Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А надо ли??7

Мне 21 год, в 18 лет по своей глупости потеряла честь с человеком,с которым мне казалось я проживу всю жизнь....Но как обычно бывает, с потерей моей чести,я ему быстро стала не нужна....в тот момент когда я это поняла,стало как то хреновенько.Ситуация усугублялась еще тем,что я живу в одной из республик-где наличие чести до свадьбы Просто Необходимо.Недавно я влюбилась,парень хочет жениться,но одно НО-ему нужна девушка-девственница.коротко гооря,хочу спросить Дружный Женсовет этого сайта-кто нибудь сталкивался с восстановлением девственности,и можно ли так поступить сним.Считается ли это ложью во благо?Помогите пожалуйста советом,обратиться сами понимаете не к кому....Заранее спасибо
МАРУСЯ иВАНОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Василиса
Девственную плеву вы потеряли, а не честь....
Если это так важно - сделайте операцию.
Banan Perezrely
Восстановить девственную плеву вполне возможно. Лучше выехать в соседнюю страну и обратиться в платную клинику. И все будет хорошо. И честь будет при вас. Только уж после свадьбы ему отдавайтесь. А то замучитесь штопаться. Эти операции не до бесконечности можно делать.
Даша Хованская
Полюбите нормального человека который будет ценить вас за то что ВЫ есть а не у вас есть девственность .
Даша Хованская
которому нужна вы а не ваша девственность
Надежда
Да в любой клинике это сделают, только желательно не в Вашем городе - чтоб потом "не сдали".
Жена инженера
В Омске необходима девственность для свадьбы????О_о Это что-то новенькое....
Ну зашейтесь в другом городе в платной клинике и все. Только до свадьбы не давайте, как уже кто-то выше писал это не до бесконечности делать можно.
Кармен
иди и зашивайся в любой клинике по пластике..это всё предрассудки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем