Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А надо оно вообще?

Дамы! я вот тут прочитала одну статью как-то, мол елси муж не обнимает и не целует, елси секс редким стал и тд и тп.. ну короче кризис видать или охлаждение, а может и вовсе другая... и стандартный набор действий.. как то: эротичные халатики и белье дома. романтические ужины, прогулки, мероприятия и тд и тп, ну чтобы его сердешного встряхнуть. Оно понятно! но! дело в том,что встряска эта елси и подействует, то ненадолго.. а потом опять рутина... или всегда сюрпризы устраивать и из кожи вон лезть,чтобы только ему не наскучило??? хм.. я вот представила себе такую жизнь и ужаснулась.. волочишь на себе отношения и скачешь как клоун  цирке..  тут блин сама уже ни секса не захочешь и вообще ничего.. а женщину-то кто должен заинтересовывать? кто будет в ней возрождать сексуальный интерес, который тоже кстати притупляется... вот и интересно... че делать в атких случаях? вообще стоит ли женщине какие-то меры предпринимать?P
S- это все при условии,что мужик любимый и не настопиздел еще.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
КЭТВ ответ на Sandra
Sandra
у меня любовник. в качестве поддержания сексуального интереса
СсылкаПожаловаться
ну вот только если так...
AndreyВ ответ на Sandra
Sandra
у меня любовник. в качестве поддержания сексуального интереса
СсылкаПожаловаться
Мужу не совестно в глаза смотреть?
SandraВ ответ на Andrey
Andrey
Мужу не совестно в глаза смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно.
а вам, собссно..какое до этого дело..?
чего это вас так...взволновало..?)))
AndreyВ ответ на Sandra
Sandra
абсолютно.
а вам, собссно..какое до этого дело..?
чего это вас так...взволновало..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоть или месть, сильнее голоса совести?
Пытаюсь понять...
SandraВ ответ на Andrey
Andrey
Похоть или месть, сильнее голоса совести?
Пытаюсь понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
желаете провести сеанс психоанализа, пишите в личку)
Лепота *
я сама навязчиво пристаю, целую, обнимаю,
глажу, улыбаюсь загадочно, подмигиваю.
пока срабатывает. безотказно ТТТ :0)))
а, да, еще пиццу пеку, запах очень возбуждающий :0)))
КЭТВ ответ на Лепота *
Лепота *
я сама навязчиво пристаю, целую, обнимаю,
глажу, улыбаюсь загадочно, подмигиваю.
пока срабатывает. безотказно ТТТ :0)))
а, да, еще пиццу пеку, запах очень возбуждающий :0)))
СсылкаПожаловаться
и я, но мне надоело вдруг.. ну нахрен! я и сама не особо горела страстью, а щас охладеваю совсем.
АнонимноВ ответ на КЭТ
КЭТ
и я, но мне надоело вдруг.. ну нахрен! я и сама не особо горела страстью, а щас охладеваю совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я, но мне надоело вдруг.. ну нахрен! я и сама не особо горела страстью, а щас охладеваю совсем.
Ну и не мучьте друг дружку.
КЭТВ ответ на Анонимно
Анонимно
и я, но мне надоело вдруг.. ну нахрен! я и сама не особо горела страстью, а щас охладеваю совсем.
Ну и не мучьте друг дружку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я люблю и он говорит,что любит, и что хочет всю жизнь со мной провести....знач по идее тоже должен поднапрячься.
АнонимноВ ответ на КЭТ
КЭТ
я люблю и он говорит,что любит, и что хочет всю жизнь со мной провести....знач по идее тоже должен поднапрячься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я люблю и он говорит,что любит, и что хочет всю жизнь со мной провести....знач по идее тоже должен поднапрячься.
Дык у всех "любовь" разная.
Для Вас - набор долгов и обязанностей по соблюдению формальностей и расписаний.
Для него - набор готовностей к ублажению Вас - от бытового (деньги, помощь с ребёнком) до духовного (обсуждение Упанишады).
КЭТВ ответ на Анонимно
Анонимно
я люблю и он говорит,что любит, и что хочет всю жизнь со мной провести....знач по идее тоже должен поднапрячься.
Дык у всех "любовь" разная.
Для Вас - набор долгов и обязанностей по соблюдению формальностей и расписаний.
Для него - набор готовностей к ублажению Вас - от бытового (деньги, помощь с ребёнком) до духовного (обсуждение Упанишады).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Для Вас - набор долгов и обязанностей по соблюдению формальностей и расписаний"-это о чем пардон? для меня тоже.что для него, для меня любовь-ублажение его в быту(готовка, уход за ним и тп), таже помощь с деньгами и духовность-обсуждение вообще чего угодно, всегда слушаю его, в любую минуту. Только я его спросила,чего он хочет и ждет и делаю именно это,чтобы ему было хорошо. и не адю ему то,что ему нафиг не потребно.. а он мои потребности чатсо игнорирует. хотя я их деликатно или напрямик озвучиваю.
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
я люблю и он говорит,что любит, и что хочет всю жизнь со мной провести....знач по идее тоже должен поднапрячься.
Дык у всех "любовь" разная.
Для Вас - набор долгов и обязанностей по соблюдению формальностей и расписаний.
Для него - набор готовностей к ублажению Вас - от бытового (деньги, помощь с ребёнком) до духовного (обсуждение Упанишады).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Вера Романовна не любила Ефима Михайловича и свою нелюбовь заглушала изнурительной опекой".
Лепота *В ответ на КЭТ
КЭТ
и я, но мне надоело вдруг.. ну нахрен! я и сама не особо горела страстью, а щас охладеваю совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в одной статье написано было про сезонное похолодание.
что у некоторых это бывает с наступлением холодов или наоборот в сильную жару.
мне это, правда, незнакомо пока ТТТ :0)))
О,мой вождь,это она!В ответ на Лепота *
Лепота *
я сама навязчиво пристаю, целую, обнимаю,
глажу, улыбаюсь загадочно, подмигиваю.
пока срабатывает. безотказно ТТТ :0)))
а, да, еще пиццу пеку, запах очень возбуждающий :0)))
СсылкаПожаловаться
И я закончила курсы поваров : -)))))
МилашкаВ ответ на Лепота *
Лепота *
я сама навязчиво пристаю, целую, обнимаю,
глажу, улыбаюсь загадочно, подмигиваю.
пока срабатывает. безотказно ТТТ :0)))
а, да, еще пиццу пеку, запах очень возбуждающий :0)))
СсылкаПожаловаться
а сколько времени вы вместе?) если не секрет...
Лепота *В ответ на Милашка
Милашка
а сколько времени вы вместе?) если не секрет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через полгода будет 25 лет :0)))
МилашкаВ ответ на Лепота *
Лепота *
через полгода будет 25 лет :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорово то как)))!..обычно у новоиспеченных пар подобное происходит...а тут))...мое уважение)
Анастасия Попова
согласна. Все должно быть взаимно. Желание обновить/улучшить отношения должно быть у обоих партнеров. Когда одной из половин нафиг уже не нужны сами отношения, то весь этот театр одного актера с халатиками и свечами только раздражает и вызывает недоумение...
Анастасия Попова
согласна. Все должно быть взаимно. Желание обновить/улучшить отношения должно быть у обоих партнеров. Когда одной из половин нафиг уже не нужны сами отношения, то весь этот театр одного актера с халатиками и свечами только раздражает и вызывает недоумение...
СсылкаПожаловаться
или подействует 1-2 раза..
Анастасия ПоповаВ ответ на КЭТ
КЭТ
или подействует 1-2 раза..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без взаимногой заинтересованности в данных отношениях 1-2 раза - это почти ничего...если рассматривать долгосрочную перспективу
Анастасия Попова
без взаимногой заинтересованности в данных отношениях 1-2 раза - это почти ничего...если рассматривать долгосрочную перспективу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык вот именно, я считаю, что М не должен быть пассивен.
Анастасия ПоповаВ ответ на КЭТ
КЭТ
дык вот именно, я считаю, что М не должен быть пассивен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно считаете. Вообще мне кажется в любых отношениях (любовь, семья, брак, дружба, работа) принцип взаимности основной. Стараться во благо отношений должны оба. Если кто-то один далгое время отмораживается, то получается: я к тебе всей всех душой, а ты ко мне жопой.
Анастасия Попова
согласна. Все должно быть взаимно. Желание обновить/улучшить отношения должно быть у обоих партнеров. Когда одной из половин нафиг уже не нужны сами отношения, то весь этот театр одного актера с халатиками и свечами только раздражает и вызывает недоумение...
СсылкаПожаловаться
согласна. Все должно быть взаимно. Желание обновить/улучшить отношения должно быть у обоих партнеров. Когда одной из половин нафиг уже не нужны сами отношения, то весь этот театр одного актера с халатиками и свечами только раздражает и вызывает недоумение...
+++++
Первая слева
Во-во, я тоже согласная)) Если у мужа интерес УЖЕ к тебе пропал, если он еще и завел себе кого-нить на стороне, однозначно в этих чулочках и халатиках-пеньюарчиках - как клоун. Или жалкие потуги возродить интерес. Тем более что это будет РАЗОВЫЙ интерес(( Так что если умерла, так умерла - в морг...
Первая слева
Во-во, я тоже согласная)) Если у мужа интерес УЖЕ к тебе пропал, если он еще и завел себе кого-нить на стороне, однозначно в этих чулочках и халатиках-пеньюарчиках - как клоун. Или жалкие потуги возродить интерес. Тем более что это будет РАЗОВЫЙ интерес(( Так что если умерла, так умерла - в морг...
СсылкаПожаловаться
а то тока нервы и время потратишь , вместо того,чтобы строить свою жизнь и исктаь своего мужчину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем