравших ни выигравших не будет. поиграются разойдутся.
cтилет 1В ответ на Татьяна К
Татьяна К
да неее. приза нет. не проигравших ни выигравших не будет. поиграются разойдутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
время покажет, бывает что такие игры затягиваются))
linaВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
да его тоже используют. а он верит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ей с него взять-то нечего,кроме писюна после жены))
Татьяна КВ ответ на lina
lina
да ей с него взять-то нечего,кроме писюна после жены))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока не истерся видимо
слава пчеловВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
да его тоже используют. а он верит
СсылкаПожаловаться
История переписки7

или делает вид что верит
Баба ТашаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
понятно! ))
хорош дурачек, двух окучивает и не парится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно дурачок,он же верит,что любовница его любит такого,какой он есть,а не пользуется им.Это как старперы,которые искренне верят,что молодки любят их,а не их деньги.
rosettaВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Конечно дурачок,он же верит,что любовница его любит такого,какой он есть,а не пользуется им.Это как старперы,которые искренне верят,что молодки любят их,а не их деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любит?)))Пользует кагбэ))
cтилет 1В ответ на Баба Таша
Баба Таша
Конечно дурачок,он же верит,что любовница его любит такого,какой он есть,а не пользуется им.Это как старперы,которые искренне верят,что молодки любят их,а не их деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или делает вид, что верит))
Баба ТашаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
или делает вид, что верит))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,искренне верит,что можно быть мечтателем и ничего при этом не предпринимать,а любимая ничего говорить не будет.Она им пользуется и ей до фени как он живет,какое у него будущее,а он и рад,что молчит.
cтилет 1В ответ на Баба Таша
Баба Таша
Нет,искренне верит,что можно быть мечтателем и ничего при этом не предпринимать,а любимая ничего говорить не будет.Она им пользуется и ей до фени как он живет,какое у него будущее,а он и рад,что молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он сливает ей в уши свой негатив, вот и всё))
нет не всё, и вообще сливает!
Баба ТашаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
он сливает ей в уши свой негатив, вот и всё))
нет не всё, и вообще сливает!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*что у него вечно какие-то прожекты в голове, что хочет свой бизнес, а по факту ничего не делает и по-прежнему работает простым менеджером, *Я не думаю,что подобный тип большого ума,лентяй и мечтатель,что ему кто то на блюдечке все принесет.У моей золовки муж такой и племянники тоже.Они искренне верят,что самые умные и что никто им мозг выносить не должен,и будут хвалить только тех,кто им потакает,остальные все плохие.Бросит она его,найдет другую,кому секс нужен,пока молодой будет пользоваться спросом.
НАДЕЖДАВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Конечно дурачок,он же верит,что любовница его любит такого,какой он есть,а не пользуется им.Это как старперы,которые искренне верят,что молодки любят их,а не их деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
старперы знают за что их "любят"..неужели вы думаете они такие наивные ?
НикитишнаВ ответ на Татьяна К
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
що считаеть её Багиней)))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот, если реально разведется и сделает предложение нашей анонимше, тогда действительно дурачок. а пока они 2 сапога пара.
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Да ниЧО. Вы божественных откровений ждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, вы ничего нового не открыли. И так понятно, если б были его женой, вели себя точно так же. Каждой любовнице верится, что жена безмозглая толстуха, а уж она то- умница красавица, и всё в постели знает да умеет, не то что та... и суп у нее вскуснее, и мозг бы она любимке не выносила, и тра-та-та и тра-та-та
Свежо так сказать преданье...
АнонимВ ответ на Марципан
Марципан
Мадам, вы ничего нового не открыли. И так понятно, если б были его женой, вели себя точно так же. Каждой любовнице верится, что жена безмозглая толстуха, а уж она то- умница красавица, и всё в постели знает да умеет, не то что та... и суп у нее вскуснее, и мозг бы она любимке не выносила, и тра-та-та и тра-та-та
Свежо так сказать преданье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы невнимательно прочитали тему. Вернитесь и перечитайте, если хотите комментировать. Тема о другом.
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Вы невнимательно прочитали тему. Вернитесь и перечитайте, если хотите комментировать. Тема о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё внимательно прочитали и в первый раз. Вся эта любовная возня вокруг одной и той же темы. Недавно дамочка писала то же самое: я любовница, и шо мне делать? и т.д. и т.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем