Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а нафига?

Тетки ,а вот ответьте на один вопрос .Почему толстомясые ,жирнобокие тетки иногда надевают короткие юбки и обтягивающие штаны...Это так смешно ,когда еще ноги короткие буквой Х ,сало трясется ,целюлитная жопа колышется...А еще маечки размеров на пять меньше и выглядывает боковой жир...Нафига?Это они думают ,что им так идет? Или это всё те же иллюзии из разряда ,,в утягивающем белье ..."
наглец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну и что ты хочешь от полных..?
что носить то надо?
СсылкаПожаловаться
ну, элегантный какой балохончик, можно со стразиками )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
ну, элегантный какой балохончик, можно со стразиками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да жирно слишком)) В мешке от картошки дырки для рук проделать и будет;))
Екатерина Яблонская
Да жирно слишком)) В мешке от картошки дырки для рук проделать и будет;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот где ты была? Минут двадцать назад муж выкинул на помойку полиэтиленовый такой мешок, белый, с импортными надписями... (((
Я просила оставить на всякий случай, а он сказал, что дома у нас не склад. Изверг. Раздел, можно сказать ((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Вот где ты была? Минут двадцать назад муж выкинул на помойку полиэтиленовый такой мешок, белый, с импортными надписями... (((
Я просила оставить на всякий случай, а он сказал, что дома у нас не склад. Изверг. Раздел, можно сказать ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он поторопился) Мог бы съэкономить, кстати, на шоппингах Ваших)) Да и у меня мешка подходящего нет, придется джинсами облепиться, ибо убегаю пьянствовать с нашими общими знакомыми;)
Екатерина Яблонская
Это он поторопился) Мог бы съэкономить, кстати, на шоппингах Ваших)) Да и у меня мешка подходящего нет, придется джинсами облепиться, ибо убегаю пьянствовать с нашими общими знакомыми;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грустно машу кулаком вслед....(((((((((((((((((((((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Грустно машу кулаком вслед....(((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы все еще надеемся на Ваш приезд;)
Екатерина Яблонская
Мы все еще надеемся на Ваш приезд;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня Ольга обнадежила. На меня столько навешали чужой работы, что она считает, что мне пойдут навстречу. За меня выпейте!!! А я за вас ))) Блин, жалко-то как...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Меня Ольга обнадежила. На меня столько навешали чужой работы, что она считает, что мне пойдут навстречу. За меня выпейте!!! А я за вас ))) Блин, жалко-то как...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мы с марта первый раз выбираемся, хоть и в одном городе)
Екатерина Яблонская
Да мы с марта первый раз выбираемся, хоть и в одном городе)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня на вас нет ))) Как на работу бы ходили ))) Раз в месяц - точно, это были бы наши выходные )))
Koshka АстраВ ответ на Марица
Марица
ну, элегантный какой балохончик, можно со стразиками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Пугачева
МарицаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
это Пугачева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чай, не запатентовала )))
Вот еще раз сто скажут - пошью себе такую шкурку на всякий случай у хорошей мастерицы )))
Koshka АстраВ ответ на Марица
Марица
Чай, не запатентовала )))
Вот еще раз сто скажут - пошью себе такую шкурку на всякий случай у хорошей мастерицы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не торопись сильно нам все равно тут простыни положены Бесплатные
МарицаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Не торопись сильно нам все равно тут простыни положены Бесплатные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я цветную хочу ))) Что-нибудь оранжевенькое, жизнеутверждающее )))
Koshka АстраВ ответ на Марица
Марица
Я цветную хочу ))) Что-нибудь оранжевенькое, жизнеутверждающее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошая идея А мне салат Зеленый лук с яйцом и сметаной Расцветка в смысле Но мне нужна большая Завернуться втроем И упаковку туалетной бумаги Там Котик уже несколько дней играет роль моего личного маниака Утверждает что я это Йорик и Дикий Мед бегаю тут под тремя никами и исхожу на говно
МарицаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Хорошая идея А мне салат Зеленый лук с яйцом и сметаной Расцветка в смысле Но мне нужна большая Завернуться втроем И упаковку туалетной бумаги Там Котик уже несколько дней играет роль моего личного маниака Утверждает что я это Йорик и Дикий Мед бегаю тут под тремя никами и исхожу на говно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) А я видела ))) Котик - лично для меня персонаж понятный, хорошо помню, как она Катьку Молоштан разводила. Просто не читай, и все. Или читай ))) Могу спорить, что тебя такой фигней из себя не выведешь.
А вот про вчера... Я не смогла тебе написать, как-то стыдно стало. Но мне кажется, что сон ребенка - не то время, когда его начинаешь на книгу выкладывать в дикой позе и фонарем в физиономию светить. Это какое-то очень особенное время, не до фоток.
Koshka АстраВ ответ на Марица
Марица
))))) А я видела ))) Котик - лично для меня персонаж понятный, хорошо помню, как она Катьку Молоштан разводила. Просто не читай, и все. Или читай ))) Могу спорить, что тебя такой фигней из себя не выведешь.
А вот про вчера... Я не смогла тебе написать, как-то стыдно стало. Но мне кажется, что сон ребенка - не то время, когда его начинаешь на книгу выкладывать в дикой позе и фонарем в физиономию светить. Это какое-то очень особенное время, не до фоток.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По поводу детей-где только они не спят. И в машинах и поездах в метро... представь. как пожарные сигнализвции в больших домах срабатывают, не раз среди ночи ,я сама могу запросто обосраться...А по поводу Котик- персонаж понятный, даже понятнее лямблии....как бы добавить нечего к портрету...
МарицаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
По поводу детей-где только они не спят. И в машинах и поездах в метро... представь. как пожарные сигнализвции в больших домах срабатывают, не раз среди ночи ,я сама могу запросто обосраться...А по поводу Котик- персонаж понятный, даже понятнее лямблии....как бы добавить нечего к портрету...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я как-то себе укор вчера усмотрела, когда ты про тему Юрича сказала. Но сами по себе они в таком антураже не спят. И так их самочинно засовывать - я считаю, не дело. Это больше фигню какую-то любить, а не их самих. Мне так кажется. Это что-то вроде как Карлсон малышке Гюльфие (вроде бы) колбасу в руку засовывал. Мне больше естественные снимки нравятся. Вернее, только они и нравятся.
А насчет остального -сто пудов ))) Только мне непонятен склад ума маниака... Тебя доставать - это можно поседеть, покрыться морщинами, приобрести положенные возрасту болячки... Что, сразу не видно, что ли?
Koshka АстраВ ответ на Марица
Марица
Да я как-то себе укор вчера усмотрела, когда ты про тему Юрича сказала. Но сами по себе они в таком антураже не спят. И так их самочинно засовывать - я считаю, не дело. Это больше фигню какую-то любить, а не их самих. Мне так кажется. Это что-то вроде как Карлсон малышке Гюльфие (вроде бы) колбасу в руку засовывал. Мне больше естественные снимки нравятся. Вернее, только они и нравятся.
А насчет остального -сто пудов ))) Только мне непонятен склад ума маниака... Тебя доставать - это можно поседеть, покрыться морщинами, приобрести положенные возрасту болячки... Что, сразу не видно, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я непральна там выразилась, по привычке дамочек обвинила. у нас же женщина должна быть во всём виновата))) На самом деле там мужик отличился, предположивший, что Юрьевич- пидор))) Ты на свой счёт не принимай, у меня действительно бывает цель,но она ,как правило в масхалате)))
ольгаВ ответ на Марица
Марица
ну, элегантный какой балохончик, можно со стразиками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купив сегодня очередное платье, от коллеги услышала "ну конечно, очередной балахон" , правда страз на нем нет... ну люблю я свободные вещи, хоть фигура и позволяет приталенное носить... а вот ей (коллеге) не нравится...))
МарицаВ ответ на ольга
ольга
купив сегодня очередное платье, от коллеги услышала "ну конечно, очередной балахон" , правда страз на нем нет... ну люблю я свободные вещи, хоть фигура и позволяет приталенное носить... а вот ей (коллеге) не нравится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я себе вообще классное платье купила, но пока не надела - оно такое слегка вырви глаз. Но крой - это что-то... Прямое, складка у воротника и снизу застрочена. Я в магазине на него и не посмотрела, а муж сказал: "Померяй". Фантастически красивая штука, правда, в нем на работу не походишь (((
ольгаВ ответ на Марица
Марица
Я себе вообще классное платье купила, но пока не надела - оно такое слегка вырви глаз. Но крой - это что-то... Прямое, складка у воротника и снизу застрочена. Я в магазине на него и не посмотрела, а муж сказал: "Померяй". Фантастически красивая штука, правда, в нем на работу не походишь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а куда в нем?
МарицаВ ответ на ольга
ольга
а куда в нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пес знает ))) Лежит пока... Может, на Новый год...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
купив сегодня очередное платье, от коллеги услышала "ну конечно, очередной балахон" , правда страз на нем нет... ну люблю я свободные вещи, хоть фигура и позволяет приталенное носить... а вот ей (коллеге) не нравится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я сегодня новое приталенное платье выгуляла. комплиментов от незнакомых особей мужского пола наслушалась до 8 марта хватит ))) это при моем то 48-50.
Моя правдаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну и что ты хочешь от полных..?
что носить то надо?
СсылкаПожаловаться
Ну и что ты хочешь от полных..?
что носить то надо?


Он наверно действительно считает, что женщина сделана из ребра мужчины. А толстые в эту конструкцию не вписываются
Valery L.В ответ на Моя правда
Моя правда
Ну и что ты хочешь от полных..?
что носить то надо?


Он наверно действительно считает, что женщина сделана из ребра мужчины. А толстые в эту конструкцию не вписываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть тогда почитает и другого автора об этом же.."о происхождении видов"..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем