Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а надо ли

что делать если МЧ назвал серой мышкой.. есть ли смысл что то продолжать
Liona
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Я!
Меня как-то один тоже серой мышкой назвал (что в принципе было правдой, никогда не была королевой бала и не стремилась), а потом несколько лет делал намеки и добивался расположения )) Так что, это не самое страшное оскорбление )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нет, простая констатация факта )) Я бунтов не устраивала, в синий цвет не красилась, не дралась, не курила, не материлась )) Это его потом уже от моей серости и мышастости проперло )) До сих пор прется ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не яркая, я бледная )) И практически не крашусь )) Тем не менее эта "серость" не мешала мне получать тех, кого хотелось ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
++++это внутреннее...что исходит из человека...а не мазня и тряпьё...))
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну вот тем не менее, всегда считала себя человеком невыделяющимся )) И это мне ничуть не мешало ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А чего с тобой кокетничать, ты ж не мужик? О_О ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А ты не удивляйся.
ВасилисаВ ответ на Я!
Я!
Ну вот тем не менее, всегда считала себя человеком невыделяющимся )) И это мне ничуть не мешало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже не считаю себя яркой, но недостатка во нимании противоположного пола не испытываю). Правда, серой мышкой тоже никто не называл...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) А лицо угрюмое и злобное )))
Eкатерина M.В ответ на Я!
Я!
Меня как-то один тоже серой мышкой назвал (что в принципе было правдой, никогда не была королевой бала и не стремилась), а потом несколько лет делал намеки и добивался расположения )) Так что, это не самое страшное оскорбление )))
СсылкаПожаловаться
мне муж говорил что я серая мышка, а у самого крышу от "этой серой мышки" сносит. А другие наоборот говорят что очень привлекательная и запоминающаяся внешность ))
Eкатерина M.
мне муж говорил что я серая мышка, а у самого крышу от "этой серой мышки" сносит. А другие наоборот говорят что очень привлекательная и запоминающаяся внешность ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, муж меня как раз серой никогда не считал ))
Eкатерина M.В ответ на Я!
Я!
Меня как-то один тоже серой мышкой назвал (что в принципе было правдой, никогда не была королевой бала и не стремилась), а потом несколько лет делал намеки и добивался расположения )) Так что, это не самое страшное оскорбление )))
СсылкаПожаловаться
мне муж говорил что я серая мышка, а у самого крышу от "этой серой мышки" сносит. А другие наоборот говорят что очень привлекательная и запоминающаяся внешность ))
Красный цветок
А потом говорят, что главное в отношениях- не обманывать друг друга...))) Или Вы таки принцесса?!
Комментарий удален.Почему?
Красный цветокВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
самя серая или самая мышастая?))) шучу я... но в каждой шутке, как говорится...ежели к себе попроще относишься, то и жить легче, и поводов для заморочек меньше! как мышь со стажем Вам говорю! ))
Комментарий удален.Почему?
Красный цветокВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дык это я типо автору совет дать пыталась...)) А Вы молодец, запарки и заморочки нафиг нужны?!
Красный цветок
самя серая или самая мышастая?))) шучу я... но в каждой шутке, как говорится...ежели к себе попроще относишься, то и жить легче, и поводов для заморочек меньше! как мышь со стажем Вам говорю! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично мне ни когда и ни кто не говорил ,что я серая мышь... ну все люди разные ...я ж не в курсе что там за чел с какой планеты...))) с кем она там встречается... мож уши развесила ...
Красный цветокВ ответ на Alisha
Alisha
лично мне ни когда и ни кто не говорил ,что я серая мышь... ну все люди разные ...я ж не в курсе что там за чел с какой планеты...))) с кем она там встречается... мож уши развесила ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
язык у некоторых и правда, без кости...)) просто я лично ничего обидного в серой мышке не вижу- милый маленький зверек...)) в смысле, ну обычная, как все...так и точно, не поперёк и не подмышкой...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем