Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А надо ли ?

С парнем вместе год. Он познакомил с родителями, сделал предложение.
Летом планировали свадьбу. 
На праздники поехали к его родителям в гости (они пригласили , настойчиво).
Все хорошо! Встретили, устроили застолье, экскурсию.
На третий день утром я зашла на кухню. Никого не было. На плите закипал чайник. Я выбросили мусор в мусорку и ухожу из кухни. Вдруг, вбегает его мама и орет Б.... слепая !Ё не видишь пар на всю кухню , выключи чайник!
Я опешила ! И от интонации и от мата в мой адрес на ровном месте.
Рассказала всю ситуацию МЧ, а он ноль реакции. Ничего страшного, мама иногда матерится.
Моя старшая сестра категорически заявила, надо бежать роняя тапки, потом по морде дадут - это факт!
Сестра права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Потому что не я его включала. Не знаю для каких целей его поставили. Он только закипал и никакого дикого пара не было. Зачем лезть не в свое дело?
хельВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что не я его включала. Не знаю для каких целей его поставили. Он только закипал и никакого дикого пара не было. Зачем лезть не в свое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда пар был,че не выключила?
АнонимВ ответ на хель
хель
а когда пар был,че не выключила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я его включила!!!!!
Зачем лезть в чужое дело! Кто поставил чайник, тот и выключит.
хельВ ответ на Аноним
Аноним
Не я его включила!!!!!
Зачем лезть в чужое дело! Кто поставил чайник, тот и выключит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странная . тогда и мусор не нужно было выносить. кто набросал , тот пусть и выносит.
АнонимВ ответ на хель
хель
странная . тогда и мусор не нужно было выносить. кто набросал , тот пусть и выносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мусор за собой выносила
хельВ ответ на Аноним
Аноним
мусор за собой выносила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все равно не пойму. кто бы не поставил чайник, если он кипит,его нужно выключить!
АнонимВ ответ на хель
хель
все равно не пойму. кто бы не поставил чайник, если он кипит,его нужно выключить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попытайтесь услышать!!!
Чайник поставил кто то для своих целей. Зачем лезть в чужой чайник в чужом доме.
Если его поставили, значит придут, выключат. Я в этом деле мимо шла!
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Попытайтесь услышать!!!
Чайник поставил кто то для своих целей. Зачем лезть в чужой чайник в чужом доме.
Если его поставили, значит придут, выключат. Я в этом деле мимо шла!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вдруг забыли про чайник? Или печь не выключили? Тоже ждать будете, когда все сгорит?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А вдруг забыли про чайник? Или печь не выключили? Тоже ждать будете, когда все сгорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чайник только закипал. Пара на всю кухню не было и в помине.
А в чужом доме я не хозяйничаю. Не за чем
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Чайник только закипал. Пара на всю кухню не было и в помине.
А в чужом доме я не хозяйничаю. Не за чем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я бы на вашем месте, также, матом выразилась... х..ли, пусть у них тоже будет выбор, брать вас в свою семью или лесом слать...
Любовь ОрловаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
я бы на вашем месте, также, матом выразилась... х..ли, пусть у них тоже будет выбор, брать вас в свою семью или лесом слать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11


хельВ ответ на Аноним
Аноним
Попытайтесь услышать!!!
Чайник поставил кто то для своих целей. Зачем лезть в чужой чайник в чужом доме.
Если его поставили, значит придут, выключат. Я в этом деле мимо шла!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я прекрасно слышу и вижу ! и понимаю, что кипящий чайник, из которого шурует пар,нужно выключать. кем бы он не был поставлен и для каких-либо целей! люди могли просто забыть или отвлечься. если пожар начнется, тоже мимо пойдете . не вы же его начали?
АнонимВ ответ на хель
хель
я прекрасно слышу и вижу ! и понимаю, что кипящий чайник, из которого шурует пар,нужно выключать. кем бы он не был поставлен и для каких-либо целей! люди могли просто забыть или отвлечься. если пожар начнется, тоже мимо пойдете . не вы же его начали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не было дикого пара и открытого огня на крыше. Чайник только закипал
ВинтажВ ответ на хель
хель
я прекрасно слышу и вижу ! и понимаю, что кипящий чайник, из которого шурует пар,нужно выключать. кем бы он не был поставлен и для каких-либо целей! люди могли просто забыть или отвлечься. если пожар начнется, тоже мимо пойдете . не вы же его начали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жила месяц у бабушки своего Мч.Так я и убирала и готовила,и мусор выносила,посуду мыла и не обломалась.А тут чайник)))
MisskaВ ответ на хель
хель
я прекрасно слышу и вижу ! и понимаю, что кипящий чайник, из которого шурует пар,нужно выключать. кем бы он не был поставлен и для каких-либо целей! люди могли просто забыть или отвлечься. если пожар начнется, тоже мимо пойдете . не вы же его начали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да отипись ты от чайника. автор права. она никому ничего не должна по поводу чайника
Комментарий удален.Почему?
MisskaВ ответ на хель
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а в чем она не права? она что нарушила? какой закон, этикет, правило???
я тоже телик не выключаю, если не я включила. у нас такое бывает, включат и пошли. я телик вообще не смотрю и не включаю. так мне поифгу, если надо - ухожу по своим делам. не я его включала, выключать никому не должна
хельВ ответ на Misska
Misska
а в чем она не права? она что нарушила? какой закон, этикет, правило???
я тоже телик не выключаю, если не я включила. у нас такое бывает, включат и пошли. я телик вообще не смотрю и не включаю. так мне поифгу, если надо - ухожу по своим делам. не я его включала, выключать никому не должна
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, если у тебя в жизни такие правила, то и не удивительно , что ты приняла ее сторону. у меня они другие. каждый живет по-своему
MisskaВ ответ на хель
хель
ну, если у тебя в жизни такие правила, то и не удивительно , что ты приняла ее сторону. у меня они другие. каждый живет по-своему
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты на вопрос ответить можешь или только куча обвинений? в чем автор не права? что нарушила?
хельВ ответ на Misska
Misska
ты на вопрос ответить можешь или только куча обвинений? в чем автор не права? что нарушила?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я уже выше ответила, почитай. если ты видишь, что закипает чайник или кипит , ты можешь спросить выключить его или нет или выключить самой. язык есть , можно спросить об этом. если по ую отношения с будущей свекровью, то можно и ничего не делать. приехать королевой и уехать
MisskaВ ответ на хель
хель
я уже выше ответила, почитай. если ты видишь, что закипает чайник или кипит , ты можешь спросить выключить его или нет или выключить самой. язык есть , можно спросить об этом. если по ую отношения с будущей свекровью, то можно и ничего не делать. приехать королевой и уехать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у кого спрашивать? в кухне она и чайник. у чайника???
хельВ ответ на Misska
Misska
у кого спрашивать? в кухне она и чайник. у чайника???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у мамаши жениха спрашивать!
MisskaВ ответ на хель
хель
у мамаши жениха спрашивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мамаши в тот момент не было в кухне. в кухне только автор и чайник, уясни уже этот факт
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем