Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А надо оно вообще?

Дамы! я вот тут прочитала одну статью как-то, мол елси муж не обнимает и не целует, елси секс редким стал и тд и тп.. ну короче кризис видать или охлаждение, а может и вовсе другая... и стандартный набор действий.. как то: эротичные халатики и белье дома. романтические ужины, прогулки, мероприятия и тд и тп, ну чтобы его сердешного встряхнуть. Оно понятно! но! дело в том,что встряска эта елси и подействует, то ненадолго.. а потом опять рутина... или всегда сюрпризы устраивать и из кожи вон лезть,чтобы только ему не наскучило??? хм.. я вот представила себе такую жизнь и ужаснулась.. волочишь на себе отношения и скачешь как клоун  цирке..  тут блин сама уже ни секса не захочешь и вообще ничего.. а женщину-то кто должен заинтересовывать? кто будет в ней возрождать сексуальный интерес, который тоже кстати притупляется... вот и интересно... че делать в атких случаях? вообще стоит ли женщине какие-то меры предпринимать?P
S- это все при условии,что мужик любимый и не настопиздел еще.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
Лиана Мисска
Да не надо никаких конкретных мер принимать, женщине надо просто любить, ласкать и давать свое тепло мужчине, а если будешь на ушко шептать в интимные моменты, что он у тебя лучше всех и тебе кроме него никто в этом мире не нужент, то всё мужиченка от тебя никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
Если ты человеку неинтересен, то хоть сколько бы ты не лез к нему с ласками и нашептываниями - это будет вызывать только раздражение.
АнонимноВ ответ на Aire
Aire
Если ты человеку неинтересен, то хоть сколько бы ты не лез к нему с ласками и нашептываниями - это будет вызывать только раздражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты человеку неинтересен, то хоть сколько бы ты не лез к нему с ласками и нашептываниями - это будет вызывать только раздражение.
Уметь надо. К тому же мужики разные в своих вкусовых пристрастиях.
Пойми своего - и ласки/секса у тебя будет вдоволь.
KaterinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если ты человеку неинтересен, то хоть сколько бы ты не лез к нему с ласками и нашептываниями - это будет вызывать только раздражение.
Уметь надо. К тому же мужики разные в своих вкусовых пристрастиях.
Пойми своего - и ласки/секса у тебя будет вдоволь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без сомнения... Как говорил мой свекр, "надо ключики подобрать"....Вот только я свято уверена, что это глупо когда один стоти ключи подбирает, а второй ждет подберет-не подберет... Игра в одни ворота никогда ни чем хорошим не заканчивается....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Katerina
Katerina
Без сомнения... Как говорил мой свекр, "надо ключики подобрать"....Вот только я свято уверена, что это глупо когда один стоти ключи подбирает, а второй ждет подберет-не подберет... Игра в одни ворота никогда ни чем хорошим не заканчивается....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но тем не менее часто соглашаются с фразой"один любит,а дургой позволяет себя любить". так это ж и есть "один ключики подбирает, а..."
Ксанка ЧУДОвище ))
но тем не менее часто соглашаются с фразой"один любит,а дургой позволяет себя любить". так это ж и есть "один ключики подбирает, а..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позволять себя любить тож можно по-разному... Все от людей зависит. Кому-то нравится корчить из себя "отца-благодетеля", а кому-то наоборот нравится быть "на равных".
AireВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если ты человеку неинтересен, то хоть сколько бы ты не лез к нему с ласками и нашептываниями - это будет вызывать только раздражение.
Уметь надо. К тому же мужики разные в своих вкусовых пристрастиях.
Пойми своего - и ласки/секса у тебя будет вдоволь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уметь надо.
Если ты человеку не интересен, если ты его не привлекаешь - то никакие умения не помогут. Со мной так. Было такое. И не один раз. Если я к человеку интерес потеряла, то как бы он меня не понимал, как бы хорошо не знал мои вкусовые пристрастия, вот хоть он на изнанку вывернись... Толку от этого никакого))) Только раздражать будет.
Лиана МисскаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если ты человеку неинтересен, то хоть сколько бы ты не лез к нему с ласками и нашептываниями - это будет вызывать только раздражение.
Уметь надо. К тому же мужики разные в своих вкусовых пристрастиях.
Пойми своего - и ласки/секса у тебя будет вдоволь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стопудово!!!
Лиана МисскаВ ответ на Aire
Aire
Если ты человеку неинтересен, то хоть сколько бы ты не лез к нему с ласками и нашептываниями - это будет вызывать только раздражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это естетственно, срабатывает, если есть взаимные чувства и уважения, но чуть-чуть подостыли так сказать. Глупо будет усеять все свечами и лепестками роз, надо просто проявлять свои чувства и нестесняться признаваться в любви к своему мужу:)
Лиана Мисска
Это естетственно, срабатывает, если есть взаимные чувства и уважения, но чуть-чуть подостыли так сказать. Глупо будет усеять все свечами и лепестками роз, надо просто проявлять свои чувства и нестесняться признаваться в любви к своему мужу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как тут уже правильно говорили, подогревание интереса, освежение чувств - это дело того, кому это больше надо. А мне, например, в принципе больше надо быть не может - так мне нафиг не нужны такие отношения, которые партнеру нужны меньше чем мне... Эк я завернула! :-D
Лиана МисскаВ ответ на Aire
Aire
Ну как тут уже правильно говорили, подогревание интереса, освежение чувств - это дело того, кому это больше надо. А мне, например, в принципе больше надо быть не может - так мне нафиг не нужны такие отношения, которые партнеру нужны меньше чем мне... Эк я завернула! :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эк ты реально завернула!!!
Ну почему же ты решила что мужу это не надо. Просто когда один с лаской подходит, то и другой на ласку в ответ реагирует. А не так что оба вроде бы испытывают чувства, ноне показывают чувств, а как мыши надутые каждый в своем уголочке сидят. Другой вопрос если муж и жена уже живут как соседи и не испытывают друг к другу чувств, то конечно момент упущен, тут хоть серинаду пой сидя на коне навряд ли что-то поможет:))))
НатальяВ ответ на Aire
Aire
Ну как тут уже правильно говорили, подогревание интереса, освежение чувств - это дело того, кому это больше надо. А мне, например, в принципе больше надо быть не может - так мне нафиг не нужны такие отношения, которые партнеру нужны меньше чем мне... Эк я завернула! :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю на все 100%! Мне, например, тоже совершенно не может быть нужен человек, которому не нужна я... По этой самой причине никогда не стала бы на пупу изворачиваться и кого-то завлекать... Но вот если у нас хорошие отношения и есть взаимный интерес, то приставать первой и проявлять всяческие чувства и эмоции зазорным не считаю, запросто это делаю...)))))))))
Татьяна Р.В ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Это естетственно, срабатывает, если есть взаимные чувства и уважения, но чуть-чуть подостыли так сказать. Глупо будет усеять все свечами и лепестками роз, надо просто проявлять свои чувства и нестесняться признаваться в любви к своему мужу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это естетственно, срабатывает, если есть взаимные чувства и уважения, но чуть-чуть подостыли так сказать. Глупо будет усеять все свечами и лепестками роз, надо просто проявлять свои чувства и нестесняться признаваться в любви к своему мужу:)

Свечки и лепестки роз- это вообще дрянь. Ничего, кроме недоумения не вызовет.
Лиана МисскаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Это естетственно, срабатывает, если есть взаимные чувства и уважения, но чуть-чуть подостыли так сказать. Глупо будет усеять все свечами и лепестками роз, надо просто проявлять свои чувства и нестесняться признаваться в любви к своему мужу:)

Свечки и лепестки роз- это вообще дрянь. Ничего, кроме недоумения не вызовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, бонально и предсказуемо!!!
МилашкаВ ответ на Aire
Aire
Если ты человеку неинтересен, то хоть сколько бы ты не лез к нему с ласками и нашептываниями - это будет вызывать только раздражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно...и не только раздражение, цинично будет смеяться в лицо...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Да не надо никаких конкретных мер принимать, женщине надо просто любить, ласкать и давать свое тепло мужчине, а если будешь на ушко шептать в интимные моменты, что он у тебя лучше всех и тебе кроме него никто в этом мире не нужент, то всё мужиченка от тебя никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
хха хаа....то то и оно, что ВСЁ! нахрена те брошка на диване??? не денется - это предел мечтаний??? так у меня 2 мечты на 4х лапах уже есть! ходят и мурлыкают - пользы и то поболее
Лиана МисскаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хха хаа....то то и оно, что ВСЁ! нахрена те брошка на диване??? не денется - это предел мечтаний??? так у меня 2 мечты на 4х лапах уже есть! ходят и мурлыкают - пользы и то поболее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не предел мечтаний, ну раз уж муж есть, то надо его разшевелить, чтобы брошкой не валялся, а был секси мачо;))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Это не предел мечтаний, ну раз уж муж есть, то надо его разшевелить, чтобы брошкой не валялся, а был секси мачо;))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем? оно вам надо? - вот и вся суть темы
Лиана МисскаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
зачем? оно вам надо? - вот и вся суть темы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот же вся суть темы, ну тогда:
Если я своего человечка люблю, то да оно мне надо!
А если МЧ меня не волнует и просто числиться чтобы был, то конечно я даже напрягаться не буду;))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Вот же вся суть темы, ну тогда:
Если я своего человечка люблю, то да оно мне надо!
А если МЧ меня не волнует и просто числиться чтобы был, то конечно я даже напрягаться не буду;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я своего человечка люблю - и? а ему твоя лябовь нужна??
Лиана МисскаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я своего человечка люблю - и? а ему твоя лябовь нужна??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно же нужна, иначе меня бы вообще рядом с ним не было.
Я считаю, что мужчина должен добиваться своей девушки, ухаживать до свадьбы, а после свадьбы вообще бдить чтоб никто не увел!!! А если изначально от мужчины не исходит инициативы, и девушка соглашается жить с таким, то чего же требовать от него потом, он так и будет как трутень висеть у нее на шеи!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Конечно же нужна, иначе меня бы вообще рядом с ним не было.
Я считаю, что мужчина должен добиваться своей девушки, ухаживать до свадьбы, а после свадьбы вообще бдить чтоб никто не увел!!! А если изначально от мужчины не исходит инициативы, и девушка соглашается жить с таким, то чего же требовать от него потом, он так и будет как трутень висеть у нее на шеи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
милочка, тебя сколько лет до замужества добиваються то????а в браке то ты скок лет????не убился ещё милок то, следить как бы кто бы его аленький цветочек то не увёёёёл? аль ты баран на поводке??? что за инфантилизм????
Лиана МисскаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
милочка, тебя сколько лет до замужества добиваються то????а в браке то ты скок лет????не убился ещё милок то, следить как бы кто бы его аленький цветочек то не увёёёёл? аль ты баран на поводке??? что за инфантилизм????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не-а не убился:)
Для меня важно чобы мужчина был всегда в тонусе и осозновал, что под лежачий камень вода не течет!!!
И должен понимать, если будет лежать как бревно на диване, то безнадзорная барашка может и убежать:)
Но при этом естественно девушка должна быть уверенна в себе и ухаживать за собой, тогда мужчина напрягается еще больше:)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Не-а не убился:)
Для меня важно чобы мужчина был всегда в тонусе и осозновал, что под лежачий камень вода не течет!!!
И должен понимать, если будет лежать как бревно на диване, то безнадзорная барашка может и убежать:)
Но при этом естественно девушка должна быть уверенна в себе и ухаживать за собой, тогда мужчина напрягается еще больше:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
безнадзорная барашка может и убежать:)
угу, угу, а то лублу, нимаху, хачу ему корошо сделать. фи!
Лиана МисскаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
безнадзорная барашка может и убежать:)
угу, угу, а то лублу, нимаху, хачу ему корошо сделать. фи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не -а, я то конечно же люблю не могу и понимаю что никуда я не убегу, но мужчине то это знать не обязательно, пусть будет на стрёме, та о блин раслабиться, страх то потеряет и будет лежать брошкой на бревне. Не-а этого допускать нельзя!!!
А амне фтор тут призналась, что он у нее всегда был таким, так не пойму что же она теперь то требует от него, чтобы он Бред Питом в одночасье неутомимым и ненасытным стал??? :)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Да не -а, я то конечно же люблю не могу и понимаю что никуда я не убегу, но мужчине то это знать не обязательно, пусть будет на стрёме, та о блин раслабиться, страх то потеряет и будет лежать брошкой на бревне. Не-а этого допускать нельзя!!!
А амне фтор тут призналась, что он у нее всегда был таким, так не пойму что же она теперь то требует от него, чтобы он Бред Питом в одночасье неутомимым и ненасытным стал??? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фсё, надоели твои детские рассуждения и розовые сопли, в которые полный идиотизм завёрнут. страх то потеряет , раслабиться....клиника!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем