Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а надо ли??????????

Скажите, кто что думает....Надо ли бороться с одиночеством (в смысле отсутствия мужчины)? Или просто жить и стараться не заморачиваться?
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Аnna Antonova
я думаю не стоит заморачиваться
мужчины только мешают самореализации
olga lutsko
Надо, Федя, надо....
Helen
заморачиваться,конечно,не стоит,но и просто бесцельно жить-тяжеловато,хочется и мужчину,и семъю,и детей...Короче,степень заморочки зависит от Вашего возраста ну и положения тоже.
abr_vor@mail.ruВ ответ на Helen
Helen
заморачиваться,конечно,не стоит,но и просто бесцельно жить-тяжеловато,хочется и мужчину,и семъю,и детей...Короче,степень заморочки зависит от Вашего возраста ну и положения тоже.
СсылкаПожаловаться
да надоели бесцельные попытки....записываюсь в ряды феминисток
АнонимноВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
да надоели бесцельные попытки....записываюсь в ряды феминисток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да надоели бесцельные попытки....записываюсь в ряды феминисток

Вы по весне показали свои фоты и спрятали.
Иваново, это, конечно, не айс, но ведь и Вы - совсем не пугало. Светка12345 Вам сильно уступает по внешним параметрам :-))
abr_vor@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
да надоели бесцельные попытки....записываюсь в ряды феминисток

Вы по весне показали свои фоты и спрятали.
Иваново, это, конечно, не айс, но ведь и Вы - совсем не пугало. Светка12345 Вам сильно уступает по внешним параметрам :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите ка поподробнее про Светку))
АнонимноВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Расскажите ка поподробнее про Светку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажите ка поподробнее про Светку))

Лень.
Helen
феминизм-это утопия в нашем обществе,абсолютно ничего не дающие убеждения слабых по сути и закомплексованных женщин. Когда попытки бесцельны,а скорее бесплодны-лучше прекратить на время об этом вообще думать,просто,как Вы написали,жить и не заморачиваться,но вешать нос не нужно! И на Вашей улице будет праздник!!! И Ваше время прийдет! Просто его нужно спокойно дождаться.
Долорес КлейборнВ ответ на Helen
Helen
феминизм-это утопия в нашем обществе,абсолютно ничего не дающие убеждения слабых по сути и закомплексованных женщин. Когда попытки бесцельны,а скорее бесплодны-лучше прекратить на время об этом вообще думать,просто,как Вы написали,жить и не заморачиваться,но вешать нос не нужно! И на Вашей улице будет праздник!!! И Ваше время прийдет! Просто его нужно спокойно дождаться.
СсылкаПожаловаться
Мадам, а какая связь между феминизмом и одиночеством? Сдается мне, что никакой.
Долорес Клейборн
Мадам, а какая связь между феминизмом и одиночеством? Сдается мне, что никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, не я вообще-то первая заговорила о феминизме))) Автор сама затеяла в него податься (читайте выше). Кстати,связь,между прочем,есть. припомните,есть ли на Вашей памяти женщины,счастливые,семейные,с мужем и детишками и чтоб жуть какая феминистка?! Нет?! Так и я все о том-же. Феминизм-это и исток и финиш несчастной женщины ( одинокой).
Долорес КлейборнВ ответ на Helen
Helen
Мадам, не я вообще-то первая заговорила о феминизме))) Автор сама затеяла в него податься (читайте выше). Кстати,связь,между прочем,есть. припомните,есть ли на Вашей памяти женщины,счастливые,семейные,с мужем и детишками и чтоб жуть какая феминистка?! Нет?! Так и я все о том-же. Феминизм-это и исток и финиш несчастной женщины ( одинокой).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я жуть какая феминистка всю свою сознательную жизнь. Я замужем, мужа люблю, своим браком довольна. Так что не надо ля-ля, а то би-би задавит. Феминизм - это движение в защиту прав женщин и за искоренение дискриминации, а не то, что вы себе напридумывали.
Долорес Клейборн
Я жуть какая феминистка всю свою сознательную жизнь. Я замужем, мужа люблю, своим браком довольна. Так что не надо ля-ля, а то би-би задавит. Феминизм - это движение в защиту прав женщин и за искоренение дискриминации, а не то, что вы себе напридумывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я ничего и не напридумывала,я вообще мало на эту тему фантазирую!)) И кто это ,если не секрет,Вас так задискридитировал и заущемлял Ваши права?!,раз всю жизнь состоите в этом движении...неуж-то любимый муж неуважает? Тогда,конечно,боритесь дальше!
Долорес КлейборнВ ответ на Helen
Helen
А я ничего и не напридумывала,я вообще мало на эту тему фантазирую!)) И кто это ,если не секрет,Вас так задискридитировал и заущемлял Ваши права?!,раз всю жизнь состоите в этом движении...неуж-то любимый муж неуважает? Тогда,конечно,боритесь дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему же, муж у меня вполне адекватный, без тараканов. Я сама с дискриминацией по половому признаку не сталкивалась, но это же не значит, что меня не должна волновать эта проблема. Это как с национализмом - хоть я и принадлежу к национальному большинству, но это не значит, что мне нет дела до отношения к людям с другим цветом кожи или разрезом глаз. А насчет феминизма - почитайте хотя бы в Википедии, а то многие почему-то отождествляют слова "феминистка" и "фригидная лесбиянка-мужененавистница".
Долорес Клейборн
Ну почему же, муж у меня вполне адекватный, без тараканов. Я сама с дискриминацией по половому признаку не сталкивалась, но это же не значит, что меня не должна волновать эта проблема. Это как с национализмом - хоть я и принадлежу к национальному большинству, но это не значит, что мне нет дела до отношения к людям с другим цветом кожи или разрезом глаз. А насчет феминизма - почитайте хотя бы в Википедии, а то многие почему-то отождествляют слова "феминистка" и "фригидная лесбиянка-мужененавистница".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не стала-бы проводить параллели между понятиями феминизм и национализм...а вы не задумывались,почему многие отождествляют феминисток с "фригидными лесбиянками - мужененавистницами"? Может потому,что большинство из них такие и есть?!
Долорес КлейборнВ ответ на Helen
Helen
не стала-бы проводить параллели между понятиями феминизм и национализм...а вы не задумывались,почему многие отождествляют феминисток с "фригидными лесбиянками - мужененавистницами"? Может потому,что большинство из них такие и есть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глупости. Говорю же - хоть почитали бы об этом, прежде чем писать, а то ведь стыдно, честное слово.
Манюня
Поверьте, это работает, проверено на себе. Все в жизни, не только мужчины, приходит, когда этого меньше всего ждешь. Расслабьтесь и не думайте об этом ...вообще. Так скорее увидите результат
JuliaВ ответ на Манюня
Манюня
Поверьте, это работает, проверено на себе. Все в жизни, не только мужчины, приходит, когда этого меньше всего ждешь. Расслабьтесь и не думайте об этом ...вообще. Так скорее увидите результат
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Светит месяц, светит ясный
а есть способы бороться?
Event horizon
А как это без мужчины? Уныло и скучно на мой взгляд. А жизнь то коротка..
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
А как это без мужчины? Уныло и скучно на мой взгляд. А жизнь то коротка..
СсылкаПожаловаться
А как это без мужчины? Уныло и скучно на мой взгляд. А жизнь то коротка..
Она из Иваново.
Алла МельниковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А как это без мужчины? Уныло и скучно на мой взгляд. А жизнь то коротка..
Она из Иваново.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что!? из иваново!что у нас мужиков что ли нет
Наталья Веселова
Смотря в чём борьба заключается. Пойти и ухватить первого встречного, лично для меня, был бы не самый лучший вариант.
Заморачиваться и специально кого-то искать, только для присутствия рядом человека мужского пола, я бы не стала.
Для меня больше приемлем вариант просто жить и не заморачиваться, это не значит, естественно, что жить нужно с закрытыми глазами и отметать все возможности подряд.
Зая Косичкина
Если семья для вас имеет большое значение, то шаги какие-то все-таки надо делать.
Изумрудинка
всё в наших руках.
если ты не можешь сама себе ответить, что использовала ВСЕ шансы, то это просто лень и нелюбовь к себе.
Елена
За счастье всегда надо бороться , женщине просто необходимо отдавать свою любовь, а это семья и материнство. А одиночество это удел несчастных людей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем