Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а надо ли оно,такое вот общение?!?

На работе познакомилась с молодым человеком.Стали общаться, поняли что нашли общий язык.Обменялись телефонами.Стали списываться в телефоне, через социальные сети. Какое-то время общения была уверена, что личная сторона жизни у "друга" моего-свободна..оказалось нет..Только если раньше эта тема не обсуждалась да и впринципе не поднималась, то сейчас она обсуждается буквально каждые 5 минут.Задевает жутко. тем более что отношения там странные и мягко говоря нелепые (но всё же отношения). Дело ещё вот в чём-у меня отношений сейчас нет. И он заполняет мне всё необходимое время и общение. В общем отношения наши стали портиться и большей частью по моей вине. Изначально я выслушивала и принимала все его жалобы и рассказы, сейчас всё стало надоедать.Постоянно хочется его уколоть, чем-то зацепить.Сама себе объяснить не могу причину своих эмоций.Это не влюблённость. Он называет меня подругой, я его другом назвать не могу, т.к в моём понимании дружба-это как минимум общение двоих,встречи, созвоны, пьянки в конце концов чтоли=) у нас этого нет-какой-то он безинициативный. Свои отношения мне постоянно демонстрирует как будто пытается задеть.Только не понятно зачем? Я общаюсь с бывшим молодым человеком-по нему видно,что задевает.Но если не общаемся-не хватает очень, а начнём - так обязательно из-за чего-нибудь поругаемся(причину нахожу я).Вобщем вот такое странное общение. Хочется увидеть Ваши мнения.
neznakomaya84@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Irene
вряд ли ваши отношения как-то будут развиваться дальше, ищите нового мч себя... а кстати что-то не поняла, этот человек вам нравится как человек или как перспективный мч?
neznakomaya84@mail.ruВ ответ на Irene
Irene
вряд ли ваши отношения как-то будут развиваться дальше, ищите нового мч себя... а кстати что-то не поняла, этот человек вам нравится как человек или как перспективный мч?
СсылкаПожаловаться
честно говоря сама не пойму как кто он мне нравится. но думаю для отношений я его точно не рассматриваю.с такими как он мне сложно будет. но общение прекращать не хотелось бы. как-то надо его менять.но как? вэтом вопрос?=(
neznakomaya84@mail.ru
честно говоря сама не пойму как кто он мне нравится. но думаю для отношений я его точно не рассматриваю.с такими как он мне сложно будет. но общение прекращать не хотелось бы. как-то надо его менять.но как? вэтом вопрос?=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а подсознаетельно вы судя по вашему рассказу воспринимаете его как своего парня, раз он все время ваше заполняет и уколоть хотите , т к он не ваш((( лучше всего если вы начнете с кем-либо встречаться, тогда и этот мч и вы сами станете другдля друга просто друзьями
Василиса
Мужик нашёл себе желетку для поплакаться и свободные уши для пожаловаться....
Вы хотите Иных отношений, а он НЕТ - вот и ругаетесь....
neznakomaya84@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
Мужик нашёл себе желетку для поплакаться и свободные уши для пожаловаться....
Вы хотите Иных отношений, а он НЕТ - вот и ругаетесь....
СсылкаПожаловаться
С одной стороны согласна с Вами, так считает одна из моих подруг. она вообще категорически против нашего общения, так как видит в нём абсолютную нелепость. а я что-то запуталась и не пойму чего хочу.
ВасилисаВ ответ на neznakomaya84@mail.ru
neznakomaya84@mail.ru
С одной стороны согласна с Вами, так считает одна из моих подруг. она вообще категорически против нашего общения, так как видит в нём абсолютную нелепость. а я что-то запуталась и не пойму чего хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело ваше, надоест вам это мозгоклюйство совершенно - прекратите общение, пока видимо вас это интересует ещё....
Julia
Полезный контакт когда охота потрепаться. А жизнь она продолжается и если перспективами тут даже не маячит, то мне кажется надо проходить дальше.
Катичка
Дорогая, отцепитесь от мальчика. Он вам итак намекает, что у него все вакансии заполнены.
Да и отношений у вас кажется никаких и нет.
Юлиана не важно
Если МЧ Вам интересен и приятен , зачем отказываться от общения? Если Вас что-то не устраивает, то поговорите с ним об этом. Кроме его личной жизни есть еще масса тем для разговора. Если же ему Вы нужны в качестве "свободных ушей", то нужно ли вам это? Смело прекращайте общение, хотя бы небольшой перерыв (неделя. например) Если вы действительно нужны МЧ, он обязательно все обдумает и изменит свое поведение. А может быть эти отношения плод его фантазии и это все для того, чтобы позлить вас, заинтересовать....может любоф? =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем