Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А напишите мне

С каким доходом надо в магазине покупать пасту шоколадную , под названием " нутелла", иногда я ее вижу , взгляд падает, состав правда не читала...кто то это покупает??мне написали, что я нищая, раз ее не могу сп позволить..кто круче??
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
Irina Bratnik
Я не покупаю. Ничего хорошего она не даст.
Ли Эш
...я иногда покупаю... это единственная паста - вкус которой мне нравится...
ЭллаВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...я иногда покупаю... это единственная паста - вкус которой мне нравится...
СсылкаПожаловаться
Для чего..состав??
Ли ЭшВ ответ на Элла
Элла
Для чего..состав??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...состав особенно не изучала...но полно добавок само-собой...
СтранникВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...состав особенно не изучала...но полно добавок само-собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди клипы выставляй! а то нелька скучает без подлизки
Дарья КошкаВ ответ на Элла
Элла
Для чего..состав??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сахар 55 %, модифицированное пальмовое масло 23 %, лесной орех 13 %, обезжиренное какао 4 %, обезжиренное сухое молоко 5 %, лактоза, сухая сыворотка, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин).
Не, я такое не беру)))
МанюняВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сахар 55 %, модифицированное пальмовое масло 23 %, лесной орех 13 %, обезжиренное какао 4 %, обезжиренное сухое молоко 5 %, лактоза, сухая сыворотка, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин).
Не, я такое не беру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вообще другой состав, никакого сухого молока,сыворотки тоже нет и аромы нет) из вредного сахар ... опять же это много где присутствует...
Дарья КошкаВ ответ на Манюня
Манюня
У меня вообще другой состав, никакого сухого молока,сыворотки тоже нет и аромы нет) из вредного сахар ... опять же это много где присутствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня сахар не смутил, больше пальмовое масло смутило. А сухое молоко, в чем проблема?
МанюняВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Меня сахар не смутил, больше пальмовое масло смутило. А сухое молоко, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще не проблема))
Ну пальмовое тоже не всегда плохо.
Ну да, не самый полезный продукт.. но жить вообще вредно)
Дарья КошкаВ ответ на Манюня
Манюня
Вообще не проблема))
Ну пальмовое тоже не всегда плохо.
Ну да, не самый полезный продукт.. но жить вообще вредно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я страну производства всегда смотрю, если муж принес, а там Украина, Молдова или Беларусь, сразу в помойку отправляю. Конечно и в России есть пострадавшие области, но меньше.
МанюняВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я страну производства всегда смотрю, если муж принес, а там Украина, Молдова или Беларусь, сразу в помойку отправляю. Конечно и в России есть пострадавшие области, но меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще продуктов оттуда не встречала...
Надо будет глянуть...
Дарья КошкаВ ответ на Манюня
Манюня
Я вообще продуктов оттуда не встречала...
Надо будет глянуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас три русских магазина рядом, завалены продукцией оттуда. Еще супермаркет русский Netcost Market, но мы туда все никак не дойдем)))
МанюняВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У нас три русских магазина рядом, завалены продукцией оттуда. Еще супермаркет русский Netcost Market, но мы туда все никак не дойдем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я редко бываю, хоть и возле дома есть два )))
Я как то конфеты купила птица дивная, российские,. Не самые дешевые.. но и там в составе пальма... но конфеты понравились))))
Скорее всего сейчас почти везде пмльма
Дарья КошкаВ ответ на Манюня
Манюня
Я редко бываю, хоть и возле дома есть два )))
Я как то конфеты купила птица дивная, российские,. Не самые дешевые.. но и там в составе пальма... но конфеты понравились))))
Скорее всего сейчас почти везде пмльма
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я захожу, там хлеб вкусный, но вот состав не читала
)) И сыр российский, и помидорки маринованные, и много всего вкусного)))
МанюняВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я захожу, там хлеб вкусный, но вот состав не читала
)) И сыр российский, и помидорки маринованные, и много всего вкусного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я иногда пельмени беру, есть там неплохие одной фирмы, и огонёк, девчонки продавщицы сами крутят. На этом все)) а сгущёнку, мороженное и многое другое и в обычном супермарке продают, есть отделы с продуктами разных стран...
Кстати, из Польши провозим сгущёнку с корицей ) у нас не встречала, а там почти везде есть
Дарья КошкаВ ответ на Манюня
Манюня
Я иногда пельмени беру, есть там неплохие одной фирмы, и огонёк, девчонки продавщицы сами крутят. На этом все)) а сгущёнку, мороженное и многое другое и в обычном супермарке продают, есть отделы с продуктами разных стран...
Кстати, из Польши провозим сгущёнку с корицей ) у нас не встречала, а там почти везде есть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пельмени да, постоянно берем. Еще подсолнечное масло. У нас больше кукурузное и оливковое.
МанюняВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Пельмени да, постоянно берем. Еще подсолнечное масло. У нас больше кукурузное и оливковое.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я ещё, о боги, ппц как вредно, шпроты беру)))) правда не обязательно рижские, в обычных магазинах они тоже есть )))
Вот думаю,что хуже нутелла или шпроты))))
ТатьянаВ ответ на Манюня
Манюня
А я ещё, о боги, ппц как вредно, шпроты беру)))) правда не обязательно рижские, в обычных магазинах они тоже есть )))
Вот думаю,что хуже нутелла или шпроты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати рижские испортились. Я как-то кильку в томатном соусе купила, с жареной картошкой словила экстаз))) А потом и килька испортилась.
МанюняВ ответ на Татьяна
Татьяна
Кстати рижские испортились. Я как-то кильку в томатном соусе купила, с жареной картошкой словила экстаз))) А потом и килька испортилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я килькой траванулась раз, теперь не беру, хоть и любила
ТатьянаВ ответ на Манюня
Манюня
Я килькой траванулась раз, теперь не беру, хоть и любила
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если печальный опыт, то конечно стороной обходить будешь. Это был единственный продукт как в детстве, вкус один в один. Сейчас все только отдаленно напоминает. Ты чего полуночнишаешь? Вроде рано спать ложишься?))
МанюняВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если печальный опыт, то конечно стороной обходить будешь. Это был единственный продукт как в детстве, вкус один в один. Сейчас все только отдаленно напоминает. Ты чего полуночнишаешь? Вроде рано спать ложишься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Уже лежу,никак идёт не выключу)))
Жарко(
ТатьянаВ ответ на Манюня
Манюня
Уже лежу,никак идёт не выключу)))
Жарко(
СсылкаПожаловаться
История переписки18
О да(, я тоже измучилась. Сегодня еще решила приготовить голубцы, часа три прыгала у плиты. Не спрашивай где были мои мозги), думала сдохну. Хорошо хоть все похвалили.
МанюняВ ответ на Татьяна
Татьяна
О да(, я тоже измучилась. Сегодня еще решила приготовить голубцы, часа три прыгала у плиты. Не спрашивай где были мои мозги), думала сдохну. Хорошо хоть все похвалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня сегодня суши,сама крутила) а пацаны заказали что то. Можно сказать не готовила ничего)))
ТатьянаВ ответ на Манюня
Манюня
У меня сегодня суши,сама крутила) а пацаны заказали что то. Можно сказать не готовила ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Комп виснет, совсем состарился, приходиться заново стартовать. Ты уже уснула наверно)))
Дарья КошкаВ ответ на Манюня
Манюня
А я ещё, о боги, ппц как вредно, шпроты беру)))) правда не обязательно рижские, в обычных магазинах они тоже есть )))
Вот думаю,что хуже нутелла или шпроты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Шпроты и мы иногда берем, еще и печень трески
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем