Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а надо ли

что делать если МЧ назвал серой мышкой.. есть ли смысл что то продолжать
Liona
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
19101112
Елена Наметкина
Глядя на Вас, никогда не сказала бы, что Вы - серая мышка) по-моему яркие волосы и глаза) может Ваш мужчина дальтоник и не видит Вашей яркой внешности? или просто он видит жизнь в серых тонах? так для него любая - серая)
modexi
По вашему лицу прочитывается неуверенность, робость и печаль, а в остальном вы милая женщина.
Сделайте перестановку мебели, измените имидж, заведите веселых подруг -измените мир вокруг себя на 180градусов. И радуйтесь, радуйтесь всему, каждому мгновению, побольше улыбок! Удачи!
галина соколова
серая мышка-это всё-таки не серая крыса
Джинса
Ваш МЧ-просто кретин! Вы не серая мышь! Только на аватарке причёска не очень, такая челка Вам не идет.
Sheremetyeva Polina
меня вообще жопой называют. периодически. вот четыре года уже...
Sheremetyeva Polina
А Вы действительно красивы, тока печальны немного...
Ангелок Джулай
ОЙ, да забейте! Мне тут тоже один все пытался доказать, что он мне открыл другой мир и до него я жила чуть ли не в помойке))))) Я только посмеялась, потом выяснилось, что он очень боялся меня потерять, думал убегу к кому получше побогаче и помоложе.
Александра
обычно такие слова очень задевают, но стимулируют к совершенствованию!
мне как-то один ухажер ляпнул, что я слишком скромная и тихая....а скромность видите ли красит человека .. в серый цвет... поклонничка я такого послала конечно (отношения у нас так и не завязались), но вот намек был понят.
теперь правда другими словами обзывают... но мне уже пофиг!)))
Banan Perezrely
На каждую мышку найдется свой котик:)))
Ирина
Даже не вздумайте переживать и тем более так думать!!! Это он специально вам сказал, чтобы привить комплекс неполноценности и вас себе больше подчинить, якобы кому ты такая будешь нужна..
В любом случае его подобные слова не украсили! Действительно любящий человек так бы не сказал! Или же у него какие-то тараканы и комплексы замучали.
Karabina
КАкое жуткое оскорбление!!! *валяюсь под столом в аристократическом обмороке*.. на гильотину мерзавца! ))))) а если серьезно ничего страшного страшного в этом нет)) в на мой взгляд современному обществу как раз таких мышек. все слишком яркое заводное..куряшие пьюшие матеряшиеся...спяшее с кем попало..а потом удивляемя почему МЧ бросил..и Муж развелся?
KarabinaВ ответ на Karabina
Karabina
КАкое жуткое оскорбление!!! *валяюсь под столом в аристократическом обмороке*.. на гильотину мерзавца! ))))) а если серьезно ничего страшного страшного в этом нет)) в на мой взгляд современному обществу как раз таких мышек. все слишком яркое заводное..куряшие пьюшие матеряшиеся...спяшее с кем попало..а потом удивляемя почему МЧ бросил..и Муж развелся?
СсылкаПожаловаться
не хватает таких мышек*
Глафира МЫШкина
Надо же))))) А я считала, что мужчины предпочитают скромную элегантность яркой эксцентричности....Меня вот видно за версту - рыжая))))) и разговариваю строгим голосом. даже если добрым - мужики боятся, как огня (дураки потому что...) Раньше я как-то огорчалась, пока один умный человек не сказал - чтоб иметь рядом жар-птицу, самому нужно быть орлом! А воробьям не фиг клювик разевать))))
Даже если я в мешок обряжусь и глазки поднимать не буду - да суть моя шебутная всё равно себя выдаст! Поэтому - давно прислушиваюсь исключительно сама к себе. Нельзя себя давить в угоду другим! И "заслуживать" любовь, и угождать! В конце концов, все мы индивидуальны, и у каждого есть за что любить. Просто так...а не за офигительную внешность или "удобство в использовании".
Первый Щас
А поподробнее нельзя? В каком аспекте это было сказано? А то не очень понятно. Моет это он так комплименты делает...
Первый Щас
А поподробнее нельзя? В каком аспекте это было сказано? А то не очень понятно. Моет это он так комплименты делает...
СсылкаПожаловаться
на комплимент не похоже
сравнил с серыми мышками из фильмов и подтвердил что так оно и есть
Первый ЩасВ ответ на Liona
Liona
на комплимент не похоже
сравнил с серыми мышками из фильмов и подтвердил что так оно и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну когда он это ляпнул-то? Во время спора? Вы ругались или просто так, без повода?
Оленька
меня моя бывшая свекровь назвала как то выхухолью прямо при моем бывшем муже потому что ей не нравилась моя прическа....хотя сама она страшна как смертный грех как всякая старая армянка семитка....так что человек который оскорбляет других часто сам не уверен в себе и скорее всего недоволен чем то в себе самом....
Елена-Елена
Смысла продолжать что то нет!!!!Надо изменить свой образ, цвет волос, макияж....стать секи герл, ухоженной и стильной и утереть нос своему бывшему!!!!Пусть завидует вам молча!!!
Елена-Елена
Смысла продолжать что то нет!!!!Надо изменить свой образ, цвет волос, макияж....стать секи герл, ухоженной и стильной и утереть нос своему бывшему!!!!Пусть завидует вам молча!!!
СсылкаПожаловаться
сексуальность от внешности не зависит. ухоженность это да .девушка должна быть ухоженной. но лично я при всей своей серости ни когда не испытывала недостатка в поклониках.
Аня
Конечно нет, ведь он слепой крот)))
Зоя Конрад
ну если он с вами, значит его устраивает ваша "серость", а если вас саму не устраивает, то просто нужно изменить имидж и все будете яркой мышкой
Василиса
с ним - нет.
Влюбленная в жизнь
меня муж тоже так называет (что правда, то правда. я-то знаю, что я мышка), но всегда добавляет "именно такую я и хотел"
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем