Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А настоящая женщина?

Тема затерта до дыр, но каждый раз актуальна.
Муж активно смсит вечерами. Сам не говорит, с кем общается. Допрашивать не хочу, смски стерает.
Я не сплю, вся на нервах.
Как не быть хабалистой бабой.
Подскажите, как себя вести.
Ирина Зимина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
вика vuka
не фига се. Он явно с бабой смсит
АленаВ ответ на вика vuka
вика vuka
не фига се. Он явно с бабой смсит
СсылкаПожаловаться
Все то ты знаешь....в наш век голубых закатов - не факт...))
вика vukaВ ответ на Алена
Алена
Все то ты знаешь....в наш век голубых закатов - не факт...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну разницы нет,изменой попахивает
АленаВ ответ на вика vuka
вика vuka
ну разницы нет,изменой попахивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут уже не попахивает, а прет....
Комментарий удален.Почему?
вика vukaВ ответ на Наблюдатель
Комментарий удален.Почему?
тоже думаю.что мужику уже наплевать,открыто действует
вика vuka
Не хотите допрашивать?Почему? Вы имеете право знать. Если нет криминала-должен спокойно отвечать,если что-то мутное,в чем я даже не сомневаюсь,так и не скажет и будет шифроваться и следы "преступления"убирать
ТатьянаВ ответ на вика vuka
вика vuka
Не хотите допрашивать?Почему? Вы имеете право знать. Если нет криминала-должен спокойно отвечать,если что-то мутное,в чем я даже не сомневаюсь,так и не скажет и будет шифроваться и следы "преступления"убирать
СсылкаПожаловаться
не, он расскажет, что его завербовало фсб и теперь дают задания по смс, вот и затирает)))
вика vukaВ ответ на Татьяна
Татьяна
не, он расскажет, что его завербовало фсб и теперь дают задания по смс, вот и затирает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автору мало лет .думаю
SherfikВ ответ на вика vuka
вика vuka
автору мало лет .думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
16 лет брака
вика vukaВ ответ на Sherfik
Sherfik
16 лет брака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж прочитала.. а ведет себя так.как будто месяц назад по старинке замуж отдали. Где видно этот удачный брак,что даже боится спросить-с кем ты смсишь,дорогой
SherfikВ ответ на вика vuka
вика vuka
да уж прочитала.. а ведет себя так.как будто месяц назад по старинке замуж отдали. Где видно этот удачный брак,что даже боится спросить-с кем ты смсишь,дорогой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я вот тоже не пойму...
стыдно мне за однофамилицу свою.
вика vukaВ ответ на Sherfik
Sherfik
да я вот тоже не пойму...
стыдно мне за однофамилицу свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
троллик
SVAN
"смски стерает." - Проверяли?
"Как не быть хабалистой бабой" - Если проверяли то поздно...Вы уже...
вика vukaВ ответ на SVAN
SVAN
"смски стерает." - Проверяли?
"Как не быть хабалистой бабой" - Если проверяли то поздно...Вы уже...
СсылкаПожаловаться
а что,если будут подозрения-и я проверю.прям при нем. А так и в голову не приходит заглянуть в тлф мужа
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на вика vuka
вика vuka
а что,если будут подозрения-и я проверю.прям при нем. А так и в голову не приходит заглянуть в тлф мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз спросим. а откуда знаете, что смски стирает?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
еще раз спросим. а откуда знаете, что смски стирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор об этом говорит))мой смс не пишет))
Я думаю,она проверяла,ну так имеет право,раз муж так паршиво себя ведет. Женская интуиция не подводит
SVANВ ответ на вика vuka
вика vuka
а что,если будут подозрения-и я проверю.прям при нем. А так и в голову не приходит заглянуть в тлф мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а что,если будут подозрения-и я проверю.прям при нем." - И можете вещи собирать...
вика vukaВ ответ на SVAN
SVAN
"а что,если будут подозрения-и я проверю.прям при нем." - И можете вещи собирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хрена се. Если он чист-что тайком все.чо стирает? Или на жену насрать?Из -за форума безобидного он коситься на меня(например говорю),будет при мне смсить,как бы по воровски-я промолчу? Ну и соберу!
Эллочка ЛВ ответ на SVAN
SVAN
"смски стерает." - Проверяли?
"Как не быть хабалистой бабой" - Если проверяли то поздно...Вы уже...
СсылкаПожаловаться
Неа, хабалистая бы телефон об его голову разбила бы;-))
А это- очень воспитанная женщина.
Наталья Веселова
То есть ...он знает, что Вы знаете ...и при этом никак не комментирует? Хабалистость тут уже ни при чём, давно вопрос ребром надо поставить.
Татьяна
ппц. он пишет при вас смс, затем их стирает, а вы стесняетесь по голове настучать, вот это да. супер-тактика.
выясните отношения и все, отнимите телефон как только придет очередная смс, вооружитесь скалкой на всякий случай) так дело не пойдет. абсолютная наглость и неуважение к женщине с которой живешь.
выберите линию действий, я бы например избрала "если я тебе уже безразлична и ты ищещь что то на стороне не воруй мое время, а признай все честно и иди на все 4 стороны"
вика vukaВ ответ на Татьяна
Татьяна
ппц. он пишет при вас смс, затем их стирает, а вы стесняетесь по голове настучать, вот это да. супер-тактика.
выясните отношения и все, отнимите телефон как только придет очередная смс, вооружитесь скалкой на всякий случай) так дело не пойдет. абсолютная наглость и неуважение к женщине с которой живешь.
выберите линию действий, я бы например избрала "если я тебе уже безразлична и ты ищещь что то на стороне не воруй мое время, а признай все честно и иди на все 4 стороны"
СсылкаПожаловаться
она боится его,он тиран.
ТатьянаВ ответ на вика vuka
вика vuka
она боится его,он тиран.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда вместо скалки сковородка чугунная. антитиранная защита)) если про самоуважение не забывать, то никакие тираны и близко не подойдут ;-)
вика vukaВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну тогда вместо скалки сковородка чугунная. антитиранная защита)) если про самоуважение не забывать, то никакие тираны и близко не подойдут ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она слишком правильно видать воспитана или неопытная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем