Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А надо оно вообще?

Дамы! я вот тут прочитала одну статью как-то, мол елси муж не обнимает и не целует, елси секс редким стал и тд и тп.. ну короче кризис видать или охлаждение, а может и вовсе другая... и стандартный набор действий.. как то: эротичные халатики и белье дома. романтические ужины, прогулки, мероприятия и тд и тп, ну чтобы его сердешного встряхнуть. Оно понятно! но! дело в том,что встряска эта елси и подействует, то ненадолго.. а потом опять рутина... или всегда сюрпризы устраивать и из кожи вон лезть,чтобы только ему не наскучило??? хм.. я вот представила себе такую жизнь и ужаснулась.. волочишь на себе отношения и скачешь как клоун  цирке..  тут блин сама уже ни секса не захочешь и вообще ничего.. а женщину-то кто должен заинтересовывать? кто будет в ней возрождать сексуальный интерес, который тоже кстати притупляется... вот и интересно... че делать в атких случаях? вообще стоит ли женщине какие-то меры предпринимать?P
S- это все при условии,что мужик любимый и не настопиздел еще.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
Анонимно
Не "должен".
Если один чел хочет чего-то от другого - ему и добиваться этого.
Намёками, просьбами, оплатой, провокациями...
КЭТВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не "должен".
Если один чел хочет чего-то от другого - ему и добиваться этого.
Намёками, просьбами, оплатой, провокациями...
СсылкаПожаловаться
тые если другой не хочет-чего насиловать-то? брак-дело обоюдное... тут не может быть только одного заинтересованного человека.
SandraВ ответ на КЭТ
КЭТ
тые если другой не хочет-чего насиловать-то? брак-дело обоюдное... тут не может быть только одного заинтересованного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в браке живут не только ради секса....
КЭТВ ответ на Sandra
Sandra
в браке живут не только ради секса....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не только ради него.. но тут речь не только осексе.. а вообще о душевном тепле, ласке,прикосновениях.. мне вот например это очень важно.
SandraВ ответ на КЭТ
КЭТ
не только ради него.. но тут речь не только осексе.. а вообще о душевном тепле, ласке,прикосновениях.. мне вот например это очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у меня есть.
АнонимноВ ответ на КЭТ
КЭТ
не только ради него.. но тут речь не только осексе.. а вообще о душевном тепле, ласке,прикосновениях.. мне вот например это очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не только ради него.. но тут речь не только осексе.. а вообще о душевном тепле, ласке,прикосновениях.. мне вот например это очень важно.
Так сделайте так, чтобы ему приятно было Вас гладить ласкать нежить.
Он и будет.
В чём проблема?
КЭТВ ответ на Анонимно
Анонимно
не только ради него.. но тут речь не только осексе.. а вообще о душевном тепле, ласке,прикосновениях.. мне вот например это очень важно.
Так сделайте так, чтобы ему приятно было Вас гладить ласкать нежить.
Он и будет.
В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда я знаю?))) коли ко мне претензии есть, то яж спрашиваю, что не так-надо просто ответить и все... надо короче мне навстречу идти. а не ждать пока я сама догадаюсь. потому что я (да и любая другая) просто забью в итоге, потеряю интерес. Проблема короче говоря в том, что елси его что-то не устраивает,то узнать это сложно, поскольку говорит,что все ок. что я супер. вощем сам виноват.
АнонимноВ ответ на КЭТ
КЭТ
откуда я знаю?))) коли ко мне претензии есть, то яж спрашиваю, что не так-надо просто ответить и все... надо короче мне навстречу идти. а не ждать пока я сама догадаюсь. потому что я (да и любая другая) просто забью в итоге, потеряю интерес. Проблема короче говоря в том, что елси его что-то не устраивает,то узнать это сложно, поскольку говорит,что все ок. что я супер. вощем сам виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откуда я знаю?))) коли ко мне претензии есть, то яж спрашиваю, что не так-надо просто ответить и все... надо короче мне навстречу идти. а не ждать пока я сама догадаюсь. потому что я (да и любая другая) просто забью в итоге, потеряю интерес. Проблема короче говоря в том, что елси его что-то не устраивает,то узнать это сложно, поскольку говорит,что все ок. что я супер. вощем сам виноват.

Вы хотите, чтобы он шёл навстречу. Так пригласите его. Пинками навстречу не вытолкаешь :-))
КЭТВ ответ на Анонимно
Анонимно
откуда я знаю?))) коли ко мне претензии есть, то яж спрашиваю, что не так-надо просто ответить и все... надо короче мне навстречу идти. а не ждать пока я сама догадаюсь. потому что я (да и любая другая) просто забью в итоге, потеряю интерес. Проблема короче говоря в том, что елси его что-то не устраивает,то узнать это сложно, поскольку говорит,что все ок. что я супер. вощем сам виноват.

Вы хотите, чтобы он шёл навстречу. Так пригласите его. Пинками навстречу не вытолкаешь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приглашаю ж, говорит,что мол все ок дорогая, не волнуйся. коль не реагирует на приглашение-то энто тоже смаое,что просто незаинтересованность.
АнонимноВ ответ на КЭТ
КЭТ
приглашаю ж, говорит,что мол все ок дорогая, не волнуйся. коль не реагирует на приглашение-то энто тоже смаое,что просто незаинтересованность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
приглашаю ж, говорит,что мол все ок дорогая, не волнуйся. коль не реагирует на приглашение-то энто тоже смаое,что просто незаинтересованность.
Прямым текстом обязываете к ласке? Убейте свою мамашу за полный провал девчачьего воспитания.
КЭТВ ответ на Анонимно
Анонимно
приглашаю ж, говорит,что мол все ок дорогая, не волнуйся. коль не реагирует на приглашение-то энто тоже смаое,что просто незаинтересованность.
Прямым текстом обязываете к ласке? Убейте свою мамашу за полный провал девчачьего воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я твою мамашу скорей убью. не прямым текстом и не обязываю, а говорю.чего мне не хватает и чего хотелось бы-при том деликатно.. не.. чет ты глупенький какой-то сеня... ты кроме умолчания проблемы и лепления всего в лоб, других способов взаимодействия не знаешь?
АнонимноВ ответ на КЭТ
КЭТ
я твою мамашу скорей убью. не прямым текстом и не обязываю, а говорю.чего мне не хватает и чего хотелось бы-при том деликатно.. не.. чет ты глупенький какой-то сеня... ты кроме умолчания проблемы и лепления всего в лоб, других способов взаимодействия не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я твою мамашу скорей убью. не прямым текстом и не обязываю, а говорю.чего мне не хватает и чего хотелось бы-при том деликатно.. не.. чет ты глупенький какой-то сеня... ты кроме умолчания проблемы и лепления всего в лоб, других способов взаимодействия не знаешь?
Бля...
Ваще не женщина...
Подставляться заманчиво под ласку тебя мама не научила, а встроенную/врождённую кокетливость вытравила, наверное...
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
я твою мамашу скорей убью. не прямым текстом и не обязываю, а говорю.чего мне не хватает и чего хотелось бы-при том деликатно.. не.. чет ты глупенький какой-то сеня... ты кроме умолчания проблемы и лепления всего в лоб, других способов взаимодействия не знаешь?
Бля...
Ваще не женщина...
Подставляться заманчиво под ласку тебя мама не научила, а встроенную/врождённую кокетливость вытравила, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надоест, Вы же знаете...:)) она права в общем-то
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
надоест, Вы же знаете...:)) она права в общем-то
СсылкаПожаловаться
История переписки12
надоест, Вы же знаете...:)) она права в общем-то
Женственность? надоест?
Он чё, точно пидар?
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
надоест, Вы же знаете...:)) она права в общем-то
Женственность? надоест?
Он чё, точно пидар?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
все надоедает...
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
надоест, Вы же знаете...:)) она права в общем-то
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Или ей надоест прикидывацца женщиной?
Тогда маманю еённую точно нада замучить за убийство женщины в дочке :-))
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Или ей надоест прикидывацца женщиной?
Тогда маманю еённую точно нада замучить за убийство женщины в дочке :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да ниии...может она и женственная и замечательная, да все приедается
КЭТВ ответ на Анонимно
Анонимно
Или ей надоест прикидывацца женщиной?
Тогда маманю еённую точно нада замучить за убийство женщины в дочке :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
твоеную маманю надо замучить. за то,что тебя в детстве не утопила. и выратсила таким тупым. а заодно и папаню,за то,что посмел размножаться.
Светлана КукушкинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Или ей надоест прикидывацца женщиной?
Тогда маманю еённую точно нада замучить за убийство женщины в дочке :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А может это папаня убил Женщину в дочке? Такое не допускаете?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
А может это папаня убил Женщину в дочке? Такое не допускаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А может это папаня убил Женщину в дочке? Такое не допускаете?

Тут нужно как минимум до бабушкино-дедушкиного поколения копнуть. Если в семье плохо с жильём было и все друг другу тупо осто..бенили, мрак этот душевный из поколения в поколение передаётся.
Светлана КукушкинаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А может это папаня убил Женщину в дочке? Такое не допускаете?

Тут нужно как минимум до бабушкино-дедушкиного поколения копнуть. Если в семье плохо с жильём было и все друг другу тупо осто..бенили, мрак этот душевный из поколения в поколение передаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В тесноте да не в обиде, говорят. И вообще мы все не в ту степь полезли.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
В тесноте да не в обиде, говорят. И вообще мы все не в ту степь полезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И вообще мы все не в ту степь полезли.

Мы все с самого начала не в той степи, если ффилософффски говоря :)))
Светлана КукушкинаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
И вообще мы все не в ту степь полезли.

Мы все с самого начала не в той степи, если ффилософффски говоря :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может лучше в лес? там больше дров и толще партизаны. )))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
Может лучше в лес? там больше дров и толще партизаны. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Может лучше в лес? там больше дров и толще партизаны. )))

Да, в лес !!!:)))
Светлана КукушкинаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Может лучше в лес? там больше дров и толще партизаны. )))

Да, в лес !!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не боитесь? Там ведь, говорят, баба-яга, лешие, водяные водятся...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем