Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А надо ли ?

С парнем вместе год. Он познакомил с родителями, сделал предложение.
Летом планировали свадьбу. 
На праздники поехали к его родителям в гости (они пригласили , настойчиво).
Все хорошо! Встретили, устроили застолье, экскурсию.
На третий день утром я зашла на кухню. Никого не было. На плите закипал чайник. Я выбросили мусор в мусорку и ухожу из кухни. Вдруг, вбегает его мама и орет Б.... слепая !Ё не видишь пар на всю кухню , выключи чайник!
Я опешила ! И от интонации и от мата в мой адрес на ровном месте.
Рассказала всю ситуацию МЧ, а он ноль реакции. Ничего страшного, мама иногда матерится.
Моя старшая сестра категорически заявила, надо бежать роняя тапки, потом по морде дадут - это факт!
Сестра права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
black opium
Да
MarFa
а ты чего б...ть чайник не выключила?
Metallic tasteВ ответ на MarFa
MarFa
а ты чего б...ть чайник не выключила?
СсылкаПожаловаться

MisskaВ ответ на MarFa
MarFa
а ты чего б...ть чайник не выключила?
СсылкаПожаловаться
прикинь, и я тоже тот чайник не выключила!!!
MisskaВ ответ на MarFa
MarFa
а ты чего б...ть чайник не выключила?
СсылкаПожаловаться
и ты не выключила!!!бббб...и слепые!
НикитишнаВ ответ на Misska
Misska
и ты не выключила!!!бббб...и слепые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людддк, а ЛЮдк...это ж она.....
КолумбнивчемневиноватВ ответ на MarFa
MarFa
а ты чего б...ть чайник не выключила?
СсылкаПожаловаться

Светлана Гурова
Ну вы же не за маму замуж выходите))))))))))
АнонимВ ответ на Светлана Гурова
Светлана Гурова
Ну вы же не за маму замуж выходите))))))))))
СсылкаПожаловаться
А реакция МЧ не о чем не говорит?
Светлана ГуроваВ ответ на Аноним
Аноним
А реакция МЧ не о чем не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит о том, что он маме слово поперек сказать не может
АнонимВ ответ на Светлана Гурова
Светлана Гурова
Говорит о том, что он маме слово поперек сказать не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не есть хорошо
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Это не есть хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не правы, есть хорошо.
Ольга ДубоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это не есть хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это даже плохо.
Светлана ГуроваВ ответ на Аноним
Аноним
А реакция МЧ не о чем не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй обсудить с ней эту ситуацию, если это единственная ситуации за время ваших отношений, которая насторожила..
А вобще, моя бабушка никогда мою маму не любила и вобще была против брака, до конца своих дней! Ну и ничего, 30 лет уже вместе))) довольны вроде)))
АнонимВ ответ на Светлана Гурова
Светлана Гурова
Попробуй обсудить с ней эту ситуацию, если это единственная ситуации за время ваших отношений, которая насторожила..
А вобще, моя бабушка никогда мою маму не любила и вобще была против брака, до конца своих дней! Ну и ничего, 30 лет уже вместе))) довольны вроде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кроме свекры
Светлана ГуроваВ ответ на Аноним
Аноним
кроме свекры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы рядом с ней не жили, поэтому какая там кому разница))) нас внуков очень любила!
АнонимВ ответ на Светлана Гурова
Светлана Гурова
мы рядом с ней не жили, поэтому какая там кому разница))) нас внуков очень любила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не собираюсь с ней жить. Мы за 300 км друг от друга.
Просто после разговора с сестрой я задумалась над ситуацией. Не звоночек ли это!11
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Я не собираюсь с ней жить. Мы за 300 км друг от друга.
Просто после разговора с сестрой я задумалась над ситуацией. Не звоночек ли это!11
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша сестра права. Если такое поведение - норма в семье будущего супруга, то став законным мужем, он начнёт провоцировать Вас на поведение, подобное его матери. Также будет проявлять грубость и несдержанность, т.к. для него это норма. Может дойти и до побоев.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Ваша сестра права. Если такое поведение - норма в семье будущего супруга, то став законным мужем, он начнёт провоцировать Вас на поведение, подобное его матери. Также будет проявлять грубость и несдержанность, т.к. для него это норма. Может дойти и до побоев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Печально. Но видимо это так.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Печально. Но видимо это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё обратите внимание, что он отстранился в ситуации, когда любящий мужчина оберегает свою женщину, как будущую мать своих детей, от оскорблений и всякого рода нападок, от стрессов. Он уже не бережёт Вас и не ценит. Думаю, что объяснять ему и его мамаше бесполезно. Возможно должно освободиться место рядом с Вами для хорошего мужчины.
Всех порвёмВ ответ на Вера
Вера
Ещё обратите внимание, что он отстранился в ситуации, когда любящий мужчина оберегает свою женщину, как будущую мать своих детей, от оскорблений и всякого рода нападок, от стрессов. Он уже не бережёт Вас и не ценит. Думаю, что объяснять ему и его мамаше бесполезно. Возможно должно освободиться место рядом с Вами для хорошего мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прямо, очередь выстроится
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Вера
Вера
Ещё обратите внимание, что он отстранился в ситуации, когда любящий мужчина оберегает свою женщину, как будущую мать своих детей, от оскорблений и всякого рода нападок, от стрессов. Он уже не бережёт Вас и не ценит. Думаю, что объяснять ему и его мамаше бесполезно. Возможно должно освободиться место рядом с Вами для хорошего мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приведите, пожалуйста, пример, как конкретно он должен было защитить мать своих детей
от своей матери?
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Аноним
Аноним
А реакция МЧ не о чем не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем говорит его реакция? Мама матерится. Вы реально думаете, что человека за 40 лет можно переделать?
Roбилла.
Да, свекрищщща та еще тетка
Екатерина
Так проверьте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем