Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А наоборот?

От тут Ленок интересовалась выбором между мужчиной и ребенком...ну...выбор всем очевиден. А у меня на глазах ситуевина другая. Молодой мужчина с ребенком. Супруга...погибла лет пять назад...вроде и вдовец...но все его женщины воспринимают его как " разведенку с прицепом". Многие женщины выходят замуж второй раз, третий имея даже не одного дитятю. А вот тут проблемка. Не готовы нынешние дамы принять потенциального пасынка...мол...волченком будет. Вот и мучается мой приятель один с сыном. Женщины есть( симпатишный он, видный, не дурак, зарабатывает), но семьи создать не может.Мальчишка растет без матери...это тоже плохо. Так вот...а вы бы...пошли замуж за мужчину с ребенком? Взяли бы ответственность за ЕГО ребенка, имея планы на своих совмесных?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Вийюха Волошина
Опа..опа...
ГекатаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Опа..опа...
СсылкаПожаловаться
вооот...вроде как...мое дите-неотъемлемая часть меня ...так? А МУЖЧИНА С ДИТЕМ...это уже проблемма.
Оля КиселёваВ ответ на Геката
Геката
вооот...вроде как...мое дите-неотъемлемая часть меня ...так? А МУЖЧИНА С ДИТЕМ...это уже проблемма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня нет проблемы. Правда у меня и свой сын имеется))) Мальчишки сдружились, мы с мужчиной не разделяем на свой-чужой, воспитываем как общих)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Геката
Геката
вооот...вроде как...мое дите-неотъемлемая часть меня ...так? А МУЖЧИНА С ДИТЕМ...это уже проблемма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня дети это вапще не проблема..а вот взрослые да иногда такая проблема..повбывалабы... Вот вы взрослая.. а ищите проблем...
Герда Герда
И с тремя если мужик хароший
Ёрик
...теперь экстраверты отмечайтесь в теме...интроверты уже в топе...
Вийюха Волошина
Прюветики...моя зазноба.
Тот самый ЁжиГВ ответ на Ёрик
Ёрик
...теперь экстраверты отмечайтесь в теме...интроверты уже в топе...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...у нас надеюсь. платонический озноб?...а то я натуралка...это так, факультативное отступление...
ЁрикВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...скока атмосфер тяга говоришь?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...скока атмосфер тяга говоришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ух-ты! у меня тоже дубель получился...или помогли?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ух-ты! у меня тоже дубель получился...или помогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне стока не пишешь..как тута..разписалася.. не видишь девушка ебло проветривает...не мешай.
Вийюха Волошина
Мне стока не пишешь..как тута..разписалася.. не видишь девушка ебло проветривает...не мешай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...это английские ученые нашли самый простой способ проверять отсутствие заворота кишок...если зажжёная свеча поднесенная к попе гаснет, то все! заворота нет!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это английские ученые нашли самый простой способ проверять отсутствие заворота кишок...если зажжёная свеча поднесенная к попе гаснет, то все! заворота нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Англичане и их наука стали более значимы в моих глазах... пошла за свечками.
HELGA *В ответ на Ёрик
Ёрик
...теперь экстраверты отмечайтесь в теме...интроверты уже в топе...
СсылкаПожаловаться
+++++++
Ангельские глазки
Ну и дуры. Найдётся нормальная женщина которая оценит этого мужчину.
Ангельские глазкиВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Ну и дуры. Найдётся нормальная женщина которая оценит этого мужчину.
СсылкаПожаловаться
я бы вышла замуж за мужчину с ребёнком.
Ангельские глазки
я бы вышла замуж за мужчину с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не по теме. А своего то пока решили погодить?
Ангельские глазкиВ ответ на Геката
Геката
я не по теме. А своего то пока решили погодить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решили не ждать. пока врачи дают зелёный свет и здоровье позволяет. а проблемы будут всегда. как нибудь разрулим. в худшем случае, если муж не выдержит трудностей и сбежит, вернусь к маме на время. но я надеюсь на лучшее.
Вийюха Волошина
Взяла бы еслиб уверенна бы ла б своих чувствах к мужчине..и с тремя взялабы..тока потом не отдам..
ДартаньянВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Взяла бы еслиб уверенна бы ла б своих чувствах к мужчине..и с тремя взялабы..тока потом не отдам..
СсылкаПожаловаться
блеф
Вийюха ВолошинаВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
блеф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы помолчали...про блеф..а я за свои слова завсегда в ответе...
ДартаньянВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы бы помолчали...про блеф..а я за свои слова завсегда в ответе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не приняли бы вас эти дети..не захотели..и чтобы вы тогда делали???
Вийюха ВолошинаВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
ну не приняли бы вас эти дети..не захотели..и чтобы вы тогда делали???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это совсем другой вопрос..меня дети любят..но даже если они бы оказались..трудными..тогда бы действовала по обстоятельствам...
ДартаньянВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Это совсем другой вопрос..меня дети любят..но даже если они бы оказались..трудными..тогда бы действовала по обстоятельствам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отдали бы в детский дом например??? в данном случае это главный вопрос..потому он до сих пор и не женат
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем