Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А над вами жизнь подшучивает?

Выявили мы с сетрой закономерность о чём мы пошутим,так в течении года обязательно исполниться,причём такой задницей нам покажеться,что отбивает шутить над жизнью,а когда еще и добавляем,а что может быть хуже?? Судьба времени не теряет,подкидывает нам такие моменты,что мы видим вот это хуже,того что было! Все желания исполняет,вот только исполняет по своему. Вот например пару ситуаций,обсуждали: интересно как бы мы поступили,если б на труп наткнулись,в течении года наткнулись! Как то сестра выявила желание,а давай как нибудь вдвоём в лесу переночуем, переночевали только уже не с таким рвением,заблудились,уже ночь близиться,пришлось переночевать. Сколько говорила,да чтоб я жила в гражданском браке,да ни за что! Жила.правда потом замуж вышла. Сестра,да чтоб я общалась с таким контингентом людей,да не в жизнь,я таких презираю!Общаеться,приходиться общаться в силу работы! Как-то поехали с компанией на шашлыки,взяли свою знакомую,перед этим пошутили,что там есть и незнакомые нам люди,а они пить будут и может нам драпать от них придёться,потому что не всегда такие гулянки гладко проходят,в оконцове гулянки,драпа всё таки дали,прошло не особо гладко,наша знакомая была в шоке,чуть не в истерике,а мы ей да нормально,мы и не такое видели!Нам просто смешно,как обычно пошутили,всё произошло. Вот мы теперь не зарекаемся,а как сестра начинает шутить,я говорю всё заткнулись,а то не дай бог!!!
Юлианна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
КАМА*
сложно читать.. ваши перепетии жизненные... И с кем вы тока общаетесь? )
<a href="http://www.wlal.ru/">;
ЮлианнаВ ответ на КАМА*
КАМА*
сложно читать.. ваши перепетии жизненные... И с кем вы тока общаетесь? )
<a href="http://www.wlal.ru/">;
СсылкаПожаловаться
да вполне с нормальными людьми,но обязательно появиться тот незнакомый чувак,кто может всё обосрать ))
КАМА*В ответ на Юлианна
Юлианна
да вполне с нормальными людьми,но обязательно появиться тот незнакомый чувак,кто может всё обосрать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ((( наблюдается такое ,это правда.. Наверное у всех так...
ИРГАВ ответ на КАМА*
КАМА*
сложно читать.. ваши перепетии жизненные... И с кем вы тока общаетесь? )
<a href="http://www.wlal.ru/">;
СсылкаПожаловаться
я тож этот сумбур с трудом переварила- жизнь, трупы, жопа, шутки, замуж.. всё в кучу собрано
ЮлианнаВ ответ на ИРГА
ИРГА
я тож этот сумбур с трудом переварила- жизнь, трупы, жопа, шутки, замуж.. всё в кучу собрано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально для тебя ) ))) Над жизнью шутишь? А она над тобой как шутит?
ИРГАВ ответ на Юлианна
Юлианна
Специально для тебя ) ))) Над жизнью шутишь? А она над тобой как шутит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниже написАла
Виктория ххх
Да, бывает, многие желания исполняются, но гораздо позже, чем надо.)))) Особенно, когда сильно пожелаешь чего-то.
Юлия
частенько такое.стараюсь не высказывать вслух.а то сбудится да еще в таком ракусе...
Puxlyachok
Неа не бывет таких шуточек. Все что было и есть знала всегда заранее. И желания умею формулировать. Только со сроками беда сбываются не вовремя (((
Дона Флор
И я зареклась говорить слово "никогда". Как оно обычно - да чтоб я так поступила, да я... да никогда! А жизнь потом так поворачивается, что остаётся только репу чесать и удивлятся самой себе.
Анастасия Попова
Замечаю, что наша жизнь как правило макает нас в то дерьмо, над которым мы посмеиваемся или презираем, думая про себя: "ну уж я то никогда....со мной такого точно не будет..."
ИРГА
-иду по тротуару у дома. вдруг передо мной падает труп. и слышен хруст костей.
-стою на лоджии. на 3 этаже. пролетает бабушка с пятого. ногой выбивает стекло
это можно считать шутками жизни?
КАМА*В ответ на ИРГА
ИРГА
-иду по тротуару у дома. вдруг передо мной падает труп. и слышен хруст костей.
-стою на лоджии. на 3 этаже. пролетает бабушка с пятого. ногой выбивает стекло
это можно считать шутками жизни?
СсылкаПожаловаться
капец (((
ЮлианнаВ ответ на ИРГА
ИРГА
-иду по тротуару у дома. вдруг передо мной падает труп. и слышен хруст костей.
-стою на лоджии. на 3 этаже. пролетает бабушка с пятого. ногой выбивает стекло
это можно считать шутками жизни?
СсылкаПожаловаться
оооооо это уже приколы жизни ))))
Домино
Ага... один раз подшутила. Училась я в четвертом классе, когда наша соседка вышла во второй раз замуж. Соседский пацан был на год меня старше и мы с ним дружили. И как-то случайно я узнала фамилию его отчима - и хочу заметить, достаточно редкая для нашей местности.И до такой степени она показалась мне смешной, такие ассоциации вызывала, что я долго смеялась. Потом забыла. И вот знакомлюсь со своим будущим мужем... твою мать.. а у него точь-в-точь такая же фамилия... Причем с моим соседом они не родственники... Вот и хожу теперь... Привыкла.. И вроде смешной не кажется... )))
ЮлианнаВ ответ на Домино
Домино
Ага... один раз подшутила. Училась я в четвертом классе, когда наша соседка вышла во второй раз замуж. Соседский пацан был на год меня старше и мы с ним дружили. И как-то случайно я узнала фамилию его отчима - и хочу заметить, достаточно редкая для нашей местности.И до такой степени она показалась мне смешной, такие ассоциации вызывала, что я долго смеялась. Потом забыла. И вот знакомлюсь со своим будущим мужем... твою мать.. а у него точь-в-точь такая же фамилия... Причем с моим соседом они не родственники... Вот и хожу теперь... Привыкла.. И вроде смешной не кажется... )))
СсылкаПожаловаться
вот и у меня всегда какая нибудь фигня! И думаешь и почему так??? кто этим управляет?? Прошу не записывать мои шуточки,они мне боком вылазят )))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Ага... один раз подшутила. Училась я в четвертом классе, когда наша соседка вышла во второй раз замуж. Соседский пацан был на год меня старше и мы с ним дружили. И как-то случайно я узнала фамилию его отчима - и хочу заметить, достаточно редкая для нашей местности.И до такой степени она показалась мне смешной, такие ассоциации вызывала, что я долго смеялась. Потом забыла. И вот знакомлюсь со своим будущим мужем... твою мать.. а у него точь-в-точь такая же фамилия... Причем с моим соседом они не родственники... Вот и хожу теперь... Привыкла.. И вроде смешной не кажется... )))
СсылкаПожаловаться
))))))
Я тоже нарвалась- мне так хотелось благозвучней чем у меня, а получилось:
Золовка в Артеке отдыхала, к ней одна пиорнерважатая подходит и говорит
- Ну что у тебя за фамилия, Катя, никак не запомнишь
А другая отвечает:
-Да ладно, легко- два русских мата подряд:)))

А вы взяли фамилию мужа?
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))))
Я тоже нарвалась- мне так хотелось благозвучней чем у меня, а получилось:
Золовка в Артеке отдыхала, к ней одна пиорнерважатая подходит и говорит
- Ну что у тебя за фамилия, Катя, никак не запомнишь
А другая отвечает:
-Да ладно, легко- два русских мата подряд:)))

А вы взяли фамилию мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга была - Бляхер Мария. А что,звучит ;-)
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
У меня подруга была - Бляхер Мария. А что,звучит ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, тут несколько завуалированно, но всё равно наводит на смелые ассоциации:))

У мня много друзей за границей просто отрезали- из-за непроизносимости.
Но это явно не случай вашей подруги- получится только распространённей:)))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
У меня подруга была - Бляхер Мария. А что,звучит ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) не понятно какую часть лучше оставить:))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))))
Я тоже нарвалась- мне так хотелось благозвучней чем у меня, а получилось:
Золовка в Артеке отдыхала, к ней одна пиорнерважатая подходит и говорит
- Ну что у тебя за фамилия, Катя, никак не запомнишь
А другая отвечает:
-Да ладно, легко- два русских мата подряд:)))

А вы взяли фамилию мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше традиционно брали фамилию мужа... Любовь-морковь ))
абигальВ ответ на Домино
Домино
Ага... один раз подшутила. Училась я в четвертом классе, когда наша соседка вышла во второй раз замуж. Соседский пацан был на год меня старше и мы с ним дружили. И как-то случайно я узнала фамилию его отчима - и хочу заметить, достаточно редкая для нашей местности.И до такой степени она показалась мне смешной, такие ассоциации вызывала, что я долго смеялась. Потом забыла. И вот знакомлюсь со своим будущим мужем... твою мать.. а у него точь-в-точь такая же фамилия... Причем с моим соседом они не родственники... Вот и хожу теперь... Привыкла.. И вроде смешной не кажется... )))
СсылкаПожаловаться
))))))))))
ДоминоВ ответ на абигаль
абигаль
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот смешно некоторым, а я после этого никогда ни над кем не смеюсь - боюся )))))
абигальВ ответ на Домино
Домино
Вот смешно некоторым, а я после этого никогда ни над кем не смеюсь - боюся )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мне напомнило,как я зарекалась,что никогда замуж за офицера не выйду!)))
И ещё -говорила,что если хоть чем то парень мне папу мово напомнит-убягу!))
А ещё-моя мама грешила антисемитизьмом..))

Аха! щасс!))
и замужем за военным была..И муж на папу не тока похож,но зовут так же!))
И ..я в Иерусалиме....((((((((
ДоминоВ ответ на абигаль
абигаль
Это мне напомнило,как я зарекалась,что никогда замуж за офицера не выйду!)))
И ещё -говорила,что если хоть чем то парень мне папу мово напомнит-убягу!))
А ещё-моя мама грешила антисемитизьмом..))

Аха! щасс!))
и замужем за военным была..И муж на папу не тока похож,но зовут так же!))
И ..я в Иерусалиме....((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт называется **накаркала** )))) Я тож замуж собиралась в 26. А выскочила в 19 )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем