Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А народ у нас - хороший!

....темы почитала, новости послушала - страшные дела творятся в обществе и мире !...и только у нас на женском форуме мир, покой и милый трёп за жизнь )))...ни деградации, ни девальвации, ни нищеты, не духовного упадка и убогости мысли - все умницы-девицы - успешные и остроумные (а это больше, чем просто умные), отзывчивые и язвительные (в меру, для шарма)...так что без паники, Мировое сообщество и нытики - жалуйтесь: услышим, поможем, поддержим насмешим посочувствуем и будет всем счастье!....С днём новым добрым и дай всем Бог разума и пинка в верном направлении !
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
маша
подлиз засчитон....
НадеждаВ ответ на маша
маша
подлиз засчитон....
СсылкаПожаловаться
сода помогла?
машаВ ответ на Надежда
Надежда
сода помогла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я без точной дозировки опыты не ставлю....
Aya Pon
:) мну всё дайте ))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Aya Pon
Aya Pon
:) мну всё дайте ))
СсылкаПожаловаться
Пинка?)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Пинка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и бабосов и разума, ой чеятока не хочу :)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Aya Pon
Aya Pon
и бабосов и разума, ой чеятока не хочу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот разума и бабосов - пока не накопил :(...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Я с детства играю в футбол - то проф.пинок могу обеспечить ))) Самый мощный удар по мячу в мире - разогнал мяч больше 200км в час))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Я с детства играю в футбол - то проф.пинок могу обеспечить ))) Самый мощный удар по мячу в мире - разогнал мяч больше 200км в час))
СсылкаПожаловаться
заявку в гинесс подал?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Надежда
Надежда
заявку в гинесс подал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, так это не я :(... это известный проф. футболер)) а я только любитель ;)
ЗЫ:спасибо за пожелания, и вам всего хорошего :)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Привет, так это не я :(... это известный проф. футболер)) а я только любитель ;)
ЗЫ:спасибо за пожелания, и вам всего хорошего :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...тааа всё ещё получится!...главное не сила - а результат !!!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Надежда
Надежда
...тааа всё ещё получится!...главное не сила - а результат !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) мерси,.. правда, мне по эмплуа важнее скорость и реакция))) сила удара - важны для форвардов;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
)) мерси,.. правда, мне по эмплуа важнее скорость и реакция))) сила удара - важны для форвардов;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вратарь?...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰



Ну и иногда мячи когда в аут улетают подаю ))
Где коты?
чужой я на этом празднике жизни блохи заели
Ирина
А что вы не спите, люди?))
Мила
..)))...и не только на форуме)...это то,что помогает выжить ) в любой ситуации и на любом уровне)
татка***
Форум, как зеркало русской жизни)) Т. е. болотце, где на отдельных кочках раздуваясь от собственной значимости и перебивая друг друга квакают старые жабы))))))))
Avrora В ответ на татка***
татка***
Форум, как зеркало русской жизни)) Т. е. болотце, где на отдельных кочках раздуваясь от собственной значимости и перебивая друг друга квакают старые жабы))))))))
СсылкаПожаловаться
:))))))) причем не желая вникать в мировые проблемы))
татка***В ответ на Avrora
Avrora
:))))))) причем не желая вникать в мировые проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут главнее, что любовницы априори спермоприемники, а жены сплошь добропорядочные с бохатыми му и верными((ха-ха) мужьями, но на взгляд любовниц, однозначно- клуши)) 1:1 в счете и все довольны, шоу продолжается))
Avrora В ответ на татка***
татка***
Тут главнее, что любовницы априори спермоприемники, а жены сплошь добропорядочные с бохатыми му и верными((ха-ха) мужьями, но на взгляд любовниц, однозначно- клуши)) 1:1 в счете и все довольны, шоу продолжается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И свекровищи - курвы такие!))))
Наталья Просветова
И вас с новым днем. можно и без пинка. мы и так все знаем.
Pretty
И Вам всего хорошего!А мне пинка не надо,я просто хочу выходные!!!очень хочу!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем