Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нам опять сегодня не дали зарплату!

А что у вас в холодильнике?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Larissa
запасите картошку и наквасьте капусты - перезимуете как нить
Любовь Пяткова
В холодильнике? Ооойййй... Пельмени, сосиски, мидии, кусок сырой грудинки свинячей, вырезка в/к, колбаса (2 вида), сыр 3 вида, опять мидии тока в рассоле, кальмары в рассоле, тушенки банок 6, скумбрии 3 банки и килька в томате. Варенья яблочного... литров 6. Огурцы соленые, огурцы маринованные, соусы всякие, полкочана капусты, имбирь маринованный, мясо тушеное - на сегодня и на завтра сделала, грибочки и куча овощей замороженных, драники замороженные, утиная нога на рассольник... Ну чегось-то еще есть, уж не упомню... А! Сливки, молоко, протертая черника с сахаром, грибы маринованные.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
В холодильнике? Ооойййй... Пельмени, сосиски, мидии, кусок сырой грудинки свинячей, вырезка в/к, колбаса (2 вида), сыр 3 вида, опять мидии тока в рассоле, кальмары в рассоле, тушенки банок 6, скумбрии 3 банки и килька в томате. Варенья яблочного... литров 6. Огурцы соленые, огурцы маринованные, соусы всякие, полкочана капусты, имбирь маринованный, мясо тушеное - на сегодня и на завтра сделала, грибочки и куча овощей замороженных, драники замороженные, утиная нога на рассольник... Ну чегось-то еще есть, уж не упомню... А! Сливки, молоко, протертая черника с сахаром, грибы маринованные.
СсылкаПожаловаться
Не, мне стока не съесть. Сколько вас народу?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, мне стока не съесть. Сколько вас народу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем всё есть? Про запас.
Трое нас, ну и сын периодически наезжает пожить, ремонт у них какой-то перманентный.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Зачем всё есть? Про запас.
Трое нас, ну и сын периодически наезжает пожить, ремонт у них какой-то перманентный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запас в морозилке. Ну например сыр 3 вида у меня быстрей испортятся, чем я успею съесть. Лучше по очереди разные виды покупать. Я стараюсь не оставлять кусочки и поменьше выбрасывать еды.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Запас в морозилке. Ну например сыр 3 вида у меня быстрей испортятся, чем я успею съесть. Лучше по очереди разные виды покупать. Я стараюсь не оставлять кусочки и поменьше выбрасывать еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так сыра ж не по килу. )) По 100-200 грамм. И едим мы разное. Сын возьмет обычный сыр, я поострее, муж потверже, маме пофиг.
Еду я не выбрасываю.
татьяна алексеева
тогда вам надо спросить гугл. он вам посоветует кучу рецептов из тех продуктов что у вас есть.
nanooblaco
А что у вас в холодильнике?

- зарплата.
Кошка-Плюшка*
а я вчера первую зарплату получила...аж смешно было. обещали 6300, при тарификации выяснилось, что 5400, в реале - 4450.
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
а я вчера первую зарплату получила...аж смешно было. обещали 6300, при тарификации выяснилось, что 5400, в реале - 4450.
СсылкаПожаловаться
Что за тарификация? Расчетный листок просите.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Что за тарификация? Расчетный листок просите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я учитель. в начале года делают нам тарификацию. про листок коллеги сказали, что директор поначалу их выдавала, потом забила. у меня всего 8 часов и нет категории никакой, или чего там у нас сейчас.
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
я учитель. в начале года делают нам тарификацию. про листок коллеги сказали, что директор поначалу их выдавала, потом забила. у меня всего 8 часов и нет категории никакой, или чего там у нас сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если забила, это не значит, что она вам не даст. Мне тоже лень иногда распечатывать и раздавать листки. Но попросить можете.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Если забила, это не значит, что она вам не даст. Мне тоже лень иногда распечатывать и раздавать листки. Но попросить можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спрошу.
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
я учитель. в начале года делают нам тарификацию. про листок коллеги сказали, что директор поначалу их выдавала, потом забила. у меня всего 8 часов и нет категории никакой, или чего там у нас сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас директор чтоли считает зарплату?
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
У вас директор чтоли считает зарплату?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, наверное. но листочки-то она выдает.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем