Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А, на самом деле, всё не так...

Я любовница. Мой мужчина женат, у него хорошая жена, детей пока нет. И он считает меня идеальной женщиной. Потому что я не выношу ему мозг как его жена, не пилю, что он никак не может бросить курить, что у него вечно какие-то прожекты в голове, что хочет свой бизнес, а по факту ничего не делает и по-прежнему работает простым менеджером, только болтает. Говорит, ну почему его жена не может быть такой же понимающей и прощающей. Начал заговаривать о том, что готов развестись, пока не появились дети, и хочет жениться на мне.
А правда в том, что я не такая милая и добрая, какой он меня считает. Я не пилю его по одной простой причине - мне пофиг. Надоест он мне - я его просто сменю на другого. В постели он очень хорош, но замуж за него не хочу.
И его жену я отлично понимаю. если бы он был моим мужем, я бы давно либо бросила, либо ела мозг десертной ложечкой.
Вот так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
775
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Вы невнимательно прочитали тему. Вернитесь и перечитайте, если хотите комментировать. Тема о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы падла стервозная.
Ягодка ЯгаВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Вы падла стервозная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она обычная женщина.
Прекрасное далёкоВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Вы падла стервозная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы хамло трамвайное.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Вы невнимательно прочитали тему. Вернитесь и перечитайте, если хотите комментировать. Тема о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а о чем...что для вас все едино с кем лишь бы ахал, без чувств , без любви...то есть вы признались, что являетесь по сути животным бездуховным...для чего...видимо опять же по причине отсутствия ума и души
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы невнимательно прочитали тему. Вернитесь и перечитайте, если хотите комментировать. Тема о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините, а вы что хотите услышать на вопрос "а на самом деле все не так"? да, жены иначе ведут себя с мужьями, нежели чем любовницы и вы действительно не такая хорошая, потому что вам пофиг, вы-любовница, вы не жена. как раз женам обычно не пофиг, поэтому, бывает и грызут. скажите ему об этом, но ведь он вам нравится в постели и вы не хотите ТАКОЕ отпускать. хотите, чтобы вас пожалели или что? открою вам большой "секрет": не надо лезть и разрушать чужую семью, помните о бумеранге, который вас теперь однозначно настигнет. влюбитесь в него, пусть он разведется и женится на вас, а потом заведет себе любовницу и вы прочувствуете все это на своей шкуре.
АнонимВ ответ на Ника
Ника
извините, а вы что хотите услышать на вопрос "а на самом деле все не так"? да, жены иначе ведут себя с мужьями, нежели чем любовницы и вы действительно не такая хорошая, потому что вам пофиг, вы-любовница, вы не жена. как раз женам обычно не пофиг, поэтому, бывает и грызут. скажите ему об этом, но ведь он вам нравится в постели и вы не хотите ТАКОЕ отпускать. хотите, чтобы вас пожалели или что? открою вам большой "секрет": не надо лезть и разрушать чужую семью, помните о бумеранге, который вас теперь однозначно настигнет. влюбитесь в него, пусть он разведется и женится на вас, а потом заведет себе любовницу и вы прочувствуете все это на своей шкуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы вы были внимательнее, то увидели бы, что знака вопроса в конце предложения нет. Что означает, что это не вопрос, а утверждение
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы вы были внимательнее, то увидели бы, что знака вопроса в конце предложения нет. Что означает, что это не вопрос, а утверждение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая разница что это? вопрос или утверждение или вы просто в воздух выстреливаете. выставили тему-будьте готовы к комментариям.
АнонимВ ответ на Ника
Ника
какая разница что это? вопрос или утверждение или вы просто в воздух выстреливаете. выставили тему-будьте готовы к комментариям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я вам открою секрет - когда комментируете - надо сначала тему читать, а потом по клавишам стучать? Где это я просила о жалости? Где это я собиралась семью разрушать? Где это я за него замуж собралась?
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
И я вам открою секрет - когда комментируете - надо сначала тему читать, а потом по клавишам стучать? Где это я просила о жалости? Где это я собиралась семью разрушать? Где это я за него замуж собралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаете, очень заметно, что вам 23 года и вы еще маленькая девочка. это во-первых. во-вторых, ваша тема, в принципе, ни о чем. здесь нет ни горя, ни страданий, ни темы любви, детей, родителей и прочих важных составляющих жизни. вы разберитесь сами чего вы хотели своей темой сказать и какую реакцию ждете или не ждете вовсе. семья рушится или может разрушиться не без вашего участия. объяснить почему? или сами догадываетесь? замуж за него не собираетесь? прекрасно, просто поставьте себя на место жены. мужики себе ищут порой приключений, ловятся на это такие как вы, назовем этих женщин (вас в том числе, конечно) гордым словом любовница. хотя по сути любовница-это отчаявшаяся найти себе достойного мужчину (не женатого, как минимум) и строить свою жизнь, которая не будет затрагивать жизнь другой женщины, которая вышла за него замуж, любит и находится в семье. вы же в курсе что такое семья? если да,то там нет места таким , как вы, любовницам.
АнонимВ ответ на Ника
Ника
знаете, очень заметно, что вам 23 года и вы еще маленькая девочка. это во-первых. во-вторых, ваша тема, в принципе, ни о чем. здесь нет ни горя, ни страданий, ни темы любви, детей, родителей и прочих важных составляющих жизни. вы разберитесь сами чего вы хотели своей темой сказать и какую реакцию ждете или не ждете вовсе. семья рушится или может разрушиться не без вашего участия. объяснить почему? или сами догадываетесь? замуж за него не собираетесь? прекрасно, просто поставьте себя на место жены. мужики себе ищут порой приключений, ловятся на это такие как вы, назовем этих женщин (вас в том числе, конечно) гордым словом любовница. хотя по сути любовница-это отчаявшаяся найти себе достойного мужчину (не женатого, как минимум) и строить свою жизнь, которая не будет затрагивать жизнь другой женщины, которая вышла за него замуж, любит и находится в семье. вы же в курсе что такое семья? если да,то там нет места таким , как вы, любовницам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никакой я реакции не жду, девушка, никакой! Если вам "горя, страдания, детей" и тд. - то вам в другую тему, там страдайте сколько хотите. Вы любовницей были? Если нет, то с какого х вы решили, что можете понять, что и как она чувствует и кем она является? Ставить себя на место чьей-то жены я не намерена, я на своем месте.
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
Никакой я реакции не жду, девушка, никакой! Если вам "горя, страдания, детей" и тд. - то вам в другую тему, там страдайте сколько хотите. Вы любовницей были? Если нет, то с какого х вы решили, что можете понять, что и как она чувствует и кем она является? Ставить себя на место чьей-то жены я не намерена, я на своем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не была любовницей и не собираюсь. в моем понимании быть любовницей стыдно, унизительно и отвратительно. но действительно каждый должен быть на своем месте. если вы на своем-очень за вас рада! надеюсь, когда-нибудь вы отвалите от женатиков и начнете себя уважать.
rosettaВ ответ на Ника
Ника
не была любовницей и не собираюсь. в моем понимании быть любовницей стыдно, унизительно и отвратительно. но действительно каждый должен быть на своем месте. если вы на своем-очень за вас рада! надеюсь, когда-нибудь вы отвалите от женатиков и начнете себя уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ща она вам расскажет о вреде застоя в малом тазЕ)
rosettaВ ответ на Ника
Ника
какая разница что это? вопрос или утверждение или вы просто в воздух выстреливаете. выставили тему-будьте готовы к комментариям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ща она вам расскажет о вреде застоя в малом тазЕ) Кстати, там по моему куда больше 23. Но увы, интеллект не возрастом определяется)
НикаВ ответ на rosetta
rosetta
ща она вам расскажет о вреде застоя в малом тазЕ) Кстати, там по моему куда больше 23. Но увы, интеллект не возрастом определяется)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нее в голове застойные явления...
СофиВ ответ на Марципан
Марципан
Мадам, вы ничего нового не открыли. И так понятно, если б были его женой, вели себя точно так же. Каждой любовнице верится, что жена безмозглая толстуха, а уж она то- умница красавица, и всё в постели знает да умеет, не то что та... и суп у нее вскуснее, и мозг бы она любимке не выносила, и тра-та-та и тра-та-та
Свежо так сказать преданье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ирина ПВ ответ на Марципан
Марципан
Мадам, вы ничего нового не открыли. И так понятно, если б были его женой, вели себя точно так же. Каждой любовнице верится, что жена безмозглая толстуха, а уж она то- умница красавица, и всё в постели знает да умеет, не то что та... и суп у нее вскуснее, и мозг бы она любимке не выносила, и тра-та-та и тра-та-та
Свежо так сказать преданье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МалиВ ответ на Марципан
Марципан
Мадам, вы ничего нового не открыли. И так понятно, если б были его женой, вели себя точно так же. Каждой любовнице верится, что жена безмозглая толстуха, а уж она то- умница красавица, и всё в постели знает да умеет, не то что та... и суп у нее вскуснее, и мозг бы она любимке не выносила, и тра-та-та и тра-та-та
Свежо так сказать преданье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы явно невнимательно читали)) Автор как раз и говорит о том, что будь она его женой, то вела бы себя ровно так же, как сейчас ведет себя его нынешняя жена)) а не ведет она себя так ТОЛЬКО потому, что ей пофиг)) ей от него нужен только секс и больше ничего, а потому и смысла нет вникать во все это))
АнонимВ ответ на Мали
Мали
Вы явно невнимательно читали)) Автор как раз и говорит о том, что будь она его женой, то вела бы себя ровно так же, как сейчас ведет себя его нынешняя жена)) а не ведет она себя так ТОЛЬКО потому, что ей пофиг)) ей от него нужен только секс и больше ничего, а потому и смысла нет вникать во все это))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Хоть кто-то читает тему перед тем, как комментировать, у остальных ощущение, что просто тупо лупят по клавишам, лишь бы отметиться в теме.
МалиВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Хоть кто-то читает тему перед тем, как комментировать, у остальных ощущение, что просто тупо лупят по клавишам, лишь бы отметиться в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так и есть)))
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ниЧО. Вы божественных откровений ждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ждала, что столовыми ложками
Елена ЕленaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я ждала, что столовыми ложками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда надолго не хватит.) Не волнуйтесь. Всё будет хорошо. И мужик тоже найдет себе другую любовницу, когда эта надоест, и детей жене заделает. Плавали, знаем. А про развод это он так говорит. Чтобы девушка была в тонусе.)
Ягодка ЯгаВ ответ на Елена Еленa
Елена Еленa
Тогда надолго не хватит.) Не волнуйтесь. Всё будет хорошо. И мужик тоже найдет себе другую любовницу, когда эта надоест, и детей жене заделает. Плавали, знаем. А про развод это он так говорит. Чтобы девушка была в тонусе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне кроме ложек ничего не запомнилось
Наталья КВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я ждала, что столовыми ложками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет..половником...
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
Да ниЧО. Вы божественных откровений ждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Течет рекаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ниЧО. Вы божественных откровений ждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, дело не завидное, быть той самой подушкой в которую плачутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем