Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А надо ли ?

С парнем вместе год. Он познакомил с родителями, сделал предложение.
Летом планировали свадьбу. 
На праздники поехали к его родителям в гости (они пригласили , настойчиво).
Все хорошо! Встретили, устроили застолье, экскурсию.
На третий день утром я зашла на кухню. Никого не было. На плите закипал чайник. Я выбросили мусор в мусорку и ухожу из кухни. Вдруг, вбегает его мама и орет Б.... слепая !Ё не видишь пар на всю кухню , выключи чайник!
Я опешила ! И от интонации и от мата в мой адрес на ровном месте.
Рассказала всю ситуацию МЧ, а он ноль реакции. Ничего страшного, мама иногда матерится.
Моя старшая сестра категорически заявила, надо бежать роняя тапки, потом по морде дадут - это факт!
Сестра права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
MisskaВ ответ на хель
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
ну так чего ты мамашу с одной с тобой планеты то не спросила и чайник не выключила?
MisskaВ ответ на хель
хель
я уже выше ответила, почитай. если ты видишь, что закипает чайник или кипит , ты можешь спросить выключить его или нет или выключить самой. язык есть , можно спросить об этом. если по ую отношения с будущей свекровью, то можно и ничего не делать. приехать королевой и уехать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
капец что у тебя в башке
Комментарий удален.Почему?
MisskaВ ответ на хель
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
я не разговариваю с несуществующими людьми и не задаю вопросов тем, кого со мной рядом нет
Просто Сволочь 1В ответ на Misska
Misska
а в чем она не права? она что нарушила? какой закон, этикет, правило???
я тоже телик не выключаю, если не я включила. у нас такое бывает, включат и пошли. я телик вообще не смотрю и не включаю. так мне поифгу, если надо - ухожу по своим делам. не я его включала, выключать никому не должна
СсылкаПожаловаться
История переписки12
телик не чайник, электричество помотает и всё. А оставленный чайник может стать причиной пожара.
Просто Сволочь 1
телик не чайник, электричество помотает и всё. А оставленный чайник может стать причиной пожара.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
причиной пожара может быть не только оставленный чайник, этих причин тысячи!!!
как в интернет мемеах, да? это путин автор виноват
Просто Сволочь В ответ на Misska
Misska
причиной пожара может быть не только оставленный чайник, этих причин тысячи!!!
как в интернет мемеах, да? это путин автор виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Меня уже забанили в этой теме) пишу с другого ящика)
как по мне, они обе неправы. Но в данной ситуации мне ближе позиция свекрови (хотя я обычно выступаю по другую сторону баррикад))) . Чайник обычно выключается на автомате, т.е. видишь, кипит, подошла выключила газ. Даже особо не задумываясь.
Анютка
Да в любом случае даже если бы чайник во всю кипел, мама МЧ автора не имела права матами орать. Если б мне кто-то сказал "б... слепая" на этом бы общение и закончилось.
АнюткаВ ответ на хель
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да в любом случае даже если бы чайник во всю кипел, мама МЧ автора не имела права матами орать. Если б мне кто-то сказал "б... слепая" на этом бы общение и закончилось.
Ольга В ответ на Misska
Misska
да отипись ты от чайника. автор права. она никому ничего не должна по поводу чайника
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там дело не сколько в чайнике, а в мате.Мать будущего мужа-неадекватная и невоспитанная. Орать б...ть на незнакомого человека,тем более на будущую невестку...на фиг такие отношения...Для молодого человека автора видимо норма что мамаша матерится, а для автора - нет.
Почти нормальнаяВ ответ на хель
хель
я прекрасно слышу и вижу ! и понимаю, что кипящий чайник, из которого шурует пар,нужно выключать. кем бы он не был поставлен и для каких-либо целей! люди могли просто забыть или отвлечься. если пожар начнется, тоже мимо пойдете . не вы же его начали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А материться то зачем? Она - же гостья! Ну не выключила..
Почти нормальная
А материться то зачем? Она - же гостья! Ну не выключила..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
материться нельзя я в этом мать и не защищаю
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Попытайтесь услышать!!!
Чайник поставил кто то для своих целей. Зачем лезть в чужой чайник в чужом доме.
Если его поставили, значит придут, выключат. Я в этом деле мимо шла!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ругаюсь когда мною поставленный чайник выключили не сообщив мне, правильно сделали! Бегите даже просто потому что она кричит на людей!
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Я ругаюсь когда мною поставленный чайник выключили не сообщив мне, правильно сделали! Бегите даже просто потому что она кричит на людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже не люблю когда в мои чайники сковородки кто то лезет. Тем более - это чужой дом и чужая кухня.
кто-то В ответ на хель
хель
все равно не пойму. кто бы не поставил чайник, если он кипит,его нужно выключить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу, а потом услышать .....,зачем выключила? Кто просил? )))
Мальвина СадВ ответ на Аноним
Аноним
Не я его включила!!!!!
Зачем лезть в чужое дело! Кто поставил чайник, тот и выключит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тролль или Дура! Или то ,и другое.
Татьяна ИншаковаВ ответ на хель
хель
а когда пар был,че не выключила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы выключила, то наорали бы, чего выключаешь...
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что не я его включала. Не знаю для каких целей его поставили. Он только закипал и никакого дикого пара не было. Зачем лезть не в свое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чайник на плите.... кака прелесть. я уже и забыла что такие бывают)))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Чайник на плите.... кака прелесть. я уже и забыла что такие бывают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну бывает. У меня тоже на столе стоит и в розетку включен.
А еще он сам вырубаетсяя. Материться не на что!
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Чайник на плите.... кака прелесть. я уже и забыла что такие бывают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в этом особенного? У нас не газовая плита, индукционка, но чайник именно такой. Есть и электро, но я их не очень люблю.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Аноним
Аноним
Потому что не я его включала. Не знаю для каких целей его поставили. Он только закипал и никакого дикого пара не было. Зачем лезть не в свое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо, парень, беги от тебя!))
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что не я его включала. Не знаю для каких целей его поставили. Он только закипал и никакого дикого пара не было. Зачем лезть не в свое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец
Ольга КравцоваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Так он сам не выключится?
Ирина ФёдороваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Да дело-то не в чайнике
Виктория Любимая
Надо бежать и не жить больше двумя хозяйками у одной плиты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем