Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2010, Главная форумов

а надо ли?

периодически тусуюсь на сайте знакомств... ну вот сегодня предложили сходить в театр... но мужчина внешне мне как бы не особо симпатичен, а он вроде надеется на "продолжение банкета"...
хотя я ему сказала, что его не будет... вот и думаю, стоит ли встречаться с заведомо не привлекательным мужчиной? само собой, я тоже не бог весть какая царевишна, но уменя есть
определененый типаж мужчин, который мне нравится и этот МЧ под него не подходит...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Валентинка
в театр можно сходить....а там посморишь
СсылкаПожаловаться
{\Angel/}
И что, вот прям так, как Вам тут присоветуют, так и поступите?
СсылкаПожаловаться
{\Angel/}
И что, вот прям так, как Вам тут присоветуют, так и поступите?
СсылкаПожаловаться
само собой, у меня-то своих мозгов нет... :) ну а если серьезно, то мне интересно, как другие бы поступили...
СсылкаПожаловаться
Аленький цветочек
само собой, у меня-то своих мозгов нет... :) ну а если серьезно, то мне интересно, как другие бы поступили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда человек внешне не очень, но обаятельный и остроумный. И через 5 минут после знакомства уже забываешь о его внешности. Так что, делайте вводы...
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
иногда человек внешне не очень, но обаятельный и остроумный. И через 5 минут после знакомства уже забываешь о его внешности. Так что, делайте вводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

soqlasna, sama s etim stalkivalas'
СсылкаПожаловаться
лучше подольше с этим человеком пообщаться, если вы почувствуете, что с ним хорошо и приятно быть в виртуальном пространстве, то в реале, скорее тоже понравится. внешность это все очень условно )) может быть он внутренне будет вас настолько привлекать, что вы измените свое отношение к его внешности в тот же вечер, а еще через пару недель будете вспоминать и думать: "И это он мне не нравился? Надо же?!":))))
СсылкаПожаловаться
лучше подольше с этим человеком пообщаться, если вы почувствуете, что с ним хорошо и приятно быть в виртуальном пространстве, то в реале, скорее тоже понравится. внешность это все очень условно )) может быть он внутренне будет вас настолько привлекать, что вы измените свое отношение к его внешности в тот же вечер, а еще через пару недель будете вспоминать и думать: "И это он мне не нравился? Надо же?!":))))
СсылкаПожаловаться
да вроде бы с ним приятно общаться... он не глупый...
СсылкаПожаловаться
Аленький цветочек
да вроде бы с ним приятно общаться... он не глупый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в чем проблема, но не надо идти в театр в день знакомства в инете)))
лучше хотя бы через недельку))
СсылкаПожаловаться
Зухра _
Девушка если вам за 30 , то идите, а если еще нет, то подождите, может кого еще подыщите.
СсылкаПожаловаться
Зухра _
Девушка если вам за 30 , то идите, а если еще нет, то подождите, может кого еще подыщите.
СсылкаПожаловаться
а если мне за 40, то можно просто в гроб лечь? что за глупость-то? я от пониженной самооценки не страдаю...
СсылкаПожаловаться
Аленький цветочек
а если мне за 40, то можно просто в гроб лечь? что за глупость-то? я от пониженной самооценки не страдаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ обижайтесь, тут просто темы сегодня все такие.
СсылкаПожаловаться
Зухра _
НЕ обижайтесь, тут просто темы сегодня все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тут волны на форуме))) то на изменниц наваливаются, то на вес))), то на возраст теперь)))
скоро за рост возьмемся )))
СсылкаПожаловаться
Зухра _
СсылкаПожаловаться
когда за 30, то уже надо бежать и очень быстро!!! а не идти!!
)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
когда за 30, то уже надо бежать и очень быстро!!! а не идти!!
)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня такие комменты убивают... :) если интересно, то мне 27 и почти все любовники у меня моложе меня... :)
СсылкаПожаловаться
Аленький цветочек
меня такие комменты убивают... :) если интересно, то мне 27 и почти все любовники у меня моложе меня... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому они и любовники))))
а женятся эти ваши любовники на 20-летних девочках)))) простите, но энто так((((
СсылкаПожаловаться
поэтому они и любовники))))
а женятся эти ваши любовники на 20-летних девочках)))) простите, но энто так((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне как-то не нужно, чтобы они на мне женились...
СсылкаПожаловаться
Аленький цветочек
да мне как-то не нужно, чтобы они на мне женились...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нужно или нет, не нам с вами решать))) это они решают брать замуж или нет))))
СсылкаПожаловаться
нужно или нет, не нам с вами решать))) это они решают брать замуж или нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, кто меня о чем спрашивать будет... дубинкой по голове и в пещеру... :)
СсылкаПожаловаться
Аленький цветочек
ну да, кто меня о чем спрашивать будет... дубинкой по голове и в пещеру... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо только притворяться, что вам этого не хочется))))
большинство женщин об этом только и мечтают))))
СсылкаПожаловаться
Аленький цветочек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у вас столько любовников, то соответственно и выбирать можете, идти вам или нет.
СсылкаПожаловаться
Аленький цветочек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не слушайте Вы никого))). Я после 25 столько поклонников имела, сколько до этого и не мечтала заиметь. В 28 вышла замуж. При чем тоже не хотела, но жених силой вынудил)))). При всем этом у меня был ребенок, пара неудачных браков и никакого имущества за душой. Сейчас есть все.
А на свидание идите, если есть свободное время. Не понравится мужчина - поблагодарите и уедете восвояси. Поход в театр не повод для близких отношений. Да и на сайте других мужчин полно.
СсылкаПожаловаться
Радистка Кэт
Да не слушайте Вы никого))). Я после 25 столько поклонников имела, сколько до этого и не мечтала заиметь. В 28 вышла замуж. При чем тоже не хотела, но жених силой вынудил)))). При всем этом у меня был ребенок, пара неудачных браков и никакого имущества за душой. Сейчас есть все.
А на свидание идите, если есть свободное время. Не понравится мужчина - поблагодарите и уедете восвояси. Поход в театр не повод для близких отношений. Да и на сайте других мужчин полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жених силой вынудил - это как? :) в ковер и в машину, как в Кавказкой пленице? :)
СсылкаПожаловаться
Аленький цветочек
жених силой вынудил - это как? :) в ковер и в машину, как в Кавказкой пленице? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не так. Просто у дверей моих околачивался, с работы встречал, у метро ловил, подарки разные, обещания и клятвы, на жалость давил. В итоге он меня "купил". Подарил 2 лимона. Я познакомила его с ребенком - он и его настроил так, что тоже все мозги выел со свадьбой. На внешность он мне тоже не особенно понравился с первого взгляда. Нет, нормальный, но были и получше. А после секса я ему сказала, что встречаться не будем. Ужасно разные оказались. Вот тут он меня атаковать и начал. Вышла замуж без любви, но уже через год его оценила. Сейчас люблю. В сексе наладилось, не сразу, но постепенно научились друг друга понимать.
СсылкаПожаловаться
Радистка Кэт
Нет, не так. Просто у дверей моих околачивался, с работы встречал, у метро ловил, подарки разные, обещания и клятвы, на жалость давил. В итоге он меня "купил". Подарил 2 лимона. Я познакомила его с ребенком - он и его настроил так, что тоже все мозги выел со свадьбой. На внешность он мне тоже не особенно понравился с первого взгляда. Нет, нормальный, но были и получше. А после секса я ему сказала, что встречаться не будем. Ужасно разные оказались. Вот тут он меня атаковать и начал. Вышла замуж без любви, но уже через год его оценила. Сейчас люблю. В сексе наладилось, не сразу, но постепенно научились друг друга понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оказывается как бывает...
СсылкаПожаловаться
Аленький цветочек
оказывается как бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает. Но лучше все-таки по любви играть свадьбу))). У меня вот ни медового месяца не было, ни страсти... Куча истерик, борьбы с собой, а потом тихая любовь к родному человеку и море благодарности. Если бы это был первый брак, мы бы развелись. Потому что любому человеку необходимо испытать страсть и влюбленность, от которой башню сносит. У меня это все было до него, счастья не принесло, и только поэтому я решила выйти за мужчину, который меня не привлекал. Ну и меркантильность сыграла свою роль)))).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru