Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а надо ли?

периодически тусуюсь на сайте знакомств... ну вот сегодня предложили сходить в театр... но мужчина внешне мне как бы не особо симпатичен, а он вроде надеется на "продолжение банкета"...
хотя я ему сказала, что его не будет... вот и думаю, стоит ли встречаться с заведомо не привлекательным мужчиной? само собой, я тоже не бог весть какая царевишна, но уменя есть
определененый типаж мужчин, который мне нравится и этот МЧ под него не подходит...
Аленький цветочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Валентинка
в театр можно сходить....а там посморишь
{\Angel/}
И что, вот прям так, как Вам тут присоветуют, так и поступите?
Аленький цветочекВ ответ на {\Angel/}
{\Angel/}
И что, вот прям так, как Вам тут присоветуют, так и поступите?
СсылкаПожаловаться
само собой, у меня-то своих мозгов нет... :) ну а если серьезно, то мне интересно, как другие бы поступили...
Banan PerezrelyВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
само собой, у меня-то своих мозгов нет... :) ну а если серьезно, то мне интересно, как другие бы поступили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда человек внешне не очень, но обаятельный и остроумный. И через 5 минут после знакомства уже забываешь о его внешности. Так что, делайте вводы...
curly))В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
иногда человек внешне не очень, но обаятельный и остроумный. И через 5 минут после знакомства уже забываешь о его внешности. Так что, делайте вводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда человек внешне не очень, но обаятельный и остроумный. И через 5 минут после знакомства уже забываешь о его внешности. Так что, делайте вводы...

soqlasna, sama s etim stalkivalas'
Ураган Катрина (ИИ)
лучше подольше с этим человеком пообщаться, если вы почувствуете, что с ним хорошо и приятно быть в виртуальном пространстве, то в реале, скорее тоже понравится. внешность это все очень условно )) может быть он внутренне будет вас настолько привлекать, что вы измените свое отношение к его внешности в тот же вечер, а еще через пару недель будете вспоминать и думать: "И это он мне не нравился? Надо же?!":))))
Аленький цветочекВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
лучше подольше с этим человеком пообщаться, если вы почувствуете, что с ним хорошо и приятно быть в виртуальном пространстве, то в реале, скорее тоже понравится. внешность это все очень условно )) может быть он внутренне будет вас настолько привлекать, что вы измените свое отношение к его внешности в тот же вечер, а еще через пару недель будете вспоминать и думать: "И это он мне не нравился? Надо же?!":))))
СсылкаПожаловаться
да вроде бы с ним приятно общаться... он не глупый...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
да вроде бы с ним приятно общаться... он не глупый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в чем проблема, но не надо идти в театр в день знакомства в инете)))
лучше хотя бы через недельку))
Зухра _
Девушка если вам за 30 , то идите, а если еще нет, то подождите, может кого еще подыщите.
Аленький цветочекВ ответ на Зухра _
Зухра _
Девушка если вам за 30 , то идите, а если еще нет, то подождите, может кого еще подыщите.
СсылкаПожаловаться
а если мне за 40, то можно просто в гроб лечь? что за глупость-то? я от пониженной самооценки не страдаю...
Аленький цветочек
а если мне за 40, то можно просто в гроб лечь? что за глупость-то? я от пониженной самооценки не страдаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ обижайтесь, тут просто темы сегодня все такие.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Зухра _
Зухра _
НЕ обижайтесь, тут просто темы сегодня все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тут волны на форуме))) то на изменниц наваливаются, то на вес))), то на возраст теперь)))
скоро за рост возьмемся )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Зухра _
Зухра _
Девушка если вам за 30 , то идите, а если еще нет, то подождите, может кого еще подыщите.
СсылкаПожаловаться
когда за 30, то уже надо бежать и очень быстро!!! а не идти!!
)))))))))))))))))))))))))))))))
Аленький цветочекВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
когда за 30, то уже надо бежать и очень быстро!!! а не идти!!
)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня такие комменты убивают... :) если интересно, то мне 27 и почти все любовники у меня моложе меня... :)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
меня такие комменты убивают... :) если интересно, то мне 27 и почти все любовники у меня моложе меня... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому они и любовники))))
а женятся эти ваши любовники на 20-летних девочках)))) простите, но энто так((((
Аленький цветочекВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
поэтому они и любовники))))
а женятся эти ваши любовники на 20-летних девочках)))) простите, но энто так((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне как-то не нужно, чтобы они на мне женились...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
да мне как-то не нужно, чтобы они на мне женились...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нужно или нет, не нам с вами решать))) это они решают брать замуж или нет))))
Аленький цветочекВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
нужно или нет, не нам с вами решать))) это они решают брать замуж или нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, кто меня о чем спрашивать будет... дубинкой по голове и в пещеру... :)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
ну да, кто меня о чем спрашивать будет... дубинкой по голове и в пещеру... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо только притворяться, что вам этого не хочется))))
большинство женщин об этом только и мечтают))))
Аленький цветочек
меня такие комменты убивают... :) если интересно, то мне 27 и почти все любовники у меня моложе меня... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у вас столько любовников, то соответственно и выбирать можете, идти вам или нет.
Радистка КэтВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
меня такие комменты убивают... :) если интересно, то мне 27 и почти все любовники у меня моложе меня... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не слушайте Вы никого))). Я после 25 столько поклонников имела, сколько до этого и не мечтала заиметь. В 28 вышла замуж. При чем тоже не хотела, но жених силой вынудил)))). При всем этом у меня был ребенок, пара неудачных браков и никакого имущества за душой. Сейчас есть все.
А на свидание идите, если есть свободное время. Не понравится мужчина - поблагодарите и уедете восвояси. Поход в театр не повод для близких отношений. Да и на сайте других мужчин полно.
Аленький цветочекВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Да не слушайте Вы никого))). Я после 25 столько поклонников имела, сколько до этого и не мечтала заиметь. В 28 вышла замуж. При чем тоже не хотела, но жених силой вынудил)))). При всем этом у меня был ребенок, пара неудачных браков и никакого имущества за душой. Сейчас есть все.
А на свидание идите, если есть свободное время. Не понравится мужчина - поблагодарите и уедете восвояси. Поход в театр не повод для близких отношений. Да и на сайте других мужчин полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жених силой вынудил - это как? :) в ковер и в машину, как в Кавказкой пленице? :)
Радистка КэтВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
жених силой вынудил - это как? :) в ковер и в машину, как в Кавказкой пленице? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не так. Просто у дверей моих околачивался, с работы встречал, у метро ловил, подарки разные, обещания и клятвы, на жалость давил. В итоге он меня "купил". Подарил 2 лимона. Я познакомила его с ребенком - он и его настроил так, что тоже все мозги выел со свадьбой. На внешность он мне тоже не особенно понравился с первого взгляда. Нет, нормальный, но были и получше. А после секса я ему сказала, что встречаться не будем. Ужасно разные оказались. Вот тут он меня атаковать и начал. Вышла замуж без любви, но уже через год его оценила. Сейчас люблю. В сексе наладилось, не сразу, но постепенно научились друг друга понимать.
Аленький цветочекВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Нет, не так. Просто у дверей моих околачивался, с работы встречал, у метро ловил, подарки разные, обещания и клятвы, на жалость давил. В итоге он меня "купил". Подарил 2 лимона. Я познакомила его с ребенком - он и его настроил так, что тоже все мозги выел со свадьбой. На внешность он мне тоже не особенно понравился с первого взгляда. Нет, нормальный, но были и получше. А после секса я ему сказала, что встречаться не будем. Ужасно разные оказались. Вот тут он меня атаковать и начал. Вышла замуж без любви, но уже через год его оценила. Сейчас люблю. В сексе наладилось, не сразу, но постепенно научились друг друга понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оказывается как бывает...
Радистка КэтВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
оказывается как бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает. Но лучше все-таки по любви играть свадьбу))). У меня вот ни медового месяца не было, ни страсти... Куча истерик, борьбы с собой, а потом тихая любовь к родному человеку и море благодарности. Если бы это был первый брак, мы бы развелись. Потому что любому человеку необходимо испытать страсть и влюбленность, от которой башню сносит. У меня это все было до него, счастья не принесло, и только поэтому я решила выйти за мужчину, который меня не привлекал. Ну и меркантильность сыграла свою роль)))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем