Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а нафига?

Тетки ,а вот ответьте на один вопрос .Почему толстомясые ,жирнобокие тетки иногда надевают короткие юбки и обтягивающие штаны...Это так смешно ,когда еще ноги короткие буквой Х ,сало трясется ,целюлитная жопа колышется...А еще маечки размеров на пять меньше и выглядывает боковой жир...Нафига?Это они думают ,что им так идет? Или это всё те же иллюзии из разряда ,,в утягивающем белье ..."
наглец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
ольгаВ ответ на наглец
наглец
а я прячу ноги... никогда выше колен юбки не носила...)

короткие и кривые штоле? не пройдешь кастинг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваще-то прямые, по пропорциям не короткие... )))
Фрося Бурлакова
ХоЧим - и надеваем.
Кому не нравится - могут не смотреть.
ангел геланаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
ХоЧим - и надеваем.
Кому не нравится - могут не смотреть.
СсылкаПожаловаться
Хочешь ежь, а не хочешь захлебнись))))
OlgaOlga
я вот тоже думаю... ну до чего ж у людёф жизнь скучна и однообразна, что их так заботит гардероб чужих тёток...
MAKITA-2018В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я вот тоже думаю... ну до чего ж у людёф жизнь скучна и однообразна, что их так заботит гардероб чужих тёток...
СсылкаПожаловаться
Кто тайны бермудского треугольника разгадывает,кто гардероб теток жирных..Каждому свое.
OlgaOlgaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Кто тайны бермудского треугольника разгадывает,кто гардероб теток жирных..Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому-поп, кому-попадья. а кому и поросячий хвостик...
ольга
может зеркало искажает, может зеркало разбилось, может конкурентки льстят, может просто им удобно, а то, что они оскорбили твои эстетические чувства, им пофиг...
ольгаВ ответ на ольга
ольга
может зеркало искажает, может зеркало разбилось, может конкурентки льстят, может просто им удобно, а то, что они оскорбили твои эстетические чувства, им пофиг...
СсылкаПожаловаться
короче не смотри на них и будет тебе счастье...
Валетта
а что тут смешного то? Плакать надо. Кому нить...
Юлия Александровна фон Warlord
хи-хи-хи)) бывшая приятельница оделась очень плохо, типа на свидание собиралась)) я ее обсмеяла))
Марица
А я все равно не выкину любимые летние юбки )))
Еслибудешь мешаться мне Ты как муха в вине
уродки знаю что они уродки потому решили притягивать взоры именно своим уродством усилив его бездарной одеждой
ни на что иное у них нет шансов никаких просто ноль шансов привлечь к себе внимание чем то еще
Еслибудешь мешаться мне Ты как муха в вине
уродки знаю что они уродки потому решили притягивать взоры именно своим уродством усилив его бездарной одеждой
ни на что иное у них нет шансов никаких просто ноль шансов привлечь к себе внимание чем то еще
СсылкаПожаловаться
уродки знаю что они уродки потому решили притягивать взоры именно своим уродством усилив его бездарной одеждой
ни на что иное у них нет шансов никаких просто ноль шансов привлечь к себе внимание чем то еще


ой, Михална, глянь, твоя любимая тема - про жирных гномих! Давай, расскажи нам какая ты прекрасная и безупречно дрябло стройняшная, что все мужики тебя хочут! :-))) хехе
Еслибудешь мешаться мне Ты как муха в винеВ ответ на HELGA *
HELGA *
уродки знаю что они уродки потому решили притягивать взоры именно своим уродством усилив его бездарной одеждой
ни на что иное у них нет шансов никаких просто ноль шансов привлечь к себе внимание чем то еще


ой, Михална, глянь, твоя любимая тема - про жирных гномих! Давай, расскажи нам какая ты прекрасная и безупречно дрябло стройняшная, что все мужики тебя хочут! :-))) хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уродки знаю что они уродки потому решили притягивать взоры именно своим уродством усилив его бездарной одеждой
ни на что иное у них нет шансов никаких просто ноль шансов привлечь к себе внимание чем то еще


ой, Михална, глянь, твоя любимая тема - про жирных гномих! Давай, расскажи нам какая ты прекрасная и безупречно дрябло стройняшная, что все мужики тебя хочут! :-))) хехе

это давно рассказано- дряблая это ты у меня гладкая кожа
Еслибудешь мешаться мне Ты как муха в вине
уродки знаю что они уродки потому решили притягивать взоры именно своим уродством усилив его бездарной одеждой
ни на что иное у них нет шансов никаких просто ноль шансов привлечь к себе внимание чем то еще


ой, Михална, глянь, твоя любимая тема - про жирных гномих! Давай, расскажи нам какая ты прекрасная и безупречно дрябло стройняшная, что все мужики тебя хочут! :-))) хехе

это давно рассказано- дряблая это ты у меня гладкая кожа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыыы. . Ну скока раз тебе еще говорить - купи очки!
покажи фотку в бикини, тетя - совершенство! гладкую кожу позырить охота! :-)))
БезешкаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Гыыыы. . Ну скока раз тебе еще говорить - купи очки!
покажи фотку в бикини, тетя - совершенство! гладкую кожу позырить охота! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо! там и в пальте все прекрасно видно
Екатерина Яблонская
Да как мы вообще смеем из дома выходить, оскорблять эстетические чувства окружающих?;)
Александра Воробьева В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да как мы вообще смеем из дома выходить, оскорблять эстетические чувства окружающих?;)
СсылкаПожаловаться
Некоторые окружающие ведь рты свои не держат на замке,и оскорбляют наш эстетствующий,привыкший к поэзии и высокопарным фразам,слух)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Некоторые окружающие ведь рты свои не держат на замке,и оскорбляют наш эстетствующий,привыкший к поэзии и высокопарным фразам,слух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и еще нюх наш, бывает, тоже оскорбляют) Как страшно жить;))
Екатерина Яблонская
Ага, и еще нюх наш, бывает, тоже оскорбляют) Как страшно жить;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой вот нюх мой каждый день оскорбляют, это ппц...
абвгд
)))) Может они хотят познакомиться со страстными восточными красавцами? ))))
Людмила Карелина
legracia
Я вот сама не знаю зачем они это делают. У них спрашивать надо.
А вообще безвкусица от веса не зависит. Иногда худая так оденется....
А если худая, складки и жир висит (низкие джинсы например, там либо бока свешиваются, либо если присядет, думаешь щас ...)
ну или когда ходит и все трясется... Беее...
Koshka АстраВ ответ на legracia
legracia
Я вот сама не знаю зачем они это делают. У них спрашивать надо.
А вообще безвкусица от веса не зависит. Иногда худая так оденется....
А если худая, складки и жир висит (низкие джинсы например, там либо бока свешиваются, либо если присядет, думаешь щас ...)
ну или когда ходит и все трясется... Беее...
СсылкаПожаловаться
вот их мужчины между прочим обожают именно такие фигуры
legraciaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
вот их мужчины между прочим обожают именно такие фигуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может мне вообще нравится голой ходить, это же не значит что не существуют нормы, рамки приличия и общества. Дома хоть обтягивающие шортики, хоть без шортиков ходи, на люди зачем свои жиры выпячивать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем