Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А надо оно вообще?

Дамы! я вот тут прочитала одну статью как-то, мол елси муж не обнимает и не целует, елси секс редким стал и тд и тп.. ну короче кризис видать или охлаждение, а может и вовсе другая... и стандартный набор действий.. как то: эротичные халатики и белье дома. романтические ужины, прогулки, мероприятия и тд и тп, ну чтобы его сердешного встряхнуть. Оно понятно! но! дело в том,что встряска эта елси и подействует, то ненадолго.. а потом опять рутина... или всегда сюрпризы устраивать и из кожи вон лезть,чтобы только ему не наскучило??? хм.. я вот представила себе такую жизнь и ужаснулась.. волочишь на себе отношения и скачешь как клоун  цирке..  тут блин сама уже ни секса не захочешь и вообще ничего.. а женщину-то кто должен заинтересовывать? кто будет в ней возрождать сексуальный интерес, который тоже кстати притупляется... вот и интересно... че делать в атких случаях? вообще стоит ли женщине какие-то меры предпринимать?P
S- это все при условии,что мужик любимый и не настопиздел еще.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
Светлана Кукушкина
Может лучше в лес? там больше дров и толще партизаны. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Может лучше в лес? там больше дров и толще партизаны. )))

толстые партизаны??))) Адназначно в леса!!!!
Светлана КукушкинаВ ответ на Oxana
Oxana
Может лучше в лес? там больше дров и толще партизаны. )))

толстые партизаны??))) Адназначно в леса!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А если они ещё и высокие....ещё лучше?
Светлана Кукушкина
А если они ещё и высокие....ещё лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а еще и красивые,добрые,умные и богатые)))
Светлана КукушкинаВ ответ на Oxana
Oxana
а еще и красивые,добрые,умные и богатые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот! Точно. Ну пусть уж не то чтобы красивые, а симпатичные... приятные такие....)))
Светлана Кукушкина
Вот! Точно. Ну пусть уж не то чтобы красивые, а симпатичные... приятные такие....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну,все-к партизанам!)))
Светлана КукушкинаВ ответ на Oxana
Oxana
ну,все-к партизанам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
))) Приятно было поболтать. Хоть ни о чем но всё таки... Удачи вам!
ПумаВ ответ на КЭТ
КЭТ
не только ради него.. но тут речь не только осексе.. а вообще о душевном тепле, ласке,прикосновениях.. мне вот например это очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мож человек у вас такой, не эмоциональный...
Лепота *В ответ на КЭТ
КЭТ
тые если другой не хочет-чего насиловать-то? брак-дело обоюдное... тут не может быть только одного заинтересованного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что значит "не хочет"? никто и не должен всё время хотеть,
а то вон как у Иннокеши в соседней теме проблемы будут :0)))
аппетит приходит во время еды :0))
АнонимноВ ответ на КЭТ
КЭТ
тые если другой не хочет-чего насиловать-то? брак-дело обоюдное... тут не может быть только одного заинтересованного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... брак-дело обоюдное... тут не может быть только одного заинтересованного человека.
Бред.
Ещё и как бывает.
КЭТВ ответ на Анонимно
Анонимно
... брак-дело обоюдное... тут не может быть только одного заинтересованного человека.
Бред.
Ещё и как бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нафига такой брак??? кому он нужен? мне вот точно нет. Мне нужно,чтоб меня желали атк же. как и я.. иначе смысл данного мероприятия теряется. а бред-это односторонние отношения, тока время тратить.
МилашкаВ ответ на КЭТ
КЭТ
а нафига такой брак??? кому он нужен? мне вот точно нет. Мне нужно,чтоб меня желали атк же. как и я.. иначе смысл данного мероприятия теряется. а бред-это односторонние отношения, тока время тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна...полностью...пустая трата времени..драгоценных лет...и спасибо то никто не скажет...
***** *****В ответ на КЭТ
КЭТ
тые если другой не хочет-чего насиловать-то? брак-дело обоюдное... тут не может быть только одного заинтересованного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правильно!
КЭТВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не "должен".
Если один чел хочет чего-то от другого - ему и добиваться этого.
Намёками, просьбами, оплатой, провокациями...
СсылкаПожаловаться
к примеру я поднапрягусь сначала, но не буду же вечно в одни ворота играть, самой надоест просто и все-развалится семья нахрен
SandraВ ответ на КЭТ
КЭТ
к примеру я поднапрягусь сначала, но не буду же вечно в одни ворота играть, самой надоест просто и все-развалится семья нахрен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за посредственного секса семьи не разваливаются
КЭТВ ответ на Sandra
Sandra
из-за посредственного секса семьи не разваливаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да прям-изза его отсутствия тока так.. любовники/любовницы, измены, разводы..
SandraВ ответ на КЭТ
КЭТ
да прям-изза его отсутствия тока так.. любовники/любовницы, измены, разводы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ ВСЕГДА из за этого разводятся
KaterinaВ ответ на Sandra
Sandra
из-за посредственного секса семьи не разваливаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как разваливаются!!!!
ИзумрудинкаВ ответ на КЭТ
КЭТ
к примеру я поднапрягусь сначала, но не буду же вечно в одни ворота играть, самой надоест просто и все-развалится семья нахрен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к примеру я поднапрягусь сначала, но не буду же вечно в одни ворота играть, самой надоест просто и все-развалится семья нахрен увы, так и будет скорей всего...
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не "должен".
Если один чел хочет чего-то от другого - ему и добиваться этого.
Намёками, просьбами, оплатой, провокациями...
СсылкаПожаловаться
Ну а если жена не хочет борщ варить и носки стирать?
МилашкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну а если жена не хочет борщ варить и носки стирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на таких есть спрос))...только таким женщинам нужно богатых мужчин искать, любому другому нужна в доме хозяйка..
Вторая тень!В ответ на Милашка
Милашка
и на таких есть спрос))...только таким женщинам нужно богатых мужчин искать, любому другому нужна в доме хозяйка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мляяяя, а я уже вышла! Не знала только, что на богатом нуно с такими замашками жениццо)))) Придеццо мужу говорить, чтоб срочняк обогощался...
МилашкаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Мляяяя, а я уже вышла! Не знала только, что на богатом нуно с такими замашками жениццо)))) Придеццо мужу говорить, чтоб срочняк обогощался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))...дерзайте
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не "должен".
Если один чел хочет чего-то от другого - ему и добиваться этого.
Намёками, просьбами, оплатой, провокациями...
СсылкаПожаловаться
"хочет чего-то от другого" "Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добился любви. И я добиваюсь любви. Я хочу, чтобы вы, гражданин Корейко, меня полюбили и в знак своего расположения выдали мне один миллион рублей."
ГеллаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"хочет чего-то от другого" "Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добился любви. И я добиваюсь любви. Я хочу, чтобы вы, гражданин Корейко, меня полюбили и в знак своего расположения выдали мне один миллион рублей."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тему))))
Sandra
у меня любовник. в качестве поддержания сексуального интереса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем